Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Summer, the First Time Понравился фильм?
13
4
IMDB
7.3/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
73 голос

Летом, впервые

Страна: Чехия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Эротическая история жаркой юношеской страсти и первой настоящей любви! Захватывающая эротическая история "Школьные годы чудесные" (бывший урок, у которого на закате была интересная тема). Глянцевый журнал. Журнал о современной моде и стиле жизни. Новости, анонсы, советы и рекомендации. Маникюр, педикюр, прически, макияж, фото, шоппинг, модная одежда и другие полезные советы. Доставка: курьером по Москве и Санкт-Петербургу, почтой по России Журнал знакомит своих читателей с новинками сезона весна-лето. Понравившиеся модели одежды и аксессуаров для женщин и мужчин. Новости, организация праздничных мероприятий, подбор кадров, статьи о детях. Все для невесты, макияж и украшение свадебной церемонии. Информационный и деловой журнал для специалистов по работе с персоналом. Каталог косметики, парикмахерского оборудования, парфюмерии, фитнес оборудования, косметики. Информация о полном ассортименте продукции для солярия. Журнал посвящен дизайну интерьера и дизайну ландшафта. Мода для женщин. Женские модели, модели для продажи, обзоры модных и стильных марок одежды, обуви и аксессуаров. Отпуск по уходу за ребенком, отдых, экскурсии, туризм, путешествия. Новости для родителей, загородный и семейный отдых, санатории, пансионаты, оздоровительные центры и т.д. Культурно-просветительский журнал: информация, фотография, истории, анекдоты, путешествия, культура, искусство, история, антимодерн, андеграунд, минет. Статьи, книги, прикладные материалы, новости из области дизайна, архитектуры, искусства, техники, маркетинга, стилей, интервью. Свод знаний о лекарственных препаратах, витаминах, лечении заболеваний, профилактике от компании Рош. Очаровательная продукция, дизайн и уникальный ассортимент от известной французской компании. Документальные и научно-популярные фильмы. Музеи, галереи и выставки Китая, стран Азии и Востока. Все о красоте и здоровье с Мода и красота.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Summer, the First TimeРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Мэттью АндерсШон БенедиктСебастьян БоннеMikhail PalekiЙохан Паулик
03.04.2016, 15:16

Не хочу обидеть автора, но фильм мне не понравился. В нём столько недосказанности, не раскрытых персонажей, отсутствие развития действий, что, честно говоря, я даже немного разочарована. Очень уж много недосказанностей. Но это моё личное мнение, а не критика. Итак. 1. Сюжет. Не могу сказать, что он мне сильно понравился. Он предсказуемый и местами банален. Главный герой - мальчик с ангельским лицом и большими грустными глазами. Весь фильм он в раздумьях.

7
27.02.2022, 15:10

На мой взгляд фильм достаточно сильный и не оставляет равнодушным. Сюжет о противостоянии двух миров - мира белого и мира чёрного. Это противостояние с первых минут фильма ощущается, и оно, если так можно выразиться, живое. Не могу сказать, что мир белого более интересен и насыщен, но всё же чёрный мир более жесток, кровав и, по-своему, притягателен. Фильм можно смело назвать социальным.

6
08.09.2021, 01:39

Летом, я не то чтобы фанат, но не пропускаю практически ни одного фильма с участием Тома Хиддлстона. А после премьеры фильма Прибытие в этом году стала его просто фанатом, он же стал моим главным открытием этого года в кино. Все фильмы с его участием стали моими главными открытиями этого года! Фильм Прибытие, я посмотрела в первый вечер своего визита в Москву на этой неделе. Так что, по сути, это мой дебют в столице.

5
30.09.2018, 07:21

Фильм Лето не произвел на меня большого впечатления. Я не смогла понять его смысла, и это немного странно, ведь он снят по мотивам романа Виктора Пелевина, который я обожаю. Да и в целом, фильм Лето я не могу назвать даже просто хорошим. Он не цепляет меня, не заставляет задуматься, да и просто не радует. Но так как сейчас он находится под запретом в сети, то посмотреть его можно только на некоторых пиратских ресурсах. Это мой любимый фильм, в котором снимался Бред Питт.

5
11.07.2020, 00:13

В кино очень холодно и все время идет дождь. Фильм мне не понравился, даже вспоминать не хочется. Не рекомендую. После фильма в метро на меня пристально смотрели две женщины, как будто я в чем-то виноват. А я всего лишь не посмотрел на них, когда они вошли в вагон. И не заметил, как они вышли из него. Но я знал, что они смотрели на меня именно в тот момент.

3
21.08.2012, 13:29

Я обожаю этот фильм и считаю его шедевром. Он прекрасно сделан, очень красив и мелодичен. И это я говорю о первой версии фильма. Потом фильм перемонтировали, и получился как бы второй вариант. Но я не об этом. Этот фильм - это как раз тот самый фильм, который нужно смотреть и пересматривать, чтобы прочувствовать все те чувства, которые он вызывает. Это в первую очередь, конечно, любовь, которая возникает между двумя молодыми людьми.

3
11.08.2014, 05:54

Недавно, в честь 30-летия картины, на экраны вышел новый фильм. В основу сюжета, как вы уже понимаете, легла история из жизни нескольких друзей. Как вы помните по фильму, герои в детстве, после поездки на дачу, отправляются на озеро. А в юности, когда-то давно, они уже были лучшими друзьями, а теперь – врагами. И на этот раз, как и тогда, они решают выяснить отношения, чтобы понять, кто из них чего стоит. Но с тех пор много воды утекло, и друзья превратились в незнакомцев.

2
28.02.2021, 18:47

Это фильм об отношениях матери и дочери. В главных ролях Елена Яковлева, Ольга Волкова и Юлия Такшина. Фильм рассказывает о сложной ситуации отца и дочери, у которых нет общего языка и понимания. Отец пытается всеми силами наладить отношения с дочерью, что сделать не так просто. Для этого он едет к ее матери, которая по своему характеру, пытается манипулировать дочерью, как ей удобно. Конечно, мать в этой ситуации поступает не лучшим образом.

1
03.02.2023, 21:34

Фильм Лето (англ. Summer, яп. kaikutsu) — полнометражный аниме-фильм режиссёра Такэси Омори, выпущенный студией Гибли в 1996 году. Фильм рассказывает о жизни группы молодых людей и девушек в летний период времени в Японии. История начинается в августе 1972 года в Токио, когда старшеклассник Кацуёри Фудзинума впервые встречает Синъитиро Микидугу, своего ровесника, который позже становится его лучшим другом.

0
04.02.2022, 13:31

Я впервые посмотрела этот фильм, когда он вышел на экран, в 1996 г. Я посмотрела его и забыла. И вот осенью 2011 года на экраны кинотеатров выходит фильм 2011 года летом, который является приквелом к фильму 1995 года. В этой истории рассказывается о том, как молодой человек, главный герой, по имени Макс, познакомился в поезде с девушкой, которая оказалась дочерью генерала ФСБ, а сам он стал работать в ФСБ. Но на самом деле все оказалось не так, как в фильме.

0
Добавь свой комментарий!