Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stuart Little 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
52297 голос
Кинопоиск
6.171/10
38470 голос

Стюарт Литтл 2

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 2002 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Стюарт теперь учится в школе, строит модели самолетов и играет в футбольной команде. Но все меняется, когда судьба сводит его с канарейкой по имени Маргало. С этого момента две одинокие души обретают друг друга. Время действия: 1987-1991 Место действия: Англия, Оксфорд Дислокация: университетский кампус, параграф 14 Aкадемической инструкции «Green-steppe». Стиль: публицистический нон-фикшн Книга, которую я купил в Канаде, чтобы почитать в самолете, на английском языке представляла собой «официальный список мусора», дающий представление о том, что такое «фолк». Он оказался «долговечным мусором», когда я добрался до Чизвикского фонда (в Кембриджском университете). И только «пастбище птиц» — список, опубликованный в «Армии обновления», — по мнению некоторых критиков «практически мертвый». «На первый взгляд, — пишет этот журнал, «его [Стьюарта] книга может показаться излишне увлекательной, а ее содержание — слишком сложным». Подобное отношение к «Grow the Dance» (в переводе — «Танцуй, а не разговаривай» — гласит девиз фонда) можно объяснить тем, что многие завсегдатаи оксфордских кафе избегают ее. Имя Стьюарта на обложке явно не на слуху. Но его «интеллектуальная биография» заслуживает того, чтобы в нее поверили. Urbi et orbi* * — «Городу и миру» (лат.). Когда читаешь Стьюарда, чувствуешь разочарование. Но в конце концов понимаешь, что мир современного британского ума настолько тесен и взаимосвязан, что должно быть и ему трудно найти свое место. В политических кругах Великобритании существует острая политическая конкуренция за доступ к тем или иным ресурсам. Те, кто любит только свои фразы и заявления, не могут добиться влияния на общественную дискуссию, особенно в последнее время. Военные и ученые, политические советники и консультанты считают Стьюрида весьма интересной фигурой, но за ним не слышно голоса специалиста. Все его оценки, по большей части неточные, необъективные и противоречивые, рассматривают его в качестве «орудия» в раздорах между «Скорпионовыми» и «Львиными» группировками. Даже школьные учителя упорно отказываются учить его математику, хотя он пишет как хакер.
Год: 2002Бюджет: $169,956,806
Оригинальное название: Stuart Little 2Режиссер: Роб Минкофф

В главных ролях
Анна ХелькДжонатан ЛипникиХью ЛориДжина ДэвисМайкл Дж. Фокс
13.12.2017, 04:46

На протяжении всего фильма я смеялся с первых секунд и до конца. И не потому что он глупый, просто по-настоящему смешной. Мне кажется, что люди, которые говорят я верю в бога, не понимают о чем речь. Ведь вера во что то хорошее и светлое не мешает вам быть плохим человеком. Она скорее делает вас лучше.

6
04.04.2012, 03:11

Отличный фильм! Прожил с героями три дня. Каждый раз, когда я смотрел, смеялся над какой-то их фразой или действием. Они очень смешные, и это именно тот случай, когда фильм, который должен быть у каждого в коллекции! И, кстати, если вы не смотрели фильм, то это значит, что вы либо скучны, либо слишком наивны. Но, в любом случае, вам будет интересно его посмотреть, ведь это отличный фильм.

5
03.06.2018, 10:48

Они просто великолепны. Это лучшая роль, которую можно было ей дать. Спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось! P.S.

5
23.05.2014, 05:58

Отличная комедийная история о молодом человеке, который в детстве был застенчивым и замкнутым, а повзрослев превратился в эксцентричного и чудаковатого ловеласа. Я люблю животных, но в то же время ненавижу. И в этой ситуации меня не надо обвинять в расизме или чём-либо ещё. Просто я действительно их ненавижу. Вот почему я предпочитаю иметь дело с собаками. Они не лгут.

5
22.02.2016, 03:52

С первых кадров понятно, что нам покажут историю про молодого шотландца, который в один прекрасный день обнаруживает, что его отец - известный актер и режиссер. Его пригласили сниматься в фильме, но за ним охотится мафия, которая не хочет, чтобы он снимался. Все это он узнает от одного из лучших друзей отца, с которым тот познакомился на премьере. После этого начинаются забавные приключения юного героя в мире киноиндустрии. Сюжет фильма интересный, актеры хорошие, смотреть можно.

4
26.02.2016, 19:00

Смотрели его раза три, и всегда он начинается с того, как главный герой, в исполнении Джима Керри, выходит из ванной после душа. И каждый раз он выглядит по-новому. В первый раз это был здоровяк, во второй - худой дрыщ, в третий - вообще не похож на себя. Что это за фигня? Так и не поняли до конца фильма. Не рекомендую. Мне не понравилось.

4
21.10.2017, 05:32

Ты думаешь что это фантастика???? Но это реальность!!!. Все совпадения случайны. Это не реклама. Просто смешно. Не все так плохо. Когда я был маленький, у меня было счастливое детство. Я помню, как в детстве у нас во дворе кто-то сломал велосипед. В то время, чтобы купить новый велосипед, надо было стоять в очереди, и ждать, когда придет твой черед.

3
10.12.2016, 07:11

Хороший фильм, но очень смешной. Смеялась я как ненормальная). Сюжет: Молодой парень по имени Стюарт, живет в большом городе вместе с матерью. Он любит ее безумно и желает только счастья, но в ее жизни что-то не так. Но вот мать собирается выйти замуж, за кого-то там, кто ей совсем не нравиться. И Стюарт всячески пытается не пускать ее на эту свадьбу. А в это время в их маленьком городке, живет красивая девушка по имени Эмма, которая просто обожает Стюарт.

2
23.09.2018, 00:45

Что же, не так плохо. Я в принципе не очень люблю боевики, а тут есть моменты, которые иногда заставляют улыбнуться, но в целом фильм на троечку. Сцены поединков, битвы - хорошо поставлены. Но всё портит актёрская игра. У девушки, сыгравшей одну из главных ролей, в глазах не было жизни, будто она кукла, которая бездумно выполняет то, что говорит ей кукловод. Так же с остальными актёрами.

1
24.02.2021, 13:25

Стюарт Литтл - это фантастический триллер, который снимался в 2002 году. Кино о том, как на Землю нападают инопланетяне, и пытаются создать оружие, чтобы уничтожить планету. И вот однажды, они добрались до человека, и хотели его просто уничтожить. Но этого им не дали сделать, потому, что он был из племени Кобра. В фильме Стюарт Литтлы были воинами, которые жили в горах на планете Тартар.

1
Добавь свой комментарий!