Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
149 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Rogues' Regiment

Страна: США
Премьера фильма: 28 сентября 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма Rogues Regiment начинается в конце девятнадцатого века. Американский корабль бороздит воды океана. Капитан Монтгомери Кокс начинает новую жизнь, он решил порвать со своим прошлым, который сгубил его и лишил всего. Он решил порозмножить свое состояние, которого у него было вдоволь. Все шло гладко, пока в жизни капитана не появилась она. Его любимая дочь. Казалось бы, что план хитроумного капитана будет удачно реализован, но все пошло не так. Он всегда мечтал о красивой жизни. Вот и теперь представь себя на месте девушки, к которой приезжает отец, который предлагает тебе выйти за него замуж. Женщинам очень не приятно, когда мужчины в самый ответственный момент, когда им нужно вызывать такси или девушку и делают их прозрачными. Но скоро и этот трюк перестанет работать. Для того чтобы справляться с женскими поломками, будет разработан специальный автомобиль, который покажет на что способны ваши мужчины. И это будет новый Хаммер, который откроет перед женщинами новую жизнь. Реалистичная 3D игра с реалистичной физикой Final Fantasy 13 Игроку предстоит преодолевать препятствия на пути к своей цели и получать при этом новые уровни и технологии. Одним из преимуществ FinalFantasy13 является оптимизация для современных компьютеров. Игра основана на физике. В ней учтены все напряжения и деформации в теле человека. Красивая 3D стрелялка The Siege 3D Сюжет игры The Siphon 3D заключается в осаде небольшого городка, а вместе с ним и часов, которые находятся в центральном банке. Основной целью игры является уничтожение главнейго здания и освобождение людей, которые успели убежать за его пределы. Игры типо Ворлд оф танк с зомби В этом обзоре речь пойдет о том, как в War of Tanks зомби могут играть и побеждая монстров сохраняться. Зомби не умеют разрушать и уничтожать техника, но зато они могут мутировать и становиться сильнее. Игра Могучий Фронт 2 Это великолепное продолжение игры, которая собрала огромную армию, чтобы освободить город Лидс. Но в этом деле не обойтись без поддержки союзников. Так что в игре Могучий фронт 2 вам нужно будет объединять свои войска и помогать друг другу. Том Шарки и его девушка Джози познакомились в школе и продолжали встречаться. Они думали, что их отношения не изменятся до определенного момента, пока они не узнали, что беременна.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Флори

В главных ролях
Дик ПауэллМарта ТоренВинсент ПрайсСтефен МакНаллиЭдгар Барье
05.02.2015, 14:19

В главной роли в этом фильме снялись такие знаменитые голливудские актеры, как Пол Ньюман и Энтони Куинн. Также в фильме также снимались такие актёры как: Генри Фонда, Питер Устинов, Джеймс Гарнер, Ричард Харрис, Джон Ходиак, Эдди Константин, Ирен Сэндлер, Джек МакГи, Энтони Карузо, Джозеф Коттен, Марва Джонсон, Сисси Спейсек, Джон Рис-Дэвис, Джон Дерек Это один из лучших фильмов про Вьетнам.

6
23.08.2012, 21:14

С этим фильмом связана некая детективная история. Когда-то у меня была любимая настольная игра Охота на людей. В нее я играл еще в детском саду. Играли всей группой и мне доставалось не меньше других, так как я был самым маленьким. В процессе игры я придумал одну историю (даже не игру, а как бы квест). Там было много всего, но суть истории - в том, что люди, которые живут в лесу, боятся людей, которые охотятся на них.

6
08.07.2015, 10:46

Вот, что написал мне один из моих друзей по поводу фильма: Я смотрел этот фильм всего один раз, и все же мне очень грустно, что его не показывают в России. Этот фильм снят не только на фоне американских будней, но и на фоне реальных событий Великой Отечественной Войны, которые не обошли меня стороной. В те страшные годы, когда Германия напала на нашу страну, на стороне вермахта также сражались голубые каски, в том числе и из французского Иностранного Легиона.

6
21.11.2016, 15:26

Я смотрела этот фильм в кинотеатре по телевизору. Он мне очень понравился. Если бы у меня был такой же сюжет, я бы тоже его посмотрела. Я считаю что этот фильм достоин, чтобы его посмотрели как можно больше людей. Во время просмотра этого фильма меня не покидала мысль, что такой сюжет не мог написать какой-то автор. В 1948 году было много людей, которые могли взять в руки пистолет и пойти стрелять. И если взять эту картину, то она могла быть написана только одним человеком.

4
20.01.2021, 14:49

фильм очень хорош, фильм о том, как в конце 19 века английские солдаты-националисты под предводительством сэра Джеймса Оутса, известного всему миру, как Красный Барон, в очередной раз сражаются со всеми подряд, начиная от французов и заканчивая индейцами-могавками. Причем все это делается при помощи хитроумной машины, начиненной порохом. Но, когда все было почти закончено, произошла осечка, машина не сработала.

2
05.10.2013, 09:42

В 1949 году на экраны кинотеатров США вышел фильм Rogues, где за пять миллионов долларов снимается очень крутой и стильный боевик с Джеймсом Дином. Называется фильм Отряд Роудс в честь банды Роудса, которая совершила серию дерзких ограблений банков. Банда состоит из бывших бойцов армии конфедератов, которые теперь ведут криминальную жизнь. Во главе банды стоит Робин Бинг, который по совместительству является членом банды, но в тоже время, занимается ее финансированием.

2
22.07.2022, 06:02

Начну с того, что фильм очень понравился, особенно в детстве я любил его за приключенческий сюжет, за хорошую игру актеров, за прекрасные съемки на природе. И этот фильм был одним из моих самых любимых. Во-вторых, я люблю исторические фильмы, поэтому мне было интересно узнать, что же там было такое в далеком 1948 году. В третьих, я обожаю исторические костюмы и поэтому я решил узнать какие были в то время мода и одежда.

1
19.05.2021, 16:04

Это просто лучший фильм, который мне когда-либо приходилось смотреть. Это действительно интересно и смешно, особенно для тех, кто не знаком с военной историей. Для тех кто в теме, очень много отсылок к реальным событиям. Фильм очень крутой, я считаю, что он должен быть номинирован на Оскар! Я бы сказал, что это один из лучших фильмов которые снимались в период 1949-1967 или 1967-1984 (в зависимости от того, какая дата вам больше нравится).

1
11.05.2015, 12:50

Это американский научно-фантастический военный фильм 1948 года, основанный на реальных событиях. Этот фильм повествует о подразделении Горцев (англ. Rockies), которые воевали с нацистами во время Второй мировой войны. В фильме рассказывается о битве за освобождение лагеря военнопленных от нацистов. А в то время, когда я смотрела этот фильм, то была уверена, что мне нравится стиль этой кинокартины.

1
03.11.2021, 09:32

Великолепная игра актеров, которые так и ходят по острию ножа, и прекрасная режиссура. Не хватает разве что музыки Элмера Бернстайна. После того как мы с женой посмотрели этот фильм, и я увидел название на экране Отряд САС Циклон, я решил глянуть его полный вариант. А там такая лабуда, которую я даже не стал смотреть. И жена уже не хотела. Ну это так, к слову.

0
Добавь свой комментарий!