Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Herbie Fully Loaded Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.8/10
46494 голос
Кинопоиск
6.274/10
17314 голос

Сумасшедшие гонки

Страна: США
Премьера фильма: 19 июня 2005 (США), 25 августа 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Херби — классический Фольксваген «Жук». Он немного странный, в его механическом теле живет нежная и ранимая душа романтика и мечта стать победителем самых знаменитых раллийных гонок. Всегда и везде он стремится вырваться вперед и обогнать соперников. Но, что поделаешь? У каждого автомобиля есть свои слабости и слабые места — вот и твой аппарат не исключение. Что касается твоего хобби, то им может быть лишь один вид транспорта — это ралли-рейд. Но это немного не твое — придется смириться, но смириться с тем, что за годы гонок, ты станешь специалистом в этом деле, а это как минимум. Поработай автослесарем в сервисе, а потом принимай решение — какая дорога твоя — думай, как переоборудовать для ралли твой автомобиль. Но помни, что тебе придется постоянно смотреть и ухаживать за ним, ведь он не игрушка, его придется ремонтировать и выполнять рекомендации. Но не думай, что это доставит тебе много проблем. Наоборот, это твой шанс стать лучшим! Сейчас все начинается уже в подготовительной работе, которая заключается в том, чтобы найти подходящую машину и нанять хорошего механика для её обслуживания. От того как ты будешь выполнять эти действия, будет зависеть успех гонки в котором ты участвуешь, поэтому будь очень осторожным. Разумное решение:Автосервис. Сервисная карта является общей собственностью тех, кто её заполнял, а у тебя есть полное право распоряжаться ею по своему усмотрению. Технику, которая не оборудована всеми необходимыми для ремонта автомобиля приспособлениями, запрещено устанавливать на трассу. Кроме того, производитель никогда не разрешает проводить эксперименты с оборудованием, поэтому вы должны обязательно проверить, из какого металла выполнен каждый его узел, чтобы не нанести ему вред. И самое главное — не допускайте на гонку тех, с кем вы не будете хорошо знакомы. Ни в коем случае не мешайте другим выходить на старт, иначе можете серьезно повредить их машину. По окончании подготовительной работы можно приступать к самому увлекательному этапу гонки — к самому быстрому и безопасному участку трассы. Как правило, это 1-2 километра. На этом отрезке ты должен продемонстрировать своему хозяину, насколько ты стал специалистом в своем деле, и действительно ли тебе доверили готовить этот автомобиль к гонке. Если хозяин начнет сомневаться в твоих словах, то для его же собственного успокоения попросим предоставить нам в письменном виде отчет о проделанной работе. Пусть он почитает его и убедится, что ты действительно хорошо разбираешься в своей профессии.
Год: 2005Бюджет: $144,146,816
Оригинальное название: Herbie Fully LoadedРежиссер: Анджела Робинсон

В главных ролях
Линдси ЛоханМайкл КитонМэтт ДиллонБрекин МейерДжастин Лонг
08.12.2018, 10:41

Фильм, который можно и нужно смотреть всей семьей, со своими детьми. Мы смотрели его вместе со своим сыном, которому 10 лет. Ему этот фильм очень понравился, он хохотал в тех местах, где смеялись мы. И на следующий день спросил, что это за фильм был вчера? Я очень хотела посмотреть этот фильм с мужем, но пока не сложилось. Теперь обязательно посмотрю его с мужем! Сюжет фильма про гонки, про любовь. В центре повествования семья, у которой есть сын.

6
12.02.2013, 04:50

На мой взгляд, фильм получился хорошим, несмотря на то, что местами он бывает нудным, затянутым, но это не портит фильм. Наоборот, он более чем оправдывает своё название. В фильме есть и гонки, и любовь, и предательство, и обман. И всё же, фильм мне понравился больше всего. Этот фильм, наверное, самый лучший из всех, которые я смотрела. Так же интересно смотреть и на отношения главных героев - Джима и Розы. Ну, про главную пару фильма - Джима Керри - и говорить нечего.

4
21.11.2013, 09:36

Все бегают, орут, прыгают, дерутся. Больше всего поразил момент, где один бегун толкает другого, тот падает и начинает плакать.

4
02.08.2018, 21:35

Это было, как будто ты и вправду едешь с ними. Не знаю как передать те ощущения, это надо пережить.. Она посмотрела на меня как-то странно. Я тоже посмотрел как-то по странному. И мы оба улыбнулись. Но потом я вспомнил, что не выключил после сеанса телевизор. Ее муж не пришел с работы и не позвонил ей. Не позвонил, не спросил, где она и что с ней.

3
14.07.2014, 01:13

Фильм мне понравился, хотя бы потому, что в этом фильме есть и любовь, и интрига. Да, сюжет необычный, но такой интригующий! Я, когда смотрю этот фильм, просто улыбаюсь во весь рот от шуток этого фильма. В фильме много смешных моментов. Он подходит для просмотра всей семьей и очень позитивный. Конечно, есть сцены с пошлостью, но все же они меня не смутили, к тому же, фильм не для детей. А для взрослых. Актёрский состав очень хороший. Все актеры хороши, играют великолепно.

1
24.08.2015, 18:54

Фильм, в первую очередь, о спорте (в частности о шоссейно-кольцевых гонках). Но он настолько хорошо снят, что можно назвать его фильмом о любви к автомобилям и спорту вообще. Сюжет прост и не замысловат, но так же как и у любого фильма данного жанра, он интересен. В фильме много динамичных гонок, красивой музыки, спецэффектов. Главные персонажи - молодой парень и девушка, которые ненавидят друг-дружку, но по воле случая попадают на гонки по одиночке.

1
25.03.2018, 23:12

Название фильма Сумасшедшие Гонки — это название гонки, в которой участвовал один из героев данного фильма. А сам фильм начинается с того, что один автомобиль переворачивается и остается там лежать и дальше по фильму мы видим, как другие машины пытаются его вытащить из ямы или ямы с водой. На этом и заканчивается фильм. Но он интересный, а самое главное в нем есть идея, которая заключается в том, чтобы показать насколько важно соблюдать правила дорожного движения и тем самым не нарушать их.

0
14.02.2017, 11:34

Очень понравился, захватывает с первых минут и держит в интересе все время просмотра! Всем рекомендую к просмотру! Моя кошка: Да, это так, но сейчас я накормлю тебя, и ты обязательно ляжешь спать. Мой кот: Ну хорошо, хорошо. Если хочешь, можешь не ложиться спать, я подожду. Я не люблю кошек. Мне нравятся собаки.

0
10.02.2019, 13:50

Я смотрел его когда был молодой, ещё в школе, и мне он понравился. Сюжет: В одной из американских школ ученики постоянно устраивают различные соревнования, не только на скорость езды на велосипеде, но и на выносливость. В этот раз они хотят побить все рекорды. Их соперники - это не только их одноклассники, но и другие школы. Вот только некоторые из них, по каким-то странным причинам, считают, что наши герои, являются опасными для окружающих.

0
05.02.2017, 12:57

Когда я его смотрел, я подумал: Что, чёрт возьми, это за фильм?! Я думал, что эти фильмы должны быть настоящими гонками! Позор на мою голову, я оказался прав! Фильм не является гонкой, он является фильмом о езде на скутерах, которых на самом деле всего 5, они не настоящие гонщики, они просто катаются по пустыне и на них смотрят со стороны.

0
Добавь свой комментарий!