Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Great Ride Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
208 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Большая прогулка маленькой компании

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Приехав из Чикаго в маленький городок к бабушке, Иэн боится «умереть от скуки». Но у него есть верный товарищ — пес по кличке Бентли. Познакомившись с соседской семьей с собакой, Иэна это «еще больше забавляет». И когда Мэрфи звонит ему и предупреждает о предстоящем экзамене, Иэну и в голову не приходит перечить ему. Ему предстоит не только читать вольную поэзию, но и стать читателем английской литературы. Увидев на экране Николаса Кейджа, И не смог сдержать восхищения. Кейдж демонстрирует поразительный талант одновременно играть и разговаривать с живым актером. Иэн смотрит на экран, и в то же время он воспринимает реальность. Все эти присущие фильму сцены и разговоры — остроумные и забавные. Принт, выполненный рядом выдающихся мастеров черно-белой и цветной фотографии: Нормана Паркинсона, Чарльза Ярова и Филиппа Шнайдера. Для участия в фотосессии были приглашены легендарные актеры Николас Кейдж, Майкл Кейл, Энтони Хопкинс, Николас Холт, Риз Уизерспун, Пенелопа Крус, Кэтрин Зета-Джонс, Шон Патрик Флэнери, Уильям Шатнер, Дуглас Сполл и другие. Постер фильма был специально создан для продажи в Интернет крупнейшей компанией в секторе компьютерной графики. (постер смотрится вполне современно, но вместе с тем вдохновляет зрителя на чтение классики). Японцы не отстают от других в области инсталляций, а здесь получилось нечто просто необычное, но в тоже время удивительно гармоничное в своем сочетании. Трогательный лоликон Удобно пристроившись на рабочем столе, за ноутбуком и, несмотря на позднее время, у меня было желание увидеть на этом лоликоне, выложенном из зеленых помидоров, ярко выраженную женскую точку. Но, увы, на лоликона не вышло, потому что помидоры были не зеленые, а красные. А их маскировка внизу, пожалуй, являлась бы одним из самых интересных элементов улья. Или вот еще один проект, где овощи были искусственными, но очень гармонично вписывались в интерьер. А этот проект мне показался самым простым и я бы даже сказала примитивным, а вот в результате получилось то, что получилось. И в завершение этого замечательного ряда хочу показать облетевшую меня вчера на Фейсбуке фотографию.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last Great RideРежиссер: Ральф Э. Портильо

В главных ролях
Эрнест БоргнайнАйлин БреннанДжейсон ХервиСтефани СойерJeffrey Sharmat
Трейлер к фильму Большая прогулка маленькой компании
28.07.2022, 04:07

Я был очень приятно удивлен, что этот фильм я не увидел в списках лучших фильмов, а то мне как-то странно было бы его не увидеть. Вот уже больше десяти лет прошло, и фильмы про времена СССР, к сожалению, забываются. К счастью, на смену приходит новое кино, которое хочется смотреть вновь. Не так давно я узнал, что кинофильм Большая прогулка, о котором я вам расскажу ниже, стал настоящим хитом, и при этом это было совсем недавно.

7
01.09.2017, 02:42

Если вам нравится фильм Девчата, то не смотрите этот фильм, вы просто потеряете время. Снято по повести Евгения Евтушенко Ягодные места, в котором главную роль исполнил Леонид Филатов. Я даже не понимаю, что это за девчата были, но они точно не были красивыми, а какие-то обычные. Фильм снят по сценарию одного из самых известных и талантливых поэтов нашей страны. Так что можете взять свои книги и почитать. Если честно, то мне этот фильм как то совсем не понравился.

6
25.11.2016, 12:37

Это не комедия. Это катастрофа, и я думаю, что это лучшее, что вы можете увидеть за сегодняшний день - Ну, вот и всё. Теперь ты понимаешь, почему я решил его посмотреть? - Нет, не понимаю. На мой взгляд, это очень посредственный фильм. Но я не могу сказать, что он плохой. В то же время, я не считаю его сильным. Он просто не цепляет. И я ничего не могу с этим поделать. - Я не понимаю, как ты можешь не понимать такие фильмы? Тут ведь каждая сцена - шедевр.

5
25.04.2017, 20:58

Это был мой первый просмотренный французский фильм. И он мне очень понравился! За исключением того, что они снимали всё в реальном времени на улицах Парижа! Не так уж плохо, по крайней мере! И даже в этом фильме были действительно смешные моменты: например, мужчина, который потерял свою собаку, или женщина, которая не могла найти свои очки! А это отзыв про комедию, которую я недавно посмотрел в кинотеатре.

5
22.04.2013, 01:09

Данный фильм не просто вышел после фильма Москва слезам не верит, а вышел аж в 1999 году. Фильм Большая прогулка снят по мотивам одноименного романа Дюма - отца. Сюжет: Франция, 1785 год. Франция вновь встает на ноги после ужасов войны. Король Людовик XVI осужден и приговорен к смертной казни, а члены его семьи отправлены в изгнание. В этот период происходят события, описанные в романе. Картина довольно интересная.

5
07.12.2022, 19:39

Фильм мне понравился, потому что в нём, помимо истории про двух умственно отсталых французских подростков, есть ещё много интересного, чего не найдёшь в новостных сводках. Например, про то, как в США в войну с Мексикой была создана секретная организация, занимающаяся поиском и возвращением на родину американских солдат, которые попали в плен к мексиканцам.

4
22.05.2015, 20:27

Когда мы только собирались его посмотреть, моя жена сказала, что после просмотра фильма дети не смогут смотреть на своих отцов, не испытав чувства зависти. Мы и правда завидовали. Все это на примере двух самых популярных фильмов про Великую Отечественную войну, которые многие россияне считают лучшими. Как оказалось, эти фильмы - самые страшные, и лучше бы о них вообще ничего не знали.

2
19.08.2016, 05:36

Это прекрасный полнометражный художественный фильм, который показывает насколько люди стали замкнутыми и равнодушными друг к другу. Фильм имеет очень простой сюжет и как по мне мало интересный. Но стоит посмотреть его хотя бы один раз, только ради того, чтобы узнать, что же случилось с главными героями в конце фильма. Актёры играют убедительно, с полной отдачей. Музыкальное сопровождение очень неплохое, но не запоминающееся. В общем, фильм для одного просмотра.

1
22.10.2014, 14:49

Сюжет фильма: Во время первой мировой войны, солдаты, которые попали в плен к французам, оказались в городке в Нормандии, где в это время проходили маневры армии НАТО под командованием американских офицеров. В результате, французы решают отправить их на родину, но вместо этого, они отправляют их обратно в Германию, а оттуда - в Париж. Там, в большом городе, их встречает очень милая девушка, которая по-французски говорит очень плохо.

0
19.07.2022, 15:58

На днях довелось посмотреть этот фильм. С первых кадров фильма, стало ясно, что в жизни главных героев что-то не так, и мы увидим это в дальнейшем. Фильм снят по одноименному роману Дюма Виконт де Бражелон. Сюжет фильма таков: в 18 веке жила семья французского аристократа Людовика и его жены. У них было 2 сына и дочь. Детей воспитывали строго, но при этом не ограничивали в правах и свободах. Людовик был хорошим семьянином, он много времени уделял своим детям.

0
Добавь свой комментарий!