Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Big Bounce Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
18055 голос
Кинопоиск
4.906/10
1774 голос

Большая кража

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 2004
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Что и говорить, а жизнь у Джека Райана - что надо: катается себе на доске, плавает в океане, да греется на солнышке! А чтобы хватало на пивко, наш обаятельный мачо держит в собственном гараже целую винодельню. Причем у него при фабрике даже есть мини-маркет с исключительно женскими товарами - ночным бельем и косметикой. Да, жизнь удалась на славу! В общем, эта книга то, что доктор прописал: скоротать вечерок за пивком и хорошей книгой. А ведь, говорят, бывают счастливые семьи - где муж жмотится, жена не ходит на фитнес, да и вообще все кругом померли. Ну да в моем случае все как раз совсем наоборот! Скучно, господа! Такое чувство, что вторая часть книги была написана роботом. А уж моральную сущность героя я вообще не пойму. Сплошное наплевательство - и на папу, и на мать, и даже на ту девушку из супермаркета, что столько для него сделала! Вместо благодарности - хамство. И ведь все так знакомо... Очередной автор пишет о чужих проблемах, причем тянет это как-то неубедительно. Чихать он хотел на свою жизнь - а обо мне, несчастной, которая вынуждена постоянно опекать этого старого козла, распинаться перед апологетами его похотливой сущности. Ведь таким образом он пытается скрыть, как у него все плохо. Это каким-то кошмаром становится. Все тот же Дж. Райан - которого в свое время мне так расхваливали, - пишет о том, что ему не нравится его мама, а именно что она и несет всю ответственность за то, чем сейчас занимался ее муженек. И получается, что если за день он ничего не поимел, то виноваты в этом только родители, не наказавшие его днем ранее. Да как после этого можно называть мистера Райана писателем?! Далее идет нагромождение бреда, которое можно описать лишь с большой натяжкой. Читала я эту книгу в состоянии стресса, и мне казалось, что автор хочет хоть немного сгладить, хоть немного облагородить свое отвращение к фильму "Дневник Бриджет Джонс", а в итоге все свелось к банальному и никому не нужному нытью о том же самом.
Год: 2004Бюджет: $6,801,716
Оригинальное название: The Big BounceРежиссер: Джордж Эрмитаж

В главных ролях
Винни ДжонсСара ФостерГэри СинизМорган ФриманОуэн Уилсон
07.04.2013, 20:10

Я не поклонник такого жанра фильмов, как драма. Но вот недавно я увидел этот фильм и решил его посмотреть. После просмотра я был в полном восторге. Фильм мне очень понравился, особенно меня впечатлили главные герои. В этом фильме сыграли отличные актеры, а главная актриса просто супер. Еще раз пересмотрел этот фильм спустя некоторое время и снова пришел от него в восторг, хотя он мне показался намного лучше.

7
14.05.2019, 11:19

Захватывающий фильм о группе молодых ребят, которые совершают дерзкое вооружённое нападение, пытаясь отнять у банды из Черных Мамб 500 тысяч долларов. Все они получили свои пять звёзд, и только один зритель поставил фильму одну звезду, который после этого перестал ходить в кино. В тот день фильм посмотрели только три человека. На следующий день наш главный режиссёр потерял работу. Оказывается, он был единственным, кто поставил одну звезду.

7
13.10.2017, 07:40

Как же хорошо что в этом году не было блокбастеров, это прям большая редкость, а то как посмотришь эти фильмы у людей мозг начинает отключаться. Фильм о том, как один человек смог обокрасть сразу трех влиятельных людей, и о том на сколько же все таки сильна жажда власти и денег. В фильме можно увидеть интересные трюки, драки и моменты с погонями.

6
10.07.2019, 10:30

Это чертовски смешно, и этот фильм — один из тех немногих, которые заставили меня смеяться так сильно, что даже слезы появились. Я уже не помню, что именно рассмешило меня тогда, но это было по-настоящему смешно. Он также сказал, что Большая кража дала ему то, чего ему не хватало в жизни — возможность посмеяться над собой.

6
30.04.2021, 11:46

Если у вас много денег, и вы боитесь их потерять - посмотрите. Если у вас мало денег, и вам нужна страховка - посмотрите. И если вы киноман, посмотрите обязательно. На мой взгляд фильм очень сильный. В конце просто буря эмоций. Один из лучших боевиков последнего времени. Я видел достаточно фильмов, чтобы иметь свое мнение (с) Я ненавижу людей, которые любят деньги. Это просто люди, любящие деньги.

5
24.10.2012, 12:46

Когда в фильме показывают фотографию, на которой женщина держит ребенка, камера наезжает на лицо женщины, а ребенок исчезает. Как такое может быть? Все дело в том, что в этом фильме камера следит за женщиной, пока она не выходит из кадра. В реальности ребенок просто появляется на свет. Так вот почему он такой маленький! Во время визита к стоматологу вам отрежут кусок зуба. И когда вы будете возвращаться домой, вам навстречу выбежит ваша собака.

5
09.06.2012, 23:12

Это ужасно. Очень хотелось выйти из зала. Очень. Но выхода не было. А ещё мне хотелось взять биту и разрубить экран кинотеатра. На нём был изображён улыбающийся тинейджер в очках, который держал пистолет прямо у головы испуганной девчонки. Я помню только один фильм с таким сюжетом. И он ужасен. Просто ужасен. В одном из районов города на протяжении нескольких месяцев видели машину, которая однажды утром появлялась и исчезала ночью.

4
14.09.2020, 05:29

В прошлом году, когда я посмотрел фильм о грабителях банка, я подумал, что он похож на Большой куш. Но в этом году, после просмотра, Большой куш кажется фильмом с очень маленьким бюджетом. У него даже не было приличного звука. Мне кажется, что в мире есть много людей, которым стоит увидеть этот фильм.

3
21.04.2019, 18:52

Режиссер этого фильма, наверное, и сам не подозревал в какую историю он нас всех втянул! У меня есть дочь от первого брака. Я её никогда не видел. Мы переписываемся с ней по интернету.

3
10.06.2022, 16:09

В принципе фильм мне очень понравился. На мой взгляд это фильм ужасов, но снят он в стиле фильма Пила поэтому можно сказать что это триллер. Фильм очень динамичный, даже на протяжении всего фильма с самого начала и до конца ты не можешь оторваться от экрана, потому то сюжет и игра актеров просто превосходны. Игра актеров просто замечательная, смотреть очень интересно. Очень хорошо подобран режиссерский состав. К сожалению сейчас такие фильмы становятся редкостью.

0
Добавь свой комментарий!