Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Twilight Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
12259 голос
Кинопоиск
5.977/10
894 голос

Сумерки

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Пол Ньюмен в роли Гарри Росса, уставшего от жизни частного сыщика, который расследует таинственное убийство, связанное с давнишним нераскрытым делом, в котором замешан брат погибшей жены сыщика. В фильме «Харви» бывший агент ЦРУ Роуз Престон, в прошлом известный под позывным Орсон, возвращается на работу в ЦРУ и возобновляет расследование убийства дочери президента Рейгана. Вместе с экспертом Ральфом Фернисом он пытается взломать код правительственного компьютера и выследить настоящего убийцу. Угроза нависла и над ним самим: уже несколько покушений позади, однако ФБР и правительство США подозревают, что он виновен, и вскоре они будут готовы сделать с ним то, чего бы он не пожелал на их месте. Отчаянные попытки Райана предотвратить покушения и спасти свою жизнь приводят его на арену умопомрачительных событий, которые вызовут политический скандал в Америке. Список фильмов с участием Берта Рейнольдса: "Изгой" "Час расплаты"   "Шерлок Холмс и доктор Ватсон в Британии"  (1977)  "Шекспир против Холмса"        "Эркюль Пуаро"     "Бессмертный незнакомец"    "Малыш на драйве"     "Жутко громко и запредельно близко"       "В джазе только девушки"            «Великолепные Эмберсоны»   «Кабаре»    «Марло» (1971)       «Отныне и во веки веков»       «Морской волк»                «Шпион, который меня любил»      «Метрополис»  «Домино»      Рэймонд Чандлер "Жатва" (1985)       «Стыд и позор»        "Боксер"           «Настоящая кровь»          "Золото Маккенны"                  В его карьере было не так уж много фильмов, не попавших в учебники мирового кино. Он никогда не экспериментировал с новыми формами фильмов.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TwilightРежиссер: Роберт Бентон

В главных ролях
Пол НьюманСьюзен СарандонДжин ХэкменРиз УизерспунСтоккард Чэннинг
Трейлер к фильму Сумерки
22.11.2014, 20:48

После просмотра фильма, я в очередной раз убедилась, что Эдвард (Роберт Паттинсон) - самый лучший вампир на планете, а Белла (Кристен Стюарт) - самая красивая девушка на земле. После просмотра фильма у меня ещё остались вопросы, но я их решила. Фильм мне понравился тем, что все актёры играли хорошо, очень понравилось как играет Кристен Стюарт. Она не играла, она реально была похожа на девушку Беллу. Я в восторге от неё.

5
17.09.2021, 07:21

По-моему, фильм о любви, но нет ни одного поцелуя. Фильм — сплошная штамповка и реклама. Но мне все равно, я уже всё понял и оценил. На этой неделе меня пригласили на день рождения к девочке, которой исполнилось четыре годика. Пришли гости, именинница и ее старшая сестра. У именинницы уже был подарок, она его распаковывала с таким удовольствием, что я невольно залюбовался.

5
13.07.2021, 13:44

Не знаю, почему людям не нравится этот фильм, он довольно милый. Я был потрясен, узнав, насколько хорошо люди помнили его содержание спустя 15 лет. Он имел огромный успех в прокате, как и вторая часть. Когда я смотрел первую часть в детстве, я был зачарован, и был полностью под впечатлением. Было много драк, сцен с вампирами, но мне никогда не было страшно. Однако через несколько лет я посмотрел вторую часть и был шокирован.

5
08.04.2013, 23:19

(Это мой первый отзыв, поэтому не судите строго) Сразу скажу, что я сама не читала книги, но смотрела фильм на дисках и меня поразило там то, насколько он похож на книгу и по сюжету и по эмоциям, которые я испытала при просмотре. Когда я увидела эту картину по телевизору, то просто была в шоке, как же так, я читала книгу, а у них получилось сделать из этого кино. Я даже расстроилась немного, думала не понравится сильно, но фильм превзошел все мои ожидания. Очень понравилось.

4
29.07.2016, 22:12

Очень хороший фильм. Если вы не читали книгу, то вам будет все равно, что там происходит. Это своего рода экранизация! Вы понимаете всю суть книги и фильма.

3
01.12.2017, 20:54

Мой отзыв про фильм Сумерки 1998 года. Этот фильм - романтическая кинокомедия, действие которой происходит в современном американском мире и в выдуманной стране Натландии. Сюжет фильма основан на романе Стефани Майер, но в фильме главные герои и сюжет книги полностью изменены. В фильме присутствуют некоторые элементы из книги, но все же их довольно много.

2
05.11.2016, 16:35

В принципе, фильм не плохой, но в наше время он смотрится скучно, потому что слишком много пошлостей и моментов, которые в наше время нам не интересны. В фильме есть вампиры, оборотни, красивая девушка Белла, которая хочет быть человеком и главный герой Эдвард, который всегда в себе сомневается и ищет свою любовь. У главного героя Эдварда есть любимая женщина, которую он встретил когда ему было 13 лет, зовут она Изабелла.

0
31.08.2016, 17:19

Сумерки. Сага. Новолуние. История о любви вампира и юной девушки, которая пытается выжить в мире, где все её ненавидят не так, как ей хочется. Мне очень понравился фильм. Я люблю фильмы о любви вампиров. Здесь есть место для всех нас, и каждый из нас найдет в нем себя. Главная роль в фильме была отведена Джейкобу Блэку, который сыграл Эдварда Каллена. Фильм мне понравился с первых секунд. Он наполнен прекрасными пейзажами и атмосферой леса. В фильме полно чувств и эмоций.

0
11.01.2017, 01:38

Как и все фильмы этого стиля, Сумерки очень красивый и романтичный, но как по мне - слишком сладкий. Очень много актеров, много красивых костюмов и декораций. В нем очень много всего интересного и увлекательного, но это не меняет ситуации. Мой отзыв на книгу Сумерки Стефани Майер: Сумерки одна из самых популярных среди молодежи книг, но я прочла от силы страниц 20 и бросила, потому что книга неинтересная - это какой-то рассказ о любви. Не люблю когда так описывают любовь в книгах.

0
06.01.2017, 19:00

Для меня это не фильм, а какое-то волшебство. Настолько все продуманно и выстроено, что нет слов. Сюжетная линия очень интересная, очень много юмора и смешных моментов, а еще все это пропитано нежностью, любовью, и чем-то таинственным, загадочным. Очень понравилось музыкальное сопровождение, которое придавало фильму романтическую ауру. Атмосфера фильма для меня показалась очень интересной. В этом фильме были переживания за главных героев и была надежда, что все будет хорошо.

0
Добавь свой комментарий!