Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Superhero Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
66070 голос
Кинопоиск
4.999/10
35354 голос

Супергеройское кино

Страна: США
Премьера фильма: 27 марта 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Сколько супергероев уже пытались спасти мир? Знакомьтесь с новым: его зовут Рик Райкер! Обычный школьник вдруг, неожиданным способом, обретает суперспособности супергероя. Теперь он должен сражаться со злодеями и спасать мир от их влияния. Для этого он должен найти противоядие от препарата СуперМясо. А также принять участие в конкурсе "Спаситель Вселенной".
Год: 2008Бюджет: $71,219,403
Оригинальное название: Superhero MovieРежиссер: Крэйг Мазин

В главных ролях
Дрейк БеллСара ПэкстонКристофер МакДональдЛесли НильсенКевин Харт
Трейлер к фильму Супергеройское кино
30.05.2016, 12:48

Фильм — пустая трата времени. Нудный, затянутый, скучный. На один раз. Да и не супергеройское это кино, просто фильм, снятый по комиксам за авторством Марвел. Если кто-то не знает, то это та самая компания, которая создавала фильмы по комиксам DC. В фильме нет ни капли экшена, спецэффектов, супергероев.

7
19.02.2013, 18:35

Это как сыграть в игру Кто хочет стать миллионером только про супергероев. Вопросы, конечно, попроще, но вот только ответы в конце не такие уж и правильные. На самом деле все совсем по-другому. И да, если вы ждете, что после просмотра фильма вы начнете более серьезно относится к проблемам экологии или спасать мир, то вы ошиблись.

7
02.02.2017, 14:10

Отстой. Я всегда знал, что супергерои без чувства юмора.

6
16.02.2020, 23:48

В 2008 году студия Marvel представила миру новый фильм - Супергеройское Кино. На этот раз нас знакомят с героем комиксов по имени Росомаха, который к сожалению не имеет возможности использовать свои сверхъестественные способности в повседневной жизни, но зато он может использовать их когда это необходимо. Фильм рассказывает о том, как Росомаха пытается вернуть свою силу и отомстить за свою девушку, которая оказалась в стане врагов, а так же вернуть себе былую славу.

6
02.11.2012, 06:24

О чем же фильм? Он о супер герое, которого зовут – Электра. Этот человек, очень любит играть на музыкальных инструментах. Кроме того он, ещё и актёр. Ну а кроме того, он очень добрый, всегда готов помочь и умеет шутить. И даже есть у него одно слабое место. Когда его об этом не спрашивают, он не чего не скажет. А когда спросят, то он будет всячески отнекиваться и всё равно не раскроет свою тайну. В своё время, его девушка, как и многие люди в Америке, не захотела быть супергероем.

5
30.04.2022, 14:32

Супергеройское кино - фильм 2008 года, снятый по мотивам комикса с названием Spider-Man. Фильм этот я посмотрел на данный момент только один раз, но при этом мне он понравился, и поэтому я решил поделиться своим отзывом с вами. Сюжет этого фильма довольно прост: человек, который работает в полиции, однажды видит, как на женщину нападает некий человек в костюме, похожей на костюм Человека-паука. Человек этот нападает на женщину и убегает.

5
19.12.2018, 04:15

Этот фильм просто не возможно не любить. Фильм, который стал классикой жанра фантастики, в котором присутствует и юмор и драма, но как всегда на первом месте - супергерой. В данной картине на главного героя возлагают большие надежды. Так уж сложилось что он не такой как все остальные, ведь супергерои никогда не появляются без причины и у них всегда есть план. Но этот супергерой не умеет пользоваться своей силой, и поэтому постоянно влипает в неприятности.

3
30.06.2016, 15:04

1. Сюжет. Сюжет у фильма интересный, хотя некоторые моменты мне показались глупыми. По началу я думала, что не смогу смотреть его, но втянулась и смотреть было интересно. 2. Игра актеров. Игра актеров мне понравилась. Все актеры играли великолепно. Актеры подобраны великолепно. 3. Музыка. Музыка была приятная. Мне понравились саундтреки. На мой взгляд музыка была очень динамичной. 4. Звук. Звук мне понравился. 5. Юмор.

3
24.07.2020, 03:08

В целом фильм на твердую четвёрку, но больше он на комедию не тянет, так как слишком много в фильме крови и насилия, да и юмор очень уж натужный. Как такового смысла в фильме практически нету, сюжет пересказывать нет смысла, смотреть рекомендуется любителям жанра. В России фильм имеет более положительный резонанс, нежели в мире, из-за чего многие не хотят смотреть этот фильм. Однако всё же фильм по своему интересный, особенно после просмотра двух его продолжений.

2
12.12.2015, 11:20

С юмором и по-доброму, не смотря на то что это фантастика а не комедия в хорошем смысле этого слова. Фильм о том как живут обычные люди, но в то же время они герои, а так же как они противостоят злодеям, и помогают друг другу. Актеры сыгравшие в фильме суперзвезды, такие как - Дэмиан Льюис, Джош Пек, Уилл Смит. Ну конечно, я имею ввиду актеров, которые сыграли главных героев. Так же в фильме есть и второстепенные актеры, которые так же внесли свою лепту в это кино.

1
Добавь свой комментарий!