Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

On Our Merry Way Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
641 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Наш свадебный путь

Страна: США
Премьера фильма: 3 февраля 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того момента, как парень, только что закончивший школу, устраивается на работу, а свою будущую жену он даже не знает. Она тоже не расположена к знакомству, поэтому им приходится отправиться на поиски друг друга в массовом порядке. По пути им предстоит познакомиться с кучей забавных мелочей, которые сделают этот день незабываемым.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: On Our Merry WayРежиссер: Лесли Фентон

В главных ролях
Полетт ГоддарБёрджесс МередитДжеймс СтюартГенри ФондаГарри Джеймс
29.09.2016, 05:31

Очень трогательный, жизненный, с очень понятными диалогами и с прекрасной игрой актёров. Да, возможно, он немного наивен, а местами и старомоден, но он искренний, очень добрый и прекрасный. Он про любовь. Про ту самую любовь, которую мы теряем и ищем всю жизнь. А не про то, как красиво одеться, накраситься и пойти по улицам, привлекая к себе внимание.

7
09.01.2014, 18:30

Очень милый фильм. Рекомендую посмотреть всем! В нем есть одна вещь, которую мы все всегда хотим, но только один раз! Нет, это не то что бы там было плохо, просто он такой, какой есть! О людях, их чувствах и эмоциях. И, кстати, он про наши реальные отношения с бывшими.

6
04.07.2021, 11:30

Шикарный фильм. И актёры, и съёмка, и сценарий. Очень красиво снят. Не могу найти ни одного минуса. А после просмотра фильма, не могу заснуть, всё время в голове прокручивается эта история. Я плачу. Это фильм о том, что даже в самый критический момент, надо уметь довериться любимому человеку и любить его. О том, как важно найти человека, который любит тебя независимо от того, что будет в твоей жизни.

6
11.07.2018, 23:27

Отличный фильм. Рекомендую к просмотру парам, у которых уже есть дети. Есть над чем задуматься. Фильм основан на реальных событиях.

6
13.01.2013, 05:48

Этот великолепный фильм показывает всю ложь и лицемерие тех, кто говорит о любви. Так сказал один мой друг. После просмотра я долго думал и решил, что он, пожалуй, прав. Многие говорят о любви, но ничего не делают для неё. В любви нельзя быть эгоистом. Это большая сила, которая может творить чудеса, если она искренняя. А если люди говорят о ней, но при этом остаются теми же эгоистами, то это просто красивые слова, не более.

6
25.03.2014, 01:47

Не знаю как вам, а мне этот фильм нравится до сих пор. Не понимаю как в советское время могли показывать такую пошлятину, да еще и по телевизору! Но это мое мнение, на вкус и цвет товарищей нет. В общем, фильм мне нравиться своей откровенностью . Мне нравится игра актеров, нравится сама идея фильма и то, что он снят на реальных событиях.

5
25.09.2013, 09:52

С детства я люблю сказки про Золушку. Мне всегда было интересно, как она попала на бал и что из этого вышло. Когда я узнала, что существуют художественные фильмы по этим сказкам, то очень обрадовалась. Фильм Наш свадебный путь вышел в 1948 году. Не многие знают, что это был самый первый советский фильм-сказка. В нем рассказывается о том, как скромная, не избалованная принцесса выходит замуж за принца и в итоге становится королевой.

5
22.08.2012, 17:44

Это только один из тех фильмов, которые заставляют вас смеяться всю дорогу домой.

3
17.01.2017, 20:35

Если вам кажется, что свадьба - это весело, попробуйте через столько лет! Я люблю гулять со своей собакой, мы смотрим, учимся, играем. Но однажды, гуляя по парку, я замечаю, что моя собака идет рядом с мужчиной. Мужчина очень пожилой, он держит мою собаку на руках. Мне становится интересно, и я подхожу к ним. Мужчину зовут Альфред. Он живет неподалеку и выгуливает собаку.

3
11.06.2018, 13:10

Фильм снят очень реалистично. Сюжет - не хуже, чем в реальной жизни. Актерская игра - очень хорошая. На экране вы видите всё, как есть. И да, конечно же, у главной пары после свадьбы были дети. Да, их было много. А потом пошли проблемы. Это всё не выдумка. Всё правда. Просто нужно смотреть внимательно. И я могу сказать, что фильм очень хорошо держит интригу.

2
Добавь свой комментарий!