Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mistrial Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
718 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Судебная ошибка

Страна: США
Премьера фильма: 2 ноября 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* В Нью-Йорке убиты два полицейских, приехавших по ложному вызову. Детектив Стив Донахью решает спровоцировать подозреваемого, чтобы получить против него улики. В ходе этого преступления американец убивает одного человека, затем несколько часов он даёт интервью полицейским, которые в свою очередь должны спровоцировать его на новые преступления, а в промежутке инсценирует собственную смерть. И лишь когда он понял, что полицейские решили подставить его, Донах зная, что от него ничего не зависит, убивает ещё одного свидетеля. Его убивают в участке, когда он пытается спасти от смерти второго заложника. Джейсон в растерянности, он сам дал себя подставить, теперь ему нечего терять. После этого полиция выставляет его труп в качестве доказательства преступлений. Но Напарник его начинает подозревать в том, что тот просто подставил его. Начинается погоня, в которую ввязывается и полиция Лос-Анджелеса.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MistrialРежиссер: Хейвуд Гулд

В главных ролях
Билл ПуллманРоберт ЛоджаБлэр АндервудЛео БёрместерРома Маффиа
Трейлер к фильму Судебная ошибка
11.04.2023, 17:47

Фильм Судебная ошибка снят в жанре боевика. Так сказать в стиле голливудских боевиков. Но всё же фильм снят по реальному событию и действительно произошла судебная ошибка. В фильме показывают события с разных сторон. Как было на самом деле, и как бы было в том случае, если бы правосудие было бы в порядке. Очень много интересных кадров. Особенно мне понравился момент, где на суде происходит взвешивание различных улик. А так же то как главный герой показывает свой пистолет на суде.

6
29.04.2017, 06:13

Это очень плохое кино. Очень плохой режиссёр. Просто ужасно сделано. Актеры не играют, сценарий примитивный, сюжет - отстой. Но там есть одна вещь, которую я не видел ни в одном фильме: в нем есть финальный поединок. Его надо увидеть. Я плакал. Когда вы это увидите, вы поймете, почему я сказал это. Это фильм, который мне необходим как воздух. Как хлеб. Он мне нужен так же сильно, как вода.

5
23.07.2016, 02:02

Фильм основан на реальных событиях. По сюжету в 1995 году в США, один из главных героев в исполнении Тома Круза, решает отомстить за свою семью и брата, который был убит мексиканским наркоторговцем. После чего он принимает решение стать киллером и работать на правительство США в качестве тайного агента. Он начинает следить за семьей наркобарона, тем самым попадает в их логово.

4
06.06.2017, 05:27

Я много раз слышала от всех знакомых, что это хороший и достойный фильм, а потому я ждала, когда он наконец выйдет в прокат. Но вот уже почти год прошел, а его до сих пор нет в прокате и не будет. А ведь так хотелось бы после трудного рабочего дня посмотреть хороший фильм. Ну да ладно, пусть уж лучше мой отзыв на эту киноленту будет для вас. Фильм Судебный детектив. Кто же такой судебный детектив? Это работник полиции или прокуратуры, который расследует особо сложные дела.

4
07.12.2015, 12:49

Это просто ужасный фильм. За что? Почему? Как? И почему они сразу его не запретили?. А ведь не запретили. Более того, он занял достойное место в списках лучших фильмов всех времен. Почему их не запрещают, спросите вы? Потому что это очень хороший, полезный и мудрый фильм. Это кино о том, как важно во время остановить человека. О том, что за каждое свое действие в нашей жизни мы сами рано или поздно будем отвечать.

4
14.01.2018, 01:16

Когда я был в кинотеатре, у меня не было ощущения, что это новый фильм 1996 года. Да, декорации, костюмы, музыка, звук, но не более того. Хотя фильм снят очень красиво и сочно. Сам сюжет прост и банален. Он о том, как молодая девушка по имени Диана решила сбежать из Америки в Россию. Для этого она воспользовалась помощью американского парня по имени Гарри, который на деле оказался не таким уж милым и хорошим человеком, а всего лишь использовал девушку для своих корыстных целей.

4
11.11.2017, 22:40

Этот фильм я посмотрел только вчера. По сюжету, герой - молодой полицейский-американец, который хочет жениться на дочери своего начальника, но он также понимает, что эта девушка не чиста. Он пытается её обхитрить и обшлагом рукава показывает ей свою любовь, за что и получает от отца девушки. В общем я смотрел этот фильм исключительно ради актёрской игры актёров, которые играли главных героев. Актеров я перечислять не буду - это дело личное. Но они все мне очень понравились.

2
29.11.2022, 02:32

Это один из тех фильмов, от которых на глазах появляются слезы и которые хочется пересматривать много раз. Он трогает за душу, заставляет задуматься о том, что же такое человеческая жизнь и как важно быть верным своей семье, не предавать друзей, всегда держать свое слово и не бояться взять на себя ответственность в сложных ситуациях. К.А.Н., врач-реаниматолог.

2
29.06.2014, 18:11

Фильм снят на реальных событиях. Главные герои имеют очень богатую историю, но эта картина о жизни молодых людей. У обоих молодых людей семьи, которые готовы принять их любыми. В фильме есть много интересных и запутанных моментов, связанных с мафией. Главный герой (Сергей) не хочет работать в фирме отца, потому что в детстве его насильно отдали в эту фирму. Мафия решила наказать Сергея и его семью, которая отказалась от них.

0
05.01.2017, 18:49

В конце фильма, когда главные герои уже сидели в машине и собирались уезжать, мне было страшно за них. Они сидели в закрытом автомобиле, за ними гонится полиция, и мы знаем, что они попытаются скрыться, если смогут, но это всё так непредсказуемо. Мне даже было жаль полицейских, которые пытаются их остановить, т.к. они не знали, что делать, потому что с ними была одна женщина, а на них уже был открыт огонь.

0
Добавь свой комментарий!