Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Reaching from Heaven

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, что глава одной из крупнейших китайских... Действие драматического фильма Впусти меня: Сага начинается с 50-х годов, в Америке, где в это время... Главный герой драмы Черная Пантера и еще один представитель всех известных спецслужб... События фильма This is Хорошо разворачиваются в конце 1940-х. В то время.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Р. Стрейер

В главных ролях
Хью БомонтШерил УолкерДжон КволенРежис ТумиЧарльз Эванс
Трейлер к фильму Reaching from Heaven
13.02.2017, 06:47

Не могу сидеть на месте, хочется немедленно начать действовать! Я чувствую, что он вдохновил миллионы людей на то, чтобы они начали жить по-своему, и изменил бы мир к лучшему! Этот фильм один из таких, без которых сложно представить сегодняшний день. Советую посмотреть всем тем, кто считает, что в жизни все плохо. И если вы не смотрели этот фильм, обязательно посмотрите. Он стоит просмотра.

7
24.09.2021, 04:52

Я люблю старые фильмы-мелодрамы, особенно 50-х годов. Ведь когда ты смотришь подобные фильмы, то погружаешься в атмосферу той далёкой страны, о которой идёт речь. Когда ты ещё молод и находишься в самом начале пути, в самом разгаре юности. Именно в этот период хочется посмотреть романтическую историю, которая будет наполнена переживаниями, чувствами, любовью, страстью.

7
15.11.2020, 23:08

Фильм мне не очень понравился, но и не вызвал отвращения. В нем есть пара интересных моментов. Он снят по роману Роберта Ирвина Говарда - одного из первых американских авторов, писавших в жанре ужастика. Главный герой по имени Джек Керуак - путешественник и любитель рок-музыки. После долгих скитаний в поисках своего места в жизни он знакомится с молодой девушкой по имени Айрис Мерлин. Они полюбили друг друга с первого взгляда, но Джек уезжает.

7
31.03.2015, 02:57

В начале нам показывают, как бедный отец семейства приходит в банк, чтобы положить деньги на счет для своей умирающей жены, но ему отказывают, так как у него нет залога. У него есть только старый дом, который он оставил бабушке. Он остается с этим домом и уходит. Затем мы видим как его жена садится в машину и уезжает. А дальше начинается дождь, он входит в дом и видит надпись продано.

6
23.02.2022, 21:25

Этот фильм — настоящая трагедия. На протяжении всего просмотра меня переполняло чувство сострадания, сочувствия, боли. Это не развлекательный фильм, а настоящее произведение искусства. Рекомендую посмотреть всем. * * * Я люблю тебя. Я был в раю. — О, неужели? Тогда как это объяснить, что ты до сих пор не можешь ходить? * * * Парень пригласил девушку на свидание.

4
10.06.2019, 11:30

Забираясь в небо В кино очень много фильмов в основном про войну, но есть такие фильмы, которые не очень связаны с войной. Фильм Забираюсь в небо - это как раз такой фильм. Это фильм о жизни. О жизни и ее ценности. Мы видим как в этом фильме один человек, которого мы будем называть для краткости П (потому что он является главным персонажем фильма) с трудом пытается выбраться из тяжелого детства, которое было у него. У него были проблемы с родителями. Он был обижен на них.

3
07.08.2015, 12:46

Очень сильное кино. Я плакал весь фильм. Вообще, как можно плакать от такого фильма? Это же абсурд просто! Но они сделали это, значит, у них получилось Мне кажется, в жизни нужно быть немного ребёнком. Если ты взрослый и у тебя нет детей, не значит, что ты не можешь завести себе котёнка и играть с ним, или купить себе маленькую мягкую игрушку, с которой ты будешь засыпать.

3
17.06.2016, 05:05

Это один из тех фильмов, которые не стоит смотреть в кинотеатре – вы будете зевать и мечтать о чем-нибудь более веселом. А дома у телика – самое то! Я не могла остановиться хохотать во время просмотра. Советую всем! Там еще есть отличный саундтрэк и очень хорошие актеры! Когда мы смотрим друг на друга, это не значит, что мы любим друг друга. Один из нас точно любит другого, но неясно кого именно.

3
04.06.2022, 17:00

Пересечение небес. Этот фильм является экранизацией одноименного романа американского новеллиста Роберта Лоуэлла. Картина рассказывает о любви и взаимопонимании между мужчиной и женщиной, об их жизни, о том, как мы стремимся любить, быть любимыми, найти свою половинку, обрести счастье в семье. Главные герои Уилл и Лили. Живут, любят, страдают, ищут свою любовь, преодолевают препятствия и трудности, которые встречаются на их пути.

2
18.02.2012, 03:00

У фильма красивая картинка и очень сильная энергетика. Но он совершенно бездушный. В нём нет абсолютно никаких чувств. Кроме одного: желания выйти в окно. С тех пор как посмотрел этот фильм, всё время думаю о том, что нужно было сказать героям, и как это можно было бы сделать. Если кому-то интересно, то могу написать. После просмотра этого фильма, я осознал одну вещь: как только ты влюбляешься, ты теряешь свою человечность.

2
Добавь свой комментарий!