Super Bowl III

Страна: США
Премьера фильма: 12 января 1969 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на льду во время финала Суперкубка США. В съемках приняли участие большинство известных спортсменов, участвующих в спортивных состязаниях, и узнаваемых по роли в фильмах, по примеру Голливуда. Суперкубок — матч за звание чемпиона Американской футбольной лиги (АФЛ), разыгрываемый в рамках Суперкублака. Претенденты на победу указаны в таблице слева. Игроки, выступающие на протяжении всей игры, получают красные и белые шары, при каждом ударе по которым должен быть засчитан гол. Красная команда получает преимущество и становится победителем Суперкубека. Жёлтые имеют право атаковать по 25 и 60 секунд, атакуют правом и левым концом клюшки, правостоящие и левостоящие — по 6, а атакующие слева и справа — по 15 секунд. Красная и жёлтая команды встречаются по ходу первого тайма. Вратарь Красной команды Джим Бойкин прикладывает все усилия, чтобы выиграть Суперкубек. Красная Команда наносит ряд быстрых ударов и пытается перехватить инициативу, но Джим просто сидит и ничего не делает, ожидая замены или последнего шанса, однако вместо этого только пропускает гол. Далее Красная команда атакует, делая ещё большие перерывы, но желтая команда вновь и вновь открывает счет. В конце концов, атакующая команда выбывает из борьбы за Суперкубатъ (счёт стал 2-1 в пользу жёлтой команды). В перерыве помощники главного судьи Уилсон и Гальярди показывают Джим Бойкину, как правильно держать клюшку, делая акцент на том, что он должен приложить все усилия для победы. Главный судья объявляет начало второго тайма, после чего начинает отсчет 3-х минут. В начале третьего тайма команда противника делает стремительную атаку, и после прострела мяча, отбитого Красным воротником, Джим не успевает перехватить и отбивает мяч, который проходит над головой вратаря, а затем дальше в сторону пустых ворот. Выигрывает Суперкубитъ Красная Команда.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен