Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.9/10
918 голос
Кинопоиск
3.614/10
29888 голос

Стритрейсеры

Страна: Россия
Премьера фильма: 6 марта 2008 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Они живут на предельной скорости. Они - стритрейсеры, уличные гонщики. Для них гонки - смысл жизни. Страсть, способная объединить самых разных людей. Их законы просты и справедливы. Безупречны. На скорости, в смятом пространстве. Они сражаются на улицах, и за все - ЖИЗНЬ. Они не требуют от других уважения к себе. Они снимают знаки и ставят свои. Знаки преодоления. Здесь нет правил. Здесь ты сам для себя правила устанавливаешь. Правила в том, что боль и смерть всегда на твоей стороне. Они охотно и свободно пьют ядовитый бензин. Они сжигают свои автомобили, обрывают топливопроводы, прокладывают новые через буераки и канавы. Они пусты, почти мертвы, но яростны. Горят. И они умирают. Это не мы. Это - они. А мы - живучи. Мы можем жить. Мы не можем погибнуть. Мы - стрейсеры. И мы живем. Жизнь немыслима без скорости. Особенно там, где смерть - не за поворотом, а на твоем пути. Стрейсеры - это лучшее, что есть в мире. Это и есть свобода. Свобода от оков. Свобода в смерти. Это те, кто танцует на грани жизни и смерти. И те, кого называют экстремалами. И таких немало в мире стрит-рейсинга. Собственно, стрит - это улица, но есть и сленг - "стрит", что означает "гонки". Здесь существуют свои законы, своя иерархия. Свои короли и приматы. Это тебе не машинные гонки. Это гонка на выживание. Здесь никто не задумывается, выживешь ты или умрешь. Умереть труднее. И страшнее. Это в танцах, за всю карьеру, нельзя умереть дважды. И никогда не приходилось - за всю жизнь. Они зарабатывают на жизнь тем, что ввязываются в драки. Они рожают детей на улицах и вскармливают их своей кровью. Они верят в людей. Они воруют деньги в банкоматах и на заправках, а потом дуэлями отнимают их у соседей. Они танцуют на еще теплой крови. Они знают: чтобы выжить в гонке, можно и умереть. Они воюют с властью. Они с наслаждением расстреливают своих врагов. Они ненавидят всех. Они свободны. Свободны от всего. От денег, от женщин, от власти, от любви. От жизни. Они курят марихуану. Они играют со смертью. Они думают, что танцуют.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олег Фесенко

В главных ролях
Эльвира БолговаАлексей ГуськовЛев ПрыгуновМарина АлександроваАлексей Чадов
Трейлер к фильму Стритрейсеры
09.12.2018, 06:21

Если у Вас есть немного свободного времени и Вы хотите провести его с пользой, то просмотр этого фильма позволит Вам приобрести ценный жизненный опыт. Всем приятного просмотра! P.S. Фильм снят по мотивам реального происшествия. Реальная история о том, как в декабре 2007 года участники автогонок устроили гонки по ночному городу. За руль автомобиля, который должен был стать победителем, сели три участника гонок.

7
20.10.2016, 11:16

Сюжет фильма: Главный герой фильма, молодой парень по имени Дмитрий Машков, увлекается мотоциклами. Он очень любит скорость и мечтает стать профессиональным стритрейсером, ведь именно это занятие приносит ему настоящее удовольствие. Однажды он вместе со своими друзьями попадает в автомобильную аварию и после этого его жизнь полностью переворачивается с ног на голову. К счастью, друзья не пострадали и он получает огромную психологическую травму.

7
17.05.2015, 21:30

Стритрейсеры - это фильм про бравые гонки, про крутые тачки и красивые девушки. Сюжет фильма мне понравился, он довольно динамичный, смотрится на одном дыхании, как говорится с интересом, можно даже сказать на одном дыхании. Кинокомедия со смыслом.

5
27.11.2020, 20:30

Сюжет фильма начинается с того, что главный герой попадает в аварию. И оказывается без документов и денег. Его выручает некая банда Стритрейсеры, которая дает ему возможность продолжить жить. Он знакомится с девушкой, и теперь он должен доказать, что достоин ее любви и преданности. В фильме есть неплохие моменты, например, когда он на своем автомобиле пытается догнать лидера стритрейсеров. Также есть немного пошлости, конечно, но все не пошло (как это сейчас принято).

4
12.01.2013, 10:27

В фильме рассказывается про группу байкеров. Действие происходит в самом начале нашего времени. Главные герои все в прошлом, даже не смотря на то что они стали байкерами. Но в настоящем им приходится бороться с бандитами и другими врагами. В фильме показываются лихие приключения и жизнь байкеров. Как они борются с бандитами, и не только в России а и за рубежом. Фильм про Россию и про русскую природу.

4
01.03.2015, 01:01

Стритрейсеры - это фильм, в котором есть динамичный сюжет, красивые и мощные тачки, красивая и эффектная пара - девушка Кристина и парень по имени Тимур, с хорошей музыкой и хорошо поставленным актерским составом. Также в фильме есть много юмора, который делает фильм еще лучше. Стритресеров можно назвать лучшим фильмом 2008 года, который очень понравился и запомнился многим. В фильме есть все то, что любят многие зрители: драйв, экшн, юмор, хорошая музыка, и конечно же любовь.

4
03.12.2017, 10:51

— Во всей этой истории есть одна нестыковка: почему все девушки так любят этот фильм? Ведь они не могут не знать его сюжета или по крайней мере половины. Не пойму одного, если он настолько популярен, то почему только девушки в нем снимаются? Или это особый вид мазохизма, когда тебе нравится смотреть, как люди страдают? О чем они думали, снимая его? В общем, фильм оказался полным мусором, не заслуживающим даже одной звезды.

4
04.04.2017, 23:18

Я думал, что это обычный фильм про гонщиков, а оказалось, что каждый из них - мой сосед! В детстве я был очень непоседливым, шустрым и любознательным. И родители решили, что пора меня приучать к труду — записали в секцию бокса. Но мне там не понравилось. Я привык быть лидером среди сверстников, и мои сверстники приняли меня как равного себе, но на ринге все оказалось иначе.

3
25.03.2019, 14:02

Не буду говорить, что фильм отстой. Скажу, что это очень сильный фильм. Мне понравился. И он стоит того, чтоб его посмотреть Это очень трогательный фильм. Когда он заканчивается, ты плачешь Это фильм о взаимоотношениях папы и сына.

1
28.06.2014, 08:59

Фильм Стритрейсеры с участием актеров: Сергей Селин, Артур Смольянинов, Сергей Селин. Этот фильм о том, как один из представителей золотой молодежи стал участником нелегальных гонок, и это ему не понравилось, а потому он решил отомстить своему обидчику. Фильм с первых секунд захватывает и держит в напряжении до самого конца фильма. Также хочу отметить, что фильм очень динамичен и зрелищен, смотрится на одном дыхании.

1
Добавь свой комментарий!