Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
268 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Shanghai Chest

Страна: США
Премьера фильма: 11 июля 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается с начала 90-х годов. В США в это время основная часть городов пережила, так называемый, "эпоху "перестройки" и в них стало свободным движение, в том числе и транспортное. Основные дороги в городе были свободны, а их движение было полностью свободным... Один из так называемых "антиспидовских" фильмов, поскольку действие фильма происходит в Австралии, и главный герой пускается в бега от очень опасного и мстительного полицейского. Главная героиня – женщина-полицейский по имени Синтия, занимается тем, что следит за всем и за всеми. Она... Действие фильма "Свидетель" американского кинорежиссера Тимура Бекмамбетова разворачивается в наши дни, в одной из стран Юго-Восточной Азии. Главная героиней кинокартины является женщина средних лет Люси Ланг. Живёт она в Таиланде, где большая часть населения исповедует буддизм, основу которого составляет дуализм... Одним из самых лучших фильмов категории "B" является картина "Кенгуру Джек", которая была признана критиками и получила несколько наград, а её рейтинг составляет 69% на кинопоиске. Эта кинокартина не просто увлекательная и весёлая, а в ней много смешных и даже ужасающих моментов. Немного истории. Фильм... Фильм "Мир юрского периода" - одна из самых кассовых картин, выпущенных в 2015 году. Зрителям более тридцати стран фильм принёс колоссальные доходы. В том, что фильм получился достаточно интересным нет сомнений, хотя даже критики признают, что он получился спорным. Одна из главных составляющих фильмов этого... Главный герой фильма "День выборов 2" – это Алексей Макеев, который на протяжении многих лет являлся членом избирательной комиссии. Будучи простым судьёй, он никак не мог повлиять на то, чтобы выборы были справедливыми. Жена Алексея умерла, и он остался один. Теперь он занимается тем,... Информация о фильме "Ковбои против пришельцев: Битва за Лос-Анджелес" (2015) : Сюжет фильма "Кровью и потом: Анаболики" (Tough Guy: Fatigue) : В фильме в основном показана история физически сильного человека, который всеми правдами и неправдами пытается преодолеть свои проблемы. Он не унывает, готов к боевым действиям и готов сражаться за самое.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Роланд УинтерсМантан МорлэндТим РайанВиктор Сен ЮнгДинни Бест
26.07.2012, 21:06

Это фильм про то, как в 1948 году китайцы решили покорить весь мир. Но, кроме войны, они больше ничего не придумали. А вот про сюжет: В Шанхае в 1938 году начались выступления студентов против властей, которые были жестоко подавлены. В 1945 году после капитуляции Японии на Шанхая напали две армии, возглавляемые японским генералом Хиро Онода, и захватили город. Вскоре генерал Онода со своим штабом бежал из города на лодке.

7
04.03.2013, 15:50

Во-первых, фильм достаточно качественный и веселый. Во-вторых, сюжет достаточно интересный, но, конечно, не без ошибок. Мне понравился фильм своей простотой. В нем нет ничего лишнего, все настолько легко, что даже не надоедает. Очень понравилась игра актеров, очень хорошо подобраны и подобраны их главные роли. Конечно, в фильме есть некоторые моменты, которые меня не устроили. Например, я не понял концовку фильма.

7
28.01.2020, 23:29

Это лучшая комедия, которую я видел, и худшая, которую стоило увидеть. Но я до сих пор смеюсь.

7
27.04.2017, 11:41

Фильм снят в жанре антиутопии, который сейчас переживает второе рождение. Он затрагивает очень серьезные темы, от глобального влияния корпораций до того, как человечество использует ресурсы планеты. Рекомендую к просмотру. Не смотрите на выходных этот фильм. Особенно, если вы смотрели последнюю часть Звездных войн. Вам надо пересмотреть свое отношение к жизни. Я серьезно. На экране вы увидите абсолютно других людей.

4
17.08.2017, 09:14

Посмотрела сегодня с детьми фильм Шанхай на английском языке в русском дубляже. Фильм очень динамичный, красочный, а главное без нудятины! Сюжет: Шанхай, конец Второй мировой войны. Молодой американец Джоуи, спасаясь от японских захватчиков, попадает в трущобы Шанхая. Его берут в группу помощи детям, нуждающимся в убежище, и он становится участником благотворительной акции. Ему ещё предстоит найти свою любовь, испытать предательство и разочарование.

4
16.03.2019, 13:10

В китайском языке слово Cheng переводится как сердце. Именно по этой причине я выбрала именно этот фильм, ведь он рассказывает про историю любви между двумя сердцами. Этот фильм основан на реальных событиях, что меня очень порадовало. Все же я считаю, что фильмы с реальной историей должны идти под эгидой реальность, а не под сказочку. Это тот фильм, в котором я увидела очень много интересных моментов. Конечно, он не без минусов.

3
27.02.2020, 20:36

Если вы никогда не видели, как линчуют китайского патриота, вы не видели жизнь. В этом коротком ролике вы увидите как казнили двух человек: один из них китаец, другой европеец. Не знаю про какого европейца идет речь, про главного героя, которого играл Брюс Ли? Или это был кто-либо другой? Не важно. Важно то, что по сути они оба были приговорены к расстрелу.

2
06.03.2014, 05:41

Один из тех фильмов, которые я люблю пересматривать. Фильм снят в лучших традициях американского кино: история о двух братьях и сестре, которые потеряли работу и отправились на поиски новой. В фильме показаны два вида людей: 1) те, которые ищут работу и жилье; 2) те, кто живет в бараках. Оба вида имеют свои положительные и отрицательные стороны. Те, кто ищет работу, - они сильные духом люди, готовые работать в любых условиях.

2
06.12.2018, 16:57

Я не люблю фильмы-ужасы, так как считаю, что они должны быть страшными и красивыми одновременно, а не скучными и затянутыми. Вот и этот фильм меня ничем не впечатлил. Да, сюжет достаточно интересный, захватывающий, но это не то, чего ждешь от фильма ужасов. Мне понравился только один момент, когда герои увидели черную кошку, в остальном сюжет предсказуем, все происходило ровно так, как в американских фильмах.

1
02.02.2021, 00:40

Очень смешно. И не смешно. Вот за такие фильмы и люблю Китай. А все эти тупые голливудские блокбастеры - как комедия - полный отстой.

1
Добавь свой комментарий!