Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Some Mother's Son Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.2/10
2731 голос
Кинопоиск
7.313/10
279 голос

Сыновья

Страны: Ирландия, США
Премьера фильма: сентябрь 1996 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Два друга: Фрэнк Хиггинс и Джерард Куигли скрываются от закона. И, если мать Фрэнка — Энни без сомнения оказывает поддержку сыну, то Кэтлин Куигли лишь терпит сыновей, которые издеваются над ней и издеваются жестоко, заставив ее пройти через все муки ада. Исход этого жестокого противостояния для Кэтлин очень важен, ибо семья, без своего главы, не может существовать.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Some Mother's SonРежиссер: Терри Джордж

В главных ролях
Хелен МирренФионнула ФлэнаганЭйдан ДжилленДэвид О’ХараДжон Линч
11.01.2023, 15:57

Это история о любви, войне и жизни. Если хотите увидеть историю без политики и войны, то посмотрите её. Фильм получил 2 Оскара Я даже не знаю, как к этому относиться. Мне больше нравятся фильмы, которые снимают режиссеры-анималисты, там животные смотрятся лучше и натуральнее. Но, конечно, такие серьезные взрослые фильмы тоже хороши. За последние несколько дней я смотрела много зарубежных фильмов для детей. Например, мне понравился вот этот мультфильм.

7
24.10.2018, 17:48

В фильме очень много интересных мыслей и они не похожи друг на друга. Например, мысль о том, что нельзя стать хорошим человеком, пока ты не полюбишь каждого человека на нашей планете. Это не значит, конечно же, что все люди должны любить друг друга, просто такие мысли интересны. В этот момент я осознал, что это и есть тот самый фильм, после которого действительно захочется стать лучше. А потом я уснул.

6
21.07.2021, 10:11

Это такой прекрасный фильм, что его нельзя смотреть в одиночестве. На самом деле хотел написать лучше смотреть всей семьёй! Фильм о том, как один из сыновей, вернувшись домой к родителям после нескольких лет, решил помириться с ними и показать какой он хороший В ответ на что отец сказал: Ты нас предал. Мы не хотим тебя больше знать. Забирай свои вещи и уходи И тогда сын ушел.

5
04.08.2013, 11:36

Это самый лучший, один из самых лучших фильмов на мой взгляд. Когда мы только начали смотреть его в кинотеатре, то были еще совсем детьми. Да и тогда уже были некоторые моменты которые я не понимала. Но сейчас, когда я смотрю этот фильм уже в свои 20 лет, я понимаю, какие же интересные фильмы снимают наши режиссеры. Мы можем просто быть в восторге от них. Этот фильм рассказывает нам о жизни и судьбе главного героя, Василия Ивановича Кочкина.

5
07.11.2012, 17:33

Фильм с очень необычными, но от этого не менее эффектными образами: в главной роли снимается Брюс Уиллис, а также Джеймс Вудс (бывший любовник Мерил Стрип) и Питер Фонда. Это очень интересная смесь боевиков, комедий и фильмов ужасов. Я смотрела этот фильм, можно сказать, на одном дыхании, хотя по жанру это всё-таки драма. В этой картине очень хорошо показаны трудности воспитания сына, который с рождения не похож на других детей. Мне эта тема близка, ведь у меня растёт сын.

4
12.04.2018, 01:08

Фильм классный, но с сюжетом и постановкой я не согласен. История такая: два отца разных людей, один из них - отец-пофигист, второй его сын, который любит свою девушку, хотя и не знает ее. Вот эта девушка его и познакомила со своим отцом. Оба они не любят друг друга, но все равно хотят быть вместе, что естественно. Но один из отцов не хочет, чтобы у сына была девушка, и делает все, чтобы этого не происходило. Фильм этот не простой, много эмоций, переживаний и прочего.

4
13.01.2022, 13:33

Фильм просто отвратительный! Если у вас хватает терпения его посмотреть, то вы - единственный человек на свете, который видел настоящую, неподдельную правду жизни. Эта картина - не киношная картинка, она отражает жизнь и правду жизни, которую режиссеры и сценаристы стараются скрывать. С первого кадра ясно, что режиссер был под сильнейшим влиянием Голливуда. И не того голливуда, которому заносит полезные продукты, которые после показывают всем нам в виде рекламы.

3
04.05.2022, 10:37

Умопомрачительная история, после просмотра которой мне приснился сон, что я моя мама родила двойню)) Когда я был маленьким, я всегда хотел быть Бэтменом.

2
27.03.2015, 01:10

Это - один из моих любимейших фильмов. Его можно назвать триллером. Но на мой взгляд, он больше, все-таки, детектив. Я смотрела его уже несколько раз, но каждый раз нахожу в нем что-то новое и интересное. Очень необычный сюжет, и при таком необычном сюжете, фильм держит в напряжении постоянно. Есть конечно же и минусы, не без них никак. Фильм конечно же не шедевральный, но посмотреть его рекомендую.

0
11.02.2018, 12:54

Фильм Сыновья. Сыновья - советский художественный фильм, снятый в Казахстане, режиссёром Науманом Бекмамбетовым и его братом-близнецом Тимуром Бекмамбетову в 1996 году. Является экранизацией одноимённого романа Сергея Довлатова. События фильма происходят в маленьком городке в Казахстане в начале 30-х годов прошлого века. Два брата - Виктор (Вадим Попов) и Роман (Андрей Мерзликин) - были детьми у своего отца - богатого купца.

0
Добавь свой комментарий!