Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Surrogates Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
171780 голос
Кинопоиск
6.895/10
117010 голос

Суррогаты

Страна: США
Премьера фильма: 24 сентября 2009 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, — когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Герой получает возможность исследовать внутренние органы робота и общаться с его мозгом. Однако в результате этой деятельности он начинает ощущать непреодолимое влечение к тому, что оказалось внутри. 22 февраля в Нью-Йорке в рамках 67-го шоу American Idol прошли выступления шестерых финалистов конкурса, прошедших предварительный отбор. Финал состоял из четырёх концертов в AT&T Theater в Вашингтоне и Нью-Джерси. В первом полуфинале приняли участие 26 молодых музыкантов, чей возраст на момент начала прослушиваний составлял от 17 до 25 лет. Трое из них получили приглашение выступить во втором полуфинале[1]. В ходе конкурсной программы в AT & T Theater будущие участники American Idols были разделены на две небольшие группы, оцениваемые по двум критериям: первой составляла группа "глубоких контактов" (англ. deep contact group), не имеющая никакого отношения к профессиональной карьере, в состав которой входили участники изначально занявшие высокие места в предварительном отборе; второй группой была группа "технических контактов" — её члены имели профессиональное музыкальное образование и музыкальное прошлое. Из второй группы в первом полуфинальном концерте на сцену вышла группа Тобиаса Шоу, в которую он на тот момент официально не входил[1][2]. Гелан была выбрана зрителями в первом же отборочном туре. Впоследствии, в интервью с журналом Vibe она заявила, что Геллер была для неё особенной, и она надеется, что в будущем они смогут быть вместе: "Она была одним из тех с кем я росла, и, когда я покидала её, мне хотелось взять её за руку и сказать: "Я буду скучать по тебе". Это было очень важно для меня, и я надеюсь, что они смогут построить что-то вместе"[3]. Нова также получила приглашение на прослушивание, но не стала за него бороться[1], поскольку, будучи певицей, не считала, что заслуживает какого-либо места в группе: "Речь шла о том, чтобы дать возможность молодым людям поэкспериментировать со своей карьерой, и в конце концов то, что мы услышали, это было нечто более важное, чем просто занять моё место, так что я приняла предложение"[3][4][5][6][7].
Год: 2009Бюджет: $122,444,772
Оригинальное название: SurrogatesРежиссер: Джонатан Мостоу

В главных ролях
Брюс УиллисРада МитчелРозамунд ПайкБорис КоджоДжеймс Джинти
Трейлер к фильму Суррогаты
29.01.2016, 01:12

Фильм мне не понравился. Но я его не пожалел, что посмотрел. Я думал, что в фильме про будущее с кучей всяких гаджетов будет больше смысла, хотя бы потому что там будут настоящие гаджеты, а не те, которых у меня дома полно. Да и сама идея с гаджетами мне очень понравилась. Так как я еще не разобрался в них, то мне было интересно посмотреть на них. Вот я и посмотрел этот фильм. Фильм про жизнь в будущем. В будущем гаджеты заменили обычные вещи.

7
07.04.2012, 09:22

Для меня этот фильм был просто шокирующим.

6
03.03.2016, 23:52

Это как если бы кто-то вдруг стал видеть себя со стороны и решил заснять. Как это можно смотреть - я не представляю! Это ужасно. Но лучше бы я этого не видел. Лучше бы я умер. Окей, это не совсем комедия, но это точно не мое. Я даже не смог описать эту ситуацию друзьям, они просто посмотрели фильм и сказали: Ну и что?. Это был просто отвратительный фильм.

6
13.09.2019, 09:26

Мне кажется, этот фильм должен понравится, если вы: - любите фантастический экшен и хотите посмотреть что-то в этом духе, но малобюджетное (у меня нет претензий к этому фильму, да и он мне не особо понравился - он на любителя).

5
04.12.2019, 21:59

Фильм отстой. Отвратительная актерская игра, сюжет слабоватый, не цепляет вообще. В общем, смотреть не советую. Наткнулась на этот фильм совершенно случайно и решила посмотреть, что же он из себя представляет. Фильм не плох, но в то же время вызывает неоднозначные эмоции, поэтому, что бы там не говорили, я все же считаю его неудачным.

3
20.07.2012, 05:58

С одной стороны, понятно, что фильм снят в угоду массовой культуре и рекламе, а с другой, там есть несколько отличных моментов, которые трогают по-настоящему. В начале фильм - это просто кино про то, как в будущем появился новый способ передвижения - суррогаты. Это такие электронные устройства, внешне похожие на людей, только не живые. Они могут быть и мужчинами, и женщинами, и подростками, и стариками. В общем, в каждой такой штуке можно найти человека.

3
07.05.2014, 17:17

Фильм про то, как в мире изобрели суррогаты и люди больше не нужны друг другу. Когда все идет через одно место хочется что-то делать. А когда понимаешь что ты никому не нужен, тогда и делаешь что-то полезное.

3
25.10.2021, 03:33

Не совсем понимаю, почему у фильма такая плохая репутация. Ведь сюжет вроде бы даже не плохой - корпорация берет на работу двух людей, имеющих практически одинаковые физические особенности - они оба - роботы. В будущем один из них похищает другого и превращает в машину, которая пытается вернуть своего хозяина. Вроде бы все просто и понятно, но тем не менее в фильме есть свои минусы, и я их перечислил ниже.

3
08.07.2016, 03:33

Суррогаты или как я его еще называю Суррогат 2. Фильм про то что общество разделилось на две части. Одни хотят жить нормальной жизнью, другие пытаются выжить. Фильм хороший, но для меня не особо. Я не вижу смысла смотреть его второй раз. Но кому-то он может понравиться. В фильме есть свои достоинства. Мне понравился сюжет, хорошая игра актеров, интересные места, где можно сделать паузу при просмотре и подумать.

2
01.12.2022, 05:41

Очень понравился! Если вы еще не успели посмотреть этот фильм, то не теряйте времени - смотрите уже сегодня! Вот некоторые из отзывов: Очень даже. Много юмора и хорошего настроения. Я смотрела на одном дыхании. Особенно понравился эпизод, где главный герой (которого играет Брюс Уиллис) теряет свою жену. И он начинает жить жизнью своей жены. но при этом ему приходится следить за тем, как бы не потерять работу.

0
Добавь свой комментарий!