Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Moving Target Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
409 голос
Кинопоиск
4.92/10
186 голос

Бегущая мишень

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 27 ноября 1996 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Безденежье толкает обыкновенного работягу Майкла в темный мир организованной преступности. Сначала он выполняет мелкие поручения мафии, но наконец-то ему поручили серьезный бизнес: он должен ограбить банк, прихватив с собой деньги главной семьи. Майкл до последнего надеется, что ему удастся устоять перед искушением и дать миллионерам и мафиози то, что они хотят. Если вам понравился фильм, то вы можете поблагодарить его создателя на его странице в фейсбуке.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Moving TargetРежиссер: Дамиан Ли

В главных ролях
Майкл ДудикоффАрдон БессМишель ДжонсонБилли Ди УильямсТом Харви
20.12.2012, 10:01

Этот фильм я посмотрела лет 7 назад, и он не оставил меня равнодушной. Сюжет: юная девушка по имени Линда, с детства была нелюдимым и стеснительным ребенком, у нее не было друзей, ей не с кем было общаться и развлекаться.Но все изменилось, когда у ее отца случились финансовые проблемы и Линде пришлось выйти замуж за богатого пожилого мужчину, который даже ни разу не поцеловал ее.

7
11.05.2021, 15:43

Когда в 1996 году я впервые увидела этот фильм, то была шокирована. Сцены насилия, обнаженные тела, кровь, нецензурная лексика. Да и сам сюжет не очень вдохновляющий. Хотя после этого фильма мне стал более понятен смысл слова кощунство И вот я увидела трейлер этого фильма Бегущая мишень от режиссера Майкла Крайтона в 2018. И конечно же я его посмотрела.

6
05.04.2016, 00:14

Потрясающе снятый фильм. Снят великолепно. А игра актёров — просто восхитительна.

6
21.03.2023, 22:50

Это кино не о том, как кого-то хотят замочить или хотят замочить тебя, это кино о любви и о женской дружбе, которая не продаётся Я всегда знал, что если мне будет очень плохо, то я пойду к маме или папе, или к друзьям, но ни в коем случае к психологу. Мне кажется, когда у вас есть проблемы вы их сами решаете. А если бы мне было плохо я бы пошел к папе или маме.

6
20.05.2022, 03:23

Посмотрела фильм Бегущая цель 1996 года режиссера Валерия Тодоровского. Сюжет: Двое друзей, один из которых полицейский, а второй – успешный бизнесмен, встречаются уже после своей первой и последней встречи с бандитами. Они решают отомстить своим обидчикам, но так, чтобы об этом никто не узнал. И тут их неожиданно сводит судьба. У одного из них есть дочь, и он предлагает ей поиграть в одну игру, только он будет выполнять задания, а она – нет.

4
20.08.2018, 12:54

Моя мать, которая в свое время нашла этот фильм, попросила меня написать отзыв. Я не собиралась вообще писать отзыв на этот фильм. Потому что это было лет 10 назад и я его видела только отрывками. Но тут я наткнулась на отзывы об этом фильме о нем в интернете и решила написать свой отзыв о этом советском фильме. Итак давайте по порядку. Главный герой - это обыкновенный мужчина-программист, который работает в какой-то небольшой компании. Живет он отдельно от своей семьи - жены и сына.

4
02.07.2021, 20:12

Это очень, очень плохо! Когда я узнал, что мне придётся лететь из Петербурга в Москву с пересадкой в Париже, то очень волновался. В самолёте я сидел у окна, а напротив меня сидели две девочки. И вот одна из них очень весело рассказывала, как она на днях с подружкой пошла в ночной клуб. Потом они напились, и подружки ушли, а она заснула прямо на танцполе. Проснулась она в каком-то подвале, прикованная к батарее.

4
15.11.2019, 03:02

Кино это, на мой взгляд, очень достойное. Сюжет тут интересный и интригующий. А сама история немного мрачная и таинственная. Мне очень понравилось, что в фильме много женских персонажей и все они на своих местах. Ну и конечно не обошлось без любовной линии. В фильме очень много напряженных моментов, а концовка вас просто шокирует.

2
16.02.2015, 19:23

Режиссура, монтаж и сценарий отстой, игра актеров хорошая (из интервью с создателем фильма) Мы живем в мире, все больше напоминающем дом престарелых. Только вместо того чтобы проводить дни в постели под присмотром медсестёр и докторов, мы вынуждены проводить время с самыми разными людьми. Если мы не позаботимся о себе, о нашей личной безопасности, то на нас обязательно нападут. И мы должны уметь дать сдачи.

1
26.04.2022, 12:21

Это история о том, как маленький мальчик, которого бросила мать, решил отомстить всем мужчинам и начал стрелять по ним из игрушечного ружья. Это один из самых глупых и ярких фильмов, что я видел. Я плакал.

0
Добавь свой комментарий!