Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 14: Sweet Baby 1 Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.2/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
75 голос

Милая леди

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке. Два снимка, сделанных на одном и том же месте, на Манхэттене. На одной из фотографий молодая девушка, на другой — стареющая женщина. Как оказалось, это две фото из одного и того же снимка. Японский фотограф Учида Нодзава снял свой первый портрет в 14 лет, а свой самый успешный портрет создал в 76 лет.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 14: Sweet Baby 1Режиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
Никки АндерссонФранк ВерсачеРишар ЛанжинJulia DoblerДжо Кальцоне
04.11.2015, 11:28

Я хочу сказать, что мне понравился фильм Милая леди. Не скажу, что в восторге, но по сравнению с другими картинами, которые я посмотрел за этот день, он мне понравился. Как фильм об отношениях между мужчиной и женщиной. Я давно не видел такого фильма. Это не сопливая мелодрама, как Любовные записки, нет. Тут все намного серьезней. В этом фильме показаны отношения мужчины и женщины со стороны женщины. А точнее, одна женщина и один мужчина, который в будущем станет ей мужем.

7
29.03.2017, 19:04

В конце 90-х годов прошлого века на экраны кинотеатров вышел фильм, который был очень популярен во все времена. Кинофильм Милая леди рассказывает зрителям историю одной прекрасной молодой девушки. Она красива и обаятельна, она любит своего парня. А он молод и нежен, и конечно же любит ее. И вот молодые решают пожениться! Но свадьба не состоялась, потому что оказывается, что жених девушки женат. В результате такого разочарования, девушка уходит от него навсегда в большой мир.

6
07.12.2014, 09:34

Этот фильм о жизни и судьбе,которая происходит в женском монастыре. Этакая Монахиня. Есть два фильма с похожим сюжетом-это Маленькая Вера и Сёстры. В этом фильме показана жизнь,монахинь и их послушания. И то,что бывает если эти послушания нарушать. Фильм для тех,кто любит смотреть душевные фильмы. Кто любит посмотреть,как обычные люди становятся монашками. Лично я этот фильм смотрела один раз и то уже не могла вспомнить,что это был за фильм. Хотя название какое красивое- милая леди.

3
21.03.2017, 16:55

Фильм для взрослых- это как сказать про Маленького принца или Идиота , что это детская литература. Но он очень интересный. Это история одной девушки, которая однажды в возрасте 19-ти лет встречает в школе своего возлюбленного и она с ним расстается.С тех пор она постоянно находится в плохом состоянии-не умеет жить, так как не знает , как это можно сделать. Все ее друзья-это девушки и они ее постоянно используют.

2
26.07.2019, 14:56

Это самый любимый мой фильм, я пересматривала его не раз и не два, и даже не три. Когда мне было лет 12, я смотрела его в первый раз, и в том возрасте он показался мне жестоким фильмом и глупым до безумия, но в этот раз, в свои 30, я поняла всю суть, и для меня это совсем другое кино. Фильм очень глубокий, с большим смыслом. Главные герои, это две женщины, жена главного героя - главная актриса и ее лучшая подруга, которая является главной злодейкой фильма и именно на ее примере мы и смотрим.

2
03.05.2013, 15:42

Очень странный конец, ничего не объясняющий, после просмотра осталось ощущение недосказанности. И ведь в точку! После просмотра остается какое-то чувство недопонимания, ощущение чего-то недосказанного. Хотя я очень любила этот фильм. Может быть потому, что он один из первых, который я смотрела. Или потому, что актриса-исполнительница главной роли-моя любимая звезда Голливуда, актриса, которой я восхищаюсь.

1
11.05.2021, 11:18

Это самое забавное из того, что я видел. На момент просмотра было очень смешно, но потом начал задумываться. Фильм вроде и не плохой, и сюжет есть, но он какой-то пустой. К чему все это? И это при том, что главная тема фильма - любовь, конечно, любовь без всяких пошлых намеков. Но просто смотришь и все. Вроде как все нормально: и сюжет, и актеры (особенно актерские способности) на высоте, а вроде ничего и нет.

1
11.04.2023, 02:15

Фильм можно посмотреть один раз,чтобы немного развлечься,а можно и пересмотреть и наслаждаться прекрасной игрой актёров. Если вы знаете английский язык,то этот фильм можно смотреть на одном дыхании и получать от этого удовольствие. Я смотрела этот фильм в переводе Кураж. Не хочу ничего рассказывать про сюжет фильма,потому что те кто любят детективы,и так в курсе.

0
26.11.2018, 03:21

1. Не понравился вообще!!! Не хочу обидеть никого из создателей фильма, режиссера и актеров, но он точно не для меня. И это не только мое субъективное мнение. 2. Я даже не хочу разбирать его сюжет, это как разбирать игру на пианино, все равно не сыграю. 3. Меня в фильме возмутил финал, а именно - его развязка. Я думаю, что он так и остался бы не понят, если б я не написала. 4. Фильм явно делался под определенную аудиторию. Хотя были и моменты, которые мне понравились.

0
04.07.2012, 07:37

Очень понравился фильм, очень. И этот фильм, и Джентльмены удачи и другие фильмы Евгения Леонова, с его участием. Я считаю, что Леонов не просто актер и режиссер, а настоящий мастер своего дела. Он играл и играет не только в кино, но и в театре, у него есть свои театры. С детства я помню его роли в сказках и фильмах. Когда я была еще совсем маленькой, то смотрела фильмы с его участием по ТВ, и мне, почему-то, хотелось стать актрисой, как он.

0
Добавь свой комментарий!