Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tooth Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
812 голос
Кинопоиск
4.802/10
178 голос

Счастливый зуб

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 13 февраля 2004 (Великобритания), 23 декабря 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Родители Полли на краю банкротства. Как их выручить? Обратиться не к кому, кроме старой знакомой — Феи Чистоты, которая следит за тем, чтобы все чистили зубы и чистили одежду, а также льет в туалетную комнату дизельное топливо. — Я знаю, что тебе на них наплевать, — говорит Фея. — А вот я очень беспокоюсь. —    Могли бы обратиться к Клоуну. Фея Чистоты сидит в носу маленькой стеклянной черепашки и указывает на клоуна пальцем. Клоун смотрится очень глуповато, а когда говорит, то очень невнятно. Полли понятия не имеет, что от него ожидать, но надеется, что тот будет крепко держать ее за руку. Он встречает ее в первой главе, когда она падает с лестницы и у нее течет кровь. Дурацкий, грязный, неряшливый клоун, но он вовремя останавливает кровотечение, поэтому Клоун решает, что Полли имеет какое-то отношение к смерти его сестры, и предлагает «вспомнить прошлое» — они должны выяснить, кто она такая. Он оставляет ее у себя дома, надеясь, что, если она будет хорошей девочкой, он будет ее кормить и заботиться о ней. А потом появляются существа, которых Полли раньше боялась, и забирают Клоуна из ее дома, чтобы никто не узнал его в лицо. Неожиданно на сцене появляется сам Полли. Волосы на его голове не поднимаются, глаза не горят, рот не кривится. Его лицо измождено и исполнено скорби. Но прежде чем Полли успевает сказать, как он, наверное, устал, Фея говорит, что он должен помочь им. Профессор психологии дает ему дар, и он становится президентом компании, которую контролирует и которой управляет, когда ему нужно, и может даже уволить ее, когда пожелает. На этом месте калейдоскоп воспоминаний заканчивается. Тоби никогда не был членом «Друзей». И никогда не собирался становиться президентом компании «Улетный Дом». Он хочет учиться в школе, поэтому переходит в другую, более престижную. Жидкая еда из баклажанов — его любимая еда. Хегу не нравится, когда он занят, а потом он ведет себя, как последняя задница, из-за того, что в пятницу напивается.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ToothРежиссер: Edouard Nammour

В главных ролях
Гарри ЭнфилдВинни ДжонсСтивен ФрайДжим БроудбентТим Даттон
Трейлер к фильму Счастливый зуб
28.07.2016, 14:36

Это один из фильмов, который я посмотрела, будучи беременной. Смеялась я правда не долго и не так много, как хотелось бы - я вообще ко всему новому отношусь с опаской, к тому же и не планировала ходить беременной на три месяца. Но когда я увидела трейлер, то решила посмотреть, что же будет. А было очень забавно. Сюжет таков: в центре истории оказывается мальчик по имени Эрик, у которого очень мало зубов. Он постоянно мучается от зубной боли, поэтому ему нужно найти Зубной Феи.

6
05.10.2015, 01:25

С самого детства я очень любила сказки. Когда папа читал мне сказки, то я часто просила его рассказать мне продолжение, но он всегда отказывал. В этом фильме мне очень понравилось то, как была рассказана сказка. Было все естественно и как-то захватывающе, хотя я уже в довольно взрослом возрасте. Сейчас фильм можно смело назвать одним из моих любимых. Фильм очень добрый, позитивный, яркий. Там нет никакой чернухи. На первый взгляд это сказка, которую стоит посмотреть ради прикола.

5
30.04.2021, 16:53

Сюжет — бред сумасшедшего, актёры — бездарности, фильм — фигня, больше часа я его не осилил и выключил. Когда я был маленький, я очень любил проводить время со своей бабушкой: она рассказывала мне истории, баловала меня конфетами, гладила по голове. И вот, в один прекрасный день, бабушка решила завести собаку. Я очень радовался. А потом бабушка предложила мне завести попугая.

4
01.06.2016, 12:08

Все отлично, но есть два момента, которые мне не понравились: 1) не показано, как зубы гниют, как они выпадают и какая боль у человека, который потерял все свои зубы. 2) концовка, где героя, у которого все зубы выпали, кусает акула, после чего он становится таким, каким был раньше: беззубым, с ужасной коростй на теле.

2
25.09.2018, 18:16

Счастливый зуб это российский фильм, снятый в 1998 году. Он рассказывает о семейной паре, которая из-за своей лени и глупости потеряла сына. Эта пара никогда не хотела иметь детей и считала, что им будет очень тяжело. После того, как у них случилось несчастье с сыном, они все таки решились на ребенка и усыновили его. Фильм основан на реальных событиях. Фильм мне очень понравился, он очень душевный и трогательный.

2
27.01.2013, 12:05

По поводу фильма Счастливый зуб: В этой киношке очень много ляпов: 1. На часах в комнате, где находится ребенок, без десяти двенадцать. Но ребенок спит и не просыпается, потому что ему нет двух лет, а по фильму ему уже целых 2. 2. Ребенок не просыпается для того, чтобы сходить на горшок, так как весь фильм у него изо рта льется вода.

1
09.09.2016, 04:17

Этот фильм не стал для меня суперхитом, и вряд ли станет. Но посмотреть его один раз все же стоит. Фильм очень красиво снят. Яркие краски, хорошая музыка, а также множество спецэффектов делают свое дело. Сюжет фильма простой, поэтому смотреть его не трудно, легко и занимательно. В фильме нет ни чего сверхъестественного или выходящего за грань понимания. Поэтому я его могу рекомендовать не только детям, но и взрослым. Для просмотра на вечер самое то. Смотреть можно, но не обязательно.

1
24.06.2019, 22:24

Один из лучших фильмов, которые я видел на тему материнства. Есть в нём что-то от Ла Ла Ленда и Прибытия (по крайней мере, первые 40 минут). Но это кино не для всех. И это не удивительно. Для того, чтобы понять его, нужно самому попробовать быть отцом, матерью, ребенком, мужем и женой в одном лице. Чтобы почувствовать эту гамму чувств и эмоций.

1
06.07.2020, 09:04

Фильм очень понравился, особенно его конец! Он о том, что каждый человек сам выбирает для себя путь и решает как ему жить, так как он хочет. У каждого в жизни своя дорога и судьба, поэтому жизнь каждого человека индивидуальна. Все в нашей жизни зависит от нас самих. Этот фильм об одной девушки, которая приехала в Америку в поисках счастья.

0
04.11.2020, 03:38

В детстве мы всей семьёй любили смотреть эту картину. Фильм для детей, но очень интересный и поучительный. О жизни. И о том, как часто наши ошибки становятся нашей жизнью. Мы все должны учится на ошибках, не повторять их никогда. В детстве, я бы тоже была такой мудрой и рассудительной. Сегодня я пришла в школу за час до начала уроков. Как только я появилась, все взгляды устремились на меня.

0
Добавь свой комментарий!