Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
182 голос
Кинопоиск
7.623/10
2421 голос

Сукины дети

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:38:00

* История «бунта», основанная на реальных событиях из жизни знаменитого театра на Таганке, когда режиссера Юрия Любимова лишили гражданства. Актеры, забыв о своих ролях, устроили 15 июля 1988 года настоящее театрализованное шоу: 40 человек вышли на сцену Таганского районного суда, выражая свой протест против лишения Любимова советского гражданства. Публике было дозволено все. Таганский районный суд В 1987 году артистов Таганки и их родителей вызвали в суд. Сразу после оглашения решения они были арестованы. Их обвинили в нарушении паспортного режима. После суда всех актеров Таганки в срочном порядке выселили из театрального центра на Таганской площади. Все участники событий получили условные сроки. Среди осужденных за хулиганство оказался и Олег Янковский.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Леонид Филатов

В главных ролях
Владимир ИльинЛариса УдовиченкоАлександр АбдуловЕвгений ЕвстигнеевЛия Ахеджакова
15.03.2013, 17:23

Итак, фильм вышел в 1989 году и за всё время показа не растерял своей популярности. В главных ролях снялись: Виталий Соломин, Сергей Шакуров, Наталья Гундарева, Леонид Ярмольник, Олег Табаков, Наталья Крачковская, Вячеслав Невинный, Владимир Носик, Игорь Ясулович, Виктор Павлов. А так же снимались ещё и другие актёры. Как обычно, это комедия, но её с удовольствием смотрят и сейчас.

6
31.07.2020, 10:43

Не стоит фильм смотреть, он не того уровня. Вот если бы его сняли в наше прогресивное время, то тогда, действительно можно было бы и посмеяться и поудивляться. А сейчас, это просто комедия. В фильме много диалогов, много шуток и смеха! Все персонажи очень смешные. Особенно мне понравились такие актеры как: Гарик Харламов, Михаил Галустян, Елена Воробей и Андрей Кайков. И еще там играет замечательная певица Земфира. У нее там роль просто шикарна, так здорово она спела песню Почему.

5
07.03.2017, 21:03

Тяжелый, жестокий фильм. Жаль детей, которые все это увидели! Один из крупнейших мировых праздников — День защиты детей — традиционно проходит 1 июня. Этот праздник установлен в ноябре 1949 года на второй сессии Генеральной ассамблеи ООН. В этот день мир отмечает важность защиты и поощрения прав ребенка, обеспечения защиты его жизни, здоровья и достоинства.

4
19.11.2014, 10:09

Фильм на твердую четвёрочку. Но в главной роли там играет Роберт Де Ниро (очень крутой актёр) и он сыграл просто чудно. Все остальные актеры очень сильно уступают, просто потому, что им ещё до него далеко. Очень советую к просмотру.

4
12.03.2020, 12:15

Сюжет в кратце. Молодой парень по имени Виктор отправляется на войну, его отец хочет устроить маленький праздник для своей внучки с которой долгое время не виделся. Но Виктор его в этот план не посвятит, а просто выполнит свой долг, но при этом он все равно будет чувствовать себя предателем. Парень на войне теряет своего лучшего друга и девушку, после этого еще у него возникают большие проблемы с совестью. Он хочет вернуться домой, но не знает что ему там делать.

4
19.01.2015, 05:13

В этом фильме есть всё. И любовь, и юмор, и драма, но нет только самого главного: морали. А ведь большинство фильмов строятся как раз на морали Когда мне было 6, я думал, что моё имя это моя первая буква. Сейчас мне 17, и я всё еще думаю, что моя первая буква — это мое имя.

4
04.06.2012, 17:58

Это кино с первых минут погружает в себя, завораживает, заставляет задуматься о жизни. Я бы рекомендовала его смотреть всем, кто хоть раз задумывался об изменении своей жизни к лучшему и понимает, что так называемые приключения - это всего лишь способ заработать денег.

3
06.04.2022, 03:55

Это не комедия, это драма. Если вы не поняли, то в конце все друг друга поубивают. И вообще, как вы могли смеяться? Это серьезная вещь! После этого фильма я больше никогда не смотрел комедии. Я пытался найти хоть одну в прокате, но все они были ужасно скучные. Они даже не смешные. А этот фильм заставил меня задуматься о жизни. Он учит, что не стоит относиться к людям плохо.

1
10.07.2020, 09:45

Это очень крутой фильм, который стоит посмотреть, если вы любите драматические триллеры. В нем много разных сюжетов и поворотов, которых нет в фильмах подобного жанра. Это кино заставляет задуматься о многих вещах, оно очень сильно пробирает и делает очень глубокие выводы. Очень рекомендую. Снятый в 1990 году американский драматический триллер режиссёра Пола Гринграсса.

0
31.07.2018, 10:25

Сюжет фильма: В центре сюжета находится семейство, у которого в результате переезда из одного города в другой случается полная неразбериха в отношениях.

0
Добавь свой комментарий!