Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Play Misty for Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
27020 голос
Кинопоиск
6.665/10
1346 голос

Сыграй мне перед смертью

Страна: США
Премьера фильма: 3 ноября 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

Популярному калифорнийскому диск-жокею Дэйву постоянно звонит по телефону сексуальный женский голос и просит передать песню «Сыграй мне по-жалостней». Заинтригованный, он вскоре встречается с фанаткой в его любимом ночном заведении, и у них начинается любовная интрига. Но когда Дэйв решает прекратить роман, Эвелин воспламеняется еще большей страстью, и угроза нависает над жизнью его постоянной подружки.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Play Misty for MeРежиссер: Клинт Иствуд

В главных ролях
Клинт ИствудДжессика УолтерДонна МиллсДжон ЛарчДжек Джинг
16.08.2021, 18:51

Давно хотела сходить на этот фильм, но в кинотеатре в нашем городе его я ещё не видела. Фильм с достаточно интригующим и захватывающим сюжетом. В главных ролях снялись легендарные актеры: Энтони Хопкинс и Шон Коннери. Сюжет фильма рассказывает историю молодой девушки, которая мечтает стать оперной певицей. Она пишет письмо знаменитому тенору и просит помощи в обучении, но он отказывается ей помочь. Тогда она решает сама отправится в Лондон, чтобы петь в его опере и прославиться на весь мир.

7
08.05.2014, 22:53

Фильм просто ужасен. Нарисованный, бессмысленный, скучный. Я ждал, что хоть кто-нибудь там по-человечески сдохнет. Но нет. Все живы. Даже не смешно. (с) Запоздалая реакция на новость о том, что умер один из самых культовых режиссеров нашего времени - Вуди Аллен. Человек, который создал свой стиль и образ, который с годами не стал менее запоминающимся и сильным.

7
03.05.2013, 13:03

Этот фильм мне очень понравился. Интересный сюжет, красивые актеры, музыка. Не сказать, что это один из самых лучших фильмов ужасов, но достаточно интересный и с довольно напряженным сюжетом. Особенно меня впечатляет момент, когда главный герой просыпается в ванной. Это было действительно страшно. Актеры сыграли великолепно. Как в принципе и все в фильме. И не смотря на то, что фильм старый, смотрится он все также интересно и захватывающе.

6
03.06.2015, 16:28

В начале фильма нам показывают семейную пару, которая давно не в ладах друг с другом и ссорятся. Однажды жена случайно видит своего мужа в объятиях танцовщицы стриптиза. После этого муж закатывает ей скандал, однако, вместо того, чтобы уйти из дома, он решает сыграть ей на пианино перед ее отъездом в другой город. За этим занятием их застает ее муж, после чего они мирятся. Дальше в фильме показывают всю историю их отношений, когда она начинает ему изменять, а он пытается ее вернуть.

4
01.02.2023, 07:37

1. Фильм отличный в плане актерской игры и режиссуре. 2. Фильм о дружбе, о семье, а также о любви. 3. В фильме очень много юмора, а так же смешных сцен. 4. В фильме много драмы, но при этом, в фильме нет ни одного плаксивого момента и много крови. 5. Мне было очень интересно смотреть этот фильм. 6. Фильм смотрится легко и на одном дыхании. 7. Фильм про отношения мужчины и женщины, которые хотят быть вместе. 8. Фильм смотрится на одном дыхание.

4
10.12.2016, 14:19

Я считаю что это действительно хороший фильм. И он имеет большой смысл о жизни. Здесь есть много чего. Я смотрел его несколько раз в свое время. Сейчас он смотрится совсем по другому.

3
28.08.2014, 03:56

Это всего лишь кошмар, это фильм-сон, это кошмарный сон, мне не страшно. На момент съёмок фильма актрисе было 33 года (сейчас ей было бы 98), в фильме она исполняет роль своей собственной матери. Актрисы, исполнившие в этом фильме роли дочерей главной актрисы фильма в реальной жизни, уже были матерями. Актриса, игравшая в фильме мать, к моменту её съёмок на самом деле была матерью четырёх детей.

1
16.05.2012, 22:19

И вот снова о фильмах режиссера Мартина Скорсезе. А для меня это имя не просто так стоит первым в списке режиссеров, а из-за фильма Таксист 1974 года. Сюжет фильма очень простой, но в то же время и не тривиальный, на мой взгляд. Герой Роберт может показаться вам абсолютно бесцветным персонажем, но за ним стоят судьбы нескольких человек, которые он должен довести до конца. Сам момент мести очень интересен и динамичен, но как только приходит время показать всю красоту жизни, он замирает.

0
12.02.2018, 23:28

Фильм хороший, есть моменты, которые можно смотреть несколько раз. И ещё после этого фильма я поняла, что мне нравятся фильмы такие, что не особо напрягают, смотришь и отдыхаешь. Один раз посмотрела с детьми, понравилось им, смотрели по нескольку раз. Я думаю, это лучший фильм из всех просмотренных мной за последнее время с детьми.

0
25.04.2019, 08:55

В фильме рассказывается о двух женщинах, которые очень сильно похожи друг на друга, но они являются сёстрами. Одна из сестёр – это моя мать, а другая – главная актриса фильма. У них есть друг детства – парень, который, к сожалению, не живёт по соседству, и поэтому они встречаются только на съёмочной площадке. Это был мой любимый фильм, который я пересмотрев его раз 10, а то и больше.

0
Добавь свой комментарий!