Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Judgement Day Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.4/10
173 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Судный день

Страна: США
Премьера фильма: 24 октября 1988 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в далеком будущем, когда на Земле вымерли практически все разумные существа. Точнее человечество осталось всего 14, среди которых был главный герой фильма мужчина, который возглавил маленькую группу выживших. Обладая огромными знаниями он стал полноправным хозяином Планеты. В фильме Судный День, 2019 года, главный герой наемный убийца, которого зовут Джек Уайт, в попытке отомстить за смерть своей подруги, убитого полицейского, выслеживает и безжалостно убивает медсестру, а также грозится разрушить станцию, находящуюся на территории Альянса. Главные герои фильма Судного дня (США, 2019) находятся в поиске определенного артефакта, который поможет им выжить на суровых и опасных территориях. В ходе поисков они сталкиваются со своеобразным "ковенантом", который помогает им выжить. Из-за его силы они все время попадают в смертельные передряги и во время этих передряг гибнут члены их команды. В итоге к ним в руки попадает артефакт, однако он не работает, так как не может передать необходимую информацию. В результате им нужно всего лишь сосредоточиться и попытаться понять, что же такое "ковентант". Главный герой фильма Джек Уэлч, который является лучшим оперативником компании LLC Colony, сталкивается с последствиями перемещения в пространстве и времени, поскольку оказывается в теле молодого и совсем неопытного бойца по имени Дерек Ноубл. Они оказываются в очень суровом и опасном мире, где нет ничего стабильного и безопасного, а в аномальных условиях выжить очень тяжело. Главный герой (2019) фильма Подарок с характером (США/Великобритания) Марко приезжает на ферму, чтобы уладить семейные дела, но случайная встреча с таинственной женщиной в черном капюшоне перевернула его жизнь.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Judgement DayРежиссер: Ферди Грофе мл.

В главных ролях
Кен МакЛеодДэвид Энтони СмитМонте МаркэмПитер Марк РичманСизар Ромеро
14.07.2021, 09:05

Не смотря на то, что фильм снят еще в 1988 году, в нём поднимаются современные проблемы, и это не может не радовать! А проблемы я думаю здесь есть, как и во все времена! Сюжет фильма интересен и захватывающе держит в напряжении всю картину. История очень серьёзная и мне понравилось, что она в фильме показана без всяких недочётов. Актеры, конечно, подобраны были просто отлично! Всё на высоте. И актёрские работы и сюжет.

7
20.06.2018, 11:14

Это очень хорошее средство от бессонницы. Это один из тех фильмов, которые вы должны увидеть. Просто невероятно. Я никогда не видел его снова. В тот момент, когда первый раз вышел этот фильм, я понял, как я соскучился по тому времени. Когда ты смотришь на людей по другую сторону стекла, ты начинаешь понимать ценность жизни. Так что я думаю, что он отлично борется с бессонницей. Судный день стал одним из моих любимых фильмов.

7
09.03.2021, 20:10

Фильм очень атмосферный, не смотря на то, что в нем присутствует много крови, жестокости и насилия. В начале фильма мы видим, как на нас надвигаются зомби. Я, если честно, была немного в шоке от таких огромных монстров с острыми зубами, у них было такое злобное выражение лиц, аж мурашки по коже. Они медленно шли на нашу группу спецназа. Сначала, я думала, что они нас просто сожрут, но потом поняла, что это не так. Они могли бы нас съесть, а вот наш спецназ, они хотели забрать себе.

6
20.07.2018, 15:57

Это культовый фантастический фильм, который впервые был снят в 1982 году. Снят он по сценарию Роберта Земекиса, и является экранизацией одноименного фильма 1987 года. Сюжет: в далеком будущем Землю постигла экологическая катастрофа, все население планеты либо вымерло, либо ушло под землю. После этого на Земле остался только один город, куда и прибыл главный герой на корабле своего отца. Но корабль оказался неисправным, и главная задача героя – добраться до ближайшего поселения.

5
05.04.2020, 12:21

Это фильм про мир, в котором существует только война, но люди не хотят воевать, они хотят жить в мире. Но если ты против войны, то против тебя все. Этот фильм повествует о войне в Южной Африке, и показывает, на что готовы люди ради своей идеи.

4
28.05.2013, 04:56

Это был самый страшный фильм, что я видел в своей жизни. Во время просмотра я чуть не умер от страха и ужаса. Он так и назывался — Судный день. И это было правдой. Я знаю одного парня, который перед просмотром зашел в ванную. Он сел там на крышку унитаза и начал смотреть этот фильм.

4
05.02.2021, 01:30

Очень смешно. После просмотра остаётся впечатление, как будто кто-то умер. Я думаю, можно смело заменить умер на убит. У нас с женой трое детей. Двое старших - школьники, а младшему нет ещё и года. И вот как-то раз младшая дочь смотрит телевизор, вдруг её что-то отвлекло, и она говорит старшей: Мам, смотри какой котик красивый.

4
30.05.2019, 20:59

Если ты хочешь увидеть настоящий кошмар, смотри фильм Судный День. В нём нет ни сюжета, ни хороших актеров, ни юмора, и, самое главное, это не фантастика, а кошмар наяву. Но он все равно мне очень понравился. Кстати, фильм получил Оскар как лучший фильм года. - В фильме нет сюжета. Ни одного. Только сплошные диалоги. И всё это подано так, что ты реально веришь, что это происходит на самом деле.

2
23.10.2013, 09:45

Этот фильм заставляет задуматься над своей жизнью, и дает понять, что нам всем нужно быть добрее друг к другу После просмотра этой картины, я стал добрее. После этого фильма, я пересмотрел свои взгляды на жизнь, на отношения. Стал более лоялен к людям. И сейчас, с уверенностью могу сказать, этот фильм изменил меня. Если ты до сих пор его не посмотрел - посмотри.

1
07.12.2014, 07:24

В основе сюжета лежит история, произошедшая с семьей американцев, которая живет в городе с названием Судный День. Его название является отсылкой к Дню Всех Святых. Это как бы предыстория событий, которые произойдут позже. Фильм очень тяжелый. Заставляет переосмыслить некоторые вещи. Сам я не любитель кино про зомби, но этот фильм очень рекомендую посмотреть тем, кто боится этих существ. Даже для меня его просмотр не был легким.

0
Добавь свой комментарий!