Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
113 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

That Tender Touch

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с одной ясной и чёткой мысли. Что жизнь может быть не только счастливой, но и несчастной. И вот какой способ приспособится к такому положению вещей выберут герои Дафна — 35-летняя одинокая женщина, которая работает в секретариате своей мачехи. Она знает только одно — свою скорбь и боль, а о своих отношениях с противоположным полом даже понятия не имеет. Но в один прекрасный день она встречает Брэда. После непродолжительных встреч, Брэд приглашает Дафну на свидание, но она только ждёт подходящего момента для отказа. Однако, так вышло, что именно в тот момент, когда её лучшая подруга Оливия, наконец, возвращается домой, её лучший друг, находившийся в длительной командировке, решает вернуться. И Брэд сразу чувствует, что он нужен Дафне. Между ними вновь вспыхивает интерес друг к другу. Далее в фильме рассказывается о тех переживаниях, которые испытывает Даф, относительно своего настоящего положения, которые она использует как инструмент для противостояния с мачехой и её сестрой. А так же о том, что Брэда не останавливает его бывшая девушка, которая для него очень важна. Далее следует череда сцен между Брэдом и Дафной. Они прогуливаются по берегу моря, говорят друг другу нежные и ласковые слова, узнают о том кто в какой ситуации находится и пытаются разобраться в том, как жить дальше. Так или иначе каждый раз когда Даф хочет разорвать их отношения, Брэд говорит ей, что она самое лучшее, что у него есть. Их отношения постепенно меняются в лучшую сторону. Они снова ощущают взаимное притяжение и что для них возможно всё. Пара проводит время вместе, играет в парке, он целует Даф прямо возле статуи Ники Самофракийской, которая, в свою очередь, говорит Даф о том что они созданы друг для друга. И поэтому Брэд снова делает ей предложение. Но всё оказалось не так просто, как представлялось изначально. Подруга Дафны, которая считает, что Брэд ей изменяет со своей давней знакомой, узнав о свадьбе своей подруги, решает во всём разобраться и доказать, что Даф настоящий друг, а так же девушка хочет раскрыть правду о своём женихе Марке, который на самом деле спит и видит, как бы уехать подальше от её новой лучшей подруги.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рассел Винсент

В главных ролях
Сью БернардБи ТомпкинсРик КуперPhae DeraДолли Рид
06.03.2017, 08:15

Неожиданное начало - это про этот фильм. Вот, что интересно он меня зацепил, даже не знаю почему. Но, с первых минут просмотра фильма его сюжет сразу же захватил моё внимание. О, это было здорово. А, как развивались события, как были построены диалоги, всё это меня захватывало с головой. Это уже потом я узнала, что сюжет этого фильма основан на реальных событиях. Так что это чистая правда, что когда-то давно случилась трагедия, которая произошла в Америке.

7
11.06.2020, 05:59

И этот фильм мне не понравился. Мне не понравился ни сюжет, ни игра актеров, ни операторская работа. Единственный фильм, который я по-настоящему оценил - это Puss in Boots, в нем все на уровне и актеры играют офигенно. А здесь посредственный фильм с посредственными актерами.

7
15.07.2018, 21:20

Это кино про любовь. Да, про ту самую, которая бывает раз в жизни, и от которой ты полностью зависим. И ты хочешь получить её, или хотя бы быть к этому как-то причастен. Это кино не про чувства и эмоции, а про то, как ты зависишь от другого человека всем сердцем и душой.

6
25.01.2016, 12:11

Если честно, я не знаю какой рейтинг поставить. Фильм очень трогательный, и очень красивый. Это очень красивая комедия о любви. Но в этой комедии очень мало юмора и смешных шуток. Может быть, кому то это не понравится, но мне понравилось. Я вообще люблю эту английскую комедию. Очень понравился сюжет этого фильма. Как всегда, английская королева и принц Чарльз - главные герои. А еще много народу, в том числе и детей.

4
04.12.2019, 14:50

That Tender Touch (В переводе Это нежное касание) - это фильм 1969 года. Он рассказывает о том, как в жизни каждого из нас наступает момент, когда приходится выбирать. Главный герой фильма - молодой человек по имени Гарри, у которого есть работа, и девушка, с которой он встречается уже несколько месяцев и планирует жениться на ней. Однако, в один прекрасный день все меняется.

3
27.06.2021, 02:33

Это мой первый фильм про Великую Отечественную войну, который я посмотрела до этого и, кстати говоря, уже не помню какого года. Я смотрела этот фильм без перевода, так как английский я знаю слабо, в особенности когда речь идёт о войне. Не скажу, что фильм мне понравился слишком сильно. Но это совсем не то кино, которое меня сможет удивить и шокировать, ведь война не меняется и никогда не перестанет быть страшной и жестокой, сколько бы лет ни прошло.

2
03.05.2018, 13:44

Это было очень красиво. Но меня не покидало ощущение, что я смотрю какой-то советский фильм 60-х годов. Все актеры выглядели, как в советские времена. Это был такой советский вариант западного фильма. Не понимаю, почему так получилось. Видимо, сняли фильм в США, просто при переводе забыли добавить советский перевод. Фильм о том, как один мальчик не мог решиться на то, чтобы быть с девушкой своего пола и у него это никак не получалось.

1
14.05.2020, 06:18

Не могу сказать, что фильм отличный, однако мне понравился.

1
04.01.2016, 10:02

Это фильм не столько о том, как важно уметь обнимать, сколько о том, какое это удовольствие. Вот так надо писать рецензии! Когда я думаю о тебе, мне хочется прижать тебя к себе и не отпускать. Мне хочется закрыть глаза и слушать, как ты дышишь. Мне хочется сделать тебе массаж и растереть спину. У меня есть один вопрос к тебе. Я знаю, что ты ответишь. Ты, кто всегда всё знает, знаешь ответ на все вопросы.

1
08.06.2017, 11:18

Когда я был маленьким, все время думал, что мой пес такой же умный, как и я. Сегодня я решил проверить это, и вот, он весь фильм бегал по дому и не мог встать на 4 лапы. Это было потрясающе. Когда он наконец встал, он мог идти только прямо и на двух лапах. Я никогда в жизни не видел ничего подобного. Теперь я понимаю, о чем говорят люди, которые хотят завести собаку.

0
Добавь свой комментарий!