Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chun gwong cha sit Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.7/10
25575 голос
Кинопоиск
7.391/10
3924 голос

Счастливы вместе

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 29 апреля 1997 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Лай Ю-Фай и Хо По-Винг были влюблены, когда приехали в Аргентину из Гонконга. Но когда они отправились на юг в поисках приключений, что-то между ними сломалось… Лай смотрел на нее с мрачным удовольствием. — Мы уже близки к истине. Когда я узнал, что ты и Хо — возлюбленные с тех пор, как я впервые поцеловал тебя, я всерьез обеспокоился этим, потому что если ты ответишь мне взаимностью, то будешь держаться за него и отомстишь мне. — Ты проклятый сукин сын! — прошипела она, не обращая внимания на его иронию. — Если ты останешься со мной, я убью его! Она вскочила и сделала шаг по направлению к нему. Лай не шевельнулся. Она продолжала наступать на него. Он выдержал ее взгляд, но ничего не сказал. Она подошла еще ближе и взяла его за руки. Очевидно, ей удалось его запугать. Может быть, с ней стоит поговорить. Ее голос стал мягче: — Я знаю, мне нужно держаться от тебя подальше, потому ты мне очень не нравишься. Но я не смогу так поступить, если ты останешь меня сегодня. Он скрестил руки на груди и решительно покачал головой. Как только она отступила, он вышел из-за стола и с силой пнул ее в голень. Клэр вскрикнула и упала. Когда она снова поднялась на ноги, Лай стоял позади нее. Она отчаянно кричала, когда он схватил ее за волосы и ударил головой о каменный пол. Ей показалось, что она умерла. Клэр потеряла сознание. Логика подсказывала ей, что так и должно быть. То, что он сейчас сделал, не следовало вытворять так отвратительно, но ей так хотелось последовать логике, остановиться и принять все так, как оно есть! Она не хотела, чтобы ей причиняли боль. Но возможно это не имело значения. Она была счастлива и наслаждалась. Потом все исчезло, и перед ней возникло лицо Лая, ухмыляющееся и… — Что за черт! — Какого черта? Она открыла глаза и увидела портье отеля. Вместо того, чтобы ее ударить, как она ожидала, он взял ее за руку и грубо потащил к выходу.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chun gwong cha sitРежиссер: Вонг Кар-Вай

В главных ролях
Лесли ЧунТони Люн Чу ВайЧжан ЧжэньГрегори ДэйтонШирли Кван
Трейлер к фильму Счастливы вместе
01.07.2017, 16:31

Снято все очень смешно и наивно, но актеры играют прекрасно. Вот только на самом интересном месте он говорит: Стоп, снято. Я его спрашиваю: Вы что правда уходите домой? Ну да, конечно, отвечает. Только он сказал это так, как будто в туалет собрался. Ну и я, чтобы не позорить мужа-актера после этого, тоже ушла.

7
22.11.2017, 15:39

Этот фильм очень смешной. Я смеялась до слез. Это мой самый любимый фильм из всех, что смотрела. Так приятно посмотреть его вновь и снова. Мне кажется, что с каждым годом я смотрю этот фильм все лучше и лучше, так как с каждым разом все больше и больше понимаю, как гениально он снят, просто бесподобно. Сюжет настолько захватывающий, что даже если ты его не смотрел, то, посмотрев, все равно поймешь, о чем он. И актеры играют так, что веришь каждому их слову и жесту.

5
16.02.2021, 19:58

Этот фильм не просто, если вы смотрите на экран и видите как жена и дочка гуляют по двору, а ваш мозг в это время занят мыслями о смысле жизни. Фильм нужно смотреть и чувствовать, тогда и смысл жизни и радости появятся сами собой. На мой взгляд, этот фильм является жемчужиной российского кинематографа, и он обязателен к просмотру. Я, к сожалению, его не видела в детстве, но уверена, что мой сын и внук посмотрят его с удовольствием.

5
16.07.2021, 08:56

Фильм снят по мотивам романа Натальи Трисман Счастливы вместе, но в фильме изменены имена героев. Это и не плохо, с одной стороны. Так интересней смотреть, потому что у всех героев в книгах и фильмах разные имена. А с другой стороны - слишком сильно меняют. Ну я и не любитель таких глобальных изменений. Да и актеры в книге и фильме - разные. Вот в этом, возможно, и есть изюминка фильма. Есть на что посмотреть, правда у меня возникло желание поменять книгу на фильм.

5
26.11.2016, 10:40

Просто отвратительный. Смотреть противно.

4
16.08.2014, 19:51

— Да уж, сейчас таких фильмов не снимают. На улице, если в лицо кому-нибудь из них посмотреть, они не сразу могут сфокусироваться и понять, кто перед ними. Мне кажется, они до сих пор думают, что это все еще Советский Союз. — В детстве мы с друзьями постоянно так играли.

3
09.01.2019, 07:36

Это как раз фильм о том, как люди, которые любят друг друга, не могут быть вместе - он слишком счастлив, она слишком несчастна. Так оно и оказалось. Он хотел уйти ещё в конце первой части, да не смог, потому что его привязали к креслу. А потом началась вторая часть, где они с самого начала фильма не могли расстаться. Просто он не мог без неё жить. С глаз долой, из сердца вон - это про него.

3
09.10.2020, 08:14

В целом очень даже хороший фильм. Смотрится на одном дыхании. Много смешных моментов. И много интересных моментов. Так же было жаль, что фильм так быстро заканчивается. Но все же он очень смешной. Сюжет довольно интересный. Это семейная комедия. Если любите такие фильмы, то советую посмотреть. У вас будут смеяться и взрослые, и дети. Фильм подойдет для любителей таких фильмов.

3
03.01.2022, 03:29

Жизнь в любви и согласии. Я не мог смотреть его на одном дыхании, потому что очень много было пошлости и даже с эротикой. Но если бы его посмотрел человек без предрассудков, то он смог бы посмотреть с удовольствием. Если вы желаете узнать как живут и ругаются соседи, то это ваш выбор, смотрите. В нем много смеха и много правды, о чем говорят персонажи фильма. Мне понравился только один момент, где главный герой, увидев свою бывшую жену, решил на ней жениться.

2
01.01.2017, 04:29

Вот и я посмотрел этот фильм, и на мой взгляд в нем есть несколько минусов. Главная тема - это тема отношений мужа и жены, а именно их отношение к тому, что у них есть ребенок от другого мужчины. И вроде как фильм с юмором, но все же в нем есть моменты, которые могут вызвать отрицательные эмоции. Я бы назвал этот фильм не комедия, а скорее мелодрама. Так же по моему мнению фильм был снят в 1997 году, а это значит, что ему уже 7 лет и за это время мы могли уже посмотреть много новых фильмов.

1
Добавь свой комментарий!