Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 15: Sweet Baby 2 Понравился фильм?
1
0
IMDB
7/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Милая леди 2

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:18:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая и прелестная девушка Эллис (Скарлетт Йоханссон) после нескольких неудачных попыток познакомиться с успешным адвокатом Гарнеттом Брайсоном (Том Беренджер) приходит на приём к нему на Уолл-Стрит. Однако с каждым новым визитом к Гарнетту девушка всё больше разочаровывается в нём и находит своё новое счастье в лице его партнёрши по бизнесу и завсегдатая злачных мест Клары Пёрселл (Джиллиан Андерсон). Между тем миссис Пёррелл вновь решила нанять Гарнетта для защиты её прав в суде и его внешность и манеры заметно оказывают на неё тормозящее действие. Но постепенно между ними завязываются романтические отношения. У Гарнетт же на работе вновь назревают трудности, связанные с этапированием Карлы (Нора Джонс) из Нью-Йорка в Таиланд. В ходе напряжённой работы он узнает от своего клиента, что Карла использовала его в своих целях. Приехав к Карле и обнаружив её на работе, Гарнет снова попадает в замкнутый круг. И, наконец, разлучившись с Кларой, он узнает о том, что его личная жизнь трещит по швам. В новом году мы увидим продолжение истории известной пары Милая Леди. Режиссером этого фильма стал Сюзанна Бирни, которая ранее уже сняла картину "Правила съёма: метод Хитча". Собственно говоря, благодаря этой картине и начался актерский рост Скарлет Йохансон. В новой же картине актриса предстанет в образе деловой женщины, которая пытается понять, как сложиться её карьера в будущем. Мне фильм очень понравился. Есть и комедия и мелодрама. Сюжет динамичный. Разные концовки тоже есть. Смотреть можно! Смотрел в кинотеатре, очень понравился, хотя и пересматривать не хочется, все, что есть в фильме, выглядит достоверно и не дергано, сюжет хороший, конец неожиданный, вобщем ставлю оценку 10 из 10. Классная комедия! Порадовали отзывы на кинопоиске, 4 балла за оригинальность, местами похож на "Амели", места бы побольше таким комедиям. Смотреть стоит однозначно. Сюжет для комедии очень даже. Ну как в принципе и все фильмы Скарлин. Оценка 8 из 10 Неплохой фильм. Очень забавный. Чувствуется, что это продолжение с новым персонажем.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 15: Sweet Baby 2Режиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
АленНикки АндерссонAnikeМария БеллуччиБьянка
24.06.2017, 01:37

Фильм как и ожидалось с хорошей мелодрамой и со смыслом. В этом фильме у главной актрисы было несколько ролей в которых она показывалась по разному, не только как красавица и красотка но и как актриса в разных образах. Это очень интересный фильм, он мне понравился, так что я не пожалела, что посмотрела его. Фильм очень хороший, смотрела его с удовольствием. Мне очень понравился фильм. Сюжет интересный. Я думаю он многим придется по душе. Смотреть всем любителям фильмов.

7
22.07.2016, 18:01

До слёз обидно за главных героев и за их судьбу. А также за то, что такой прекрасный и талантливый актер, как Джон Войт, ушел из жизни так рано. Но, надо признать, что сыграл очень хорошо.

7
18.06.2020, 13:16

Ну и ну! Не могу поверить, что в наши дни ещё снимают такие фильмы! Это один из лучших фильмов, которые я видел вообще! Потрясающее актёрское мастерство Мэрил Стрип! Шикарная работа Ричарда Бёртона! И не только их. Замечательный сценарий.

7
22.05.2021, 01:58

Фильм очень понравился, но концовка подкачала. Я ожидала, что будет как в первом фильме - счастливый конец, а оказалось нет. Но все равно в целом фильм хороший и посмотреть его стоит. Фильм про любовь, такую чистую и искреннюю любовь двух людей, которые не могли быть вместе, в силу того что они не знали кто они есть на самом деле. Очень красивый и необычный сюжет.

6
12.02.2014, 17:40

Мне фильм очень понравился, а его концовка, еще больше. Все-таки, я считаю, что в таких фильмах главную роль играет актер, хотя и в картине присутствует много различных событий, но все они второстепенны и их можно не воспринимать всерьез. Я посмотрела этот фильм и решила поделиться своими впечатлениями. Главные роли исполнили такие актеры как: Энн Бэнкрофт (Мишель), Дэвид Пол (Дэвид), Барбара Харрис (Мэй), Джон Ливингстон (Рой), Джоан Аллен (Илэйн), и др.

5
05.05.2016, 13:34

Фильм, как будто с нами и не было всего того ужаса, который мы пережили в первой части. Как будто про нас. Аплодирую стоя.

4
30.09.2012, 16:50

Я думаю, что если бы фильм был без любовной истории, то он был бы лучше. После просмотра фильма я поняла, что не люблю любовные истории.

4
13.08.2020, 16:59

Я в восторге от фильма и главной актрисы. Мне было очень приятно, когда на мой коммент о ней она ответила: Да? А я вот не люблю этот фильм. (И это при том, что я не любитель мюзиклов) У каждого в шкафу свои скелеты.

1
07.10.2015, 05:31

Все мужики – сволочи. На протяжении всего просмотра мне хотелось запустить в экран этим чертовым пультом! Я смотрю на них, как на друзей. Если они не такие или уходят, то я их бросаю Она была самой красивой женщиной города. Он – жестоким тираном, который избивал её каждый день. Это и стало началом их любви. Они были разными. Но любовь была сильной. И жизнь не должна была помешать.

1
26.09.2019, 08:14

Начну с того, что до просмотра данного фильма я даже не знала что есть такой фильм. Фильм оказался просто шикарным и не похожим на все фильмы, которые я видела раньше. С первых минут, я уже поняла, что меня ждёт интересное приключение. Итак, начало фильма: юная леди попадает в мир магии, она становится девушкой, которую надо спасти от её же магии. Она попадает к главному колдуну этого королевства. Он очень любит играть с ними в шахматы, в которые играют только женщины.

0
Добавь свой комментарий!