Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pointman Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
175 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Стрелочник

Страна: США
Премьера фильма: 25 января 1994 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Жизнь Конни Харпера, удачливого брокера и ловеласа, неожиданно меняется. Как-то утром он приходит в свою контору в прекрасном настроении и вдруг к нему заходит Сестра Анна, молодая девушка, которая недавно потеряла родителей и оказалась в доме опекуна. Конни влюбляется в Анну и через некоторое время они с Сестрой переезжают к ней. Это робкая неопытная девушка полна иллюзий и ничего не знает о реальной жизни. Ее дом - это больница, больница матери и сестры, в которой она вынуждена жить. Непомерно тяжелые обязанности заставляют ее работать все больше и больше. Тяжелейшим испытанием для Конни становится приезд в дом новой хозяйки - Дорин Хоутон, богатой и властной женщины. Она решает, что Конни не место в ее доме и понижает его зарплату. Конрад и Анна понимают, что они должны начать новую жизнь. Образцовая жизнь идеального семейства. Неаполитанский тупик. Наши дни. Лейла Дарси и ее муж, Стенли Бёртон, находятся на пике счастья, в их доме два сына - Майкл и Джошуа. Они наконец-то могут быть вместе и любят друг друга. Но вдруг неожиданно Стен исчезает, причем, это событие повергает семью в шок. Лейлу мучает то, что она не знает, где ее муж и что с ним случилось, а Джошу ничего не говорит о себе. Случайно Лейла обнаруживает, что Стен смотрит незнакомый и увлекательный фильм под названием "Марокко". Она бежит в кино и узнает, что этот фильм снят по роману Брэма Стокера "Дракула". Никто не может представить себе, что может произойти, если в компанию, которая работает над секретной правительственной программой начинают проникать кошмарные призраки. Для предотвращения дальнейшего распространения кошмаров, один из разработчиков программы сотрудник ЦРУ - доктор Стивен Силвер, обращается за помощью к психологу и писательнице Робин Слоун, которая раскрывает ему страшную правду о деятельности компании. Именно на нее и возлагается миссия по обнаружению и уничтожению компании и ее загадочных призраков. В центре фильма - трое друзей, маленький Дьюк - сын коменданта и Энди, подросток, живущий на особом режиме. На протяжении многих лет компания, которая занимается вылавливанием детей-шпионов, спасает сына коменданте, который постоянно попадает в дурацкие ситуации. Отец обещает дать денег любому, кто сможет его спасти. Друзья объединяются, чтобы помочь Энди отправиться в школу.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PointmanРежиссер: Роберт Эллис Миллер

В главных ролях
Джек СкалияРоксанн ДаусонБрюс А. ЯнгРоберт НэпперФриц Уивер
05.12.2012, 23:40

Он полностью опровергает то, чему нас учили в школе: что Земля шарообразная.

6
09.06.2015, 14:15

В детстве я прочитал где-то, что если долго смотреть на бездну, бездна начинает смотреть на тебя. Мне было 12 лет, и это было про вокзал. На вокзале долго смотреть не получается, а в детстве можно. Так я смотрел на вокзал, пока не заснул. Проснулся от звонка телефона, звонила мама, спрашивала, почему я так долго не беру трубку! Я чуть сума не сошел.

6
21.07.2017, 03:36

Вот так и надо снимать: просто и без лишней драмы. А вот как его оценили критики: Фильм для тех, кто хочет смотреть без лишних спецэффектов и затянутых диалогов. И для тех, кому действительно есть дело до судьбы человека в сложной жизненной ситуации. В этом фильме нет и намека на романтику или пафос. Он просто о том, как все могло сложиться. Стрелочник — это настоящая трагедия с трогательным финалом.

6
17.07.2015, 21:27

Фильм о том, как герой, офицер, не смог сдержать своих эмоций и сорвался на своего сержанта, который сделал что то не так. О том, что нужно держать себя в руках. В общем, неплохой фильм, ничего выдающегося, но и не плохой. Так же в фильме много драк, перестрелок и прочее. Смотреть можно, мне понравился. А вам? Еще один мой отзыв: Как мы снимали кино. Часть 1 из 5 Мой отзыв про фильм День отца: Это наш с сыном первый совместный поход в кино.

4
17.01.2022, 06:19

Фильм Стрелочник снят по мотивам пьесы Владимира Розова Гнездо глухаря. Но, кроме названия ничего общего с этой пьесой не имеет. События в фильме происходят в наше время. В центре сюжета молодой парень Олег, который работает стрелочником на железной дороге. Он влюблён в свою коллегу, которая замужем за его начальником. Олег, несмотря на то, что он холостой, никак не может устроить свою личную жизнь.

3
14.12.2019, 18:36

Сюжет фильма, я думаю, не нуждается в представлении. Это фильм про человека, которого подставили, и который за это попал в места не столь отдаленные на долгий срок. Но зато он там в результате научился быть настоящим стрелочником, т. е. быть стрелочником. В принципе, мне фильм понравился. Я думаю, что я могу его порекомендовать, хотя бы потому, что в фильме есть смысл.

3
14.11.2019, 14:25

Я был в шоке, только представьте в этом фильме мать (очень красивая, кстати), которая воспитывает сына одна. С детства он рос с отцом и вот они развелись. А потом он стал стрелочником, т.е. стрелочником дороги, где произошла авария. И вот представьте ситуацию, когда отец говорит: Мой сын стрелочник, он виноват в том, что произошло, и пусть он несет этот груз всю жизнь.

2
09.12.2012, 09:56

Фильм о проблемах в жизни и взаимоотношениях внутри семьи. В фильме также затрагивается проблема отношений мужчины и женщины по-настоящему. Когда жена изменяет мужу, а он на это не реагирует должным образом. На мой взгляд, женщина должна быть инициатором в отношениях с мужчиной. Чтобы он был заинтересован в ней, как в женщине. А если этого нет, то мужчина может пойти налево. И в этом случае, виноваты оба. Надо было все-таки мужчине поставить жене неуд за ее действия.

1
24.03.2014, 09:18

Это единственный фильм, после просмотра которого я плакала. Это единственный фильм, который действительно заставил меня плакать. В главной роли - Дензел Вашингтон. Я так им восхищаюсь. Когда Дензела Вашингтона номинировали на Оскар, я так и не поняла за что. А потом прочитала титры, которые шли сразу после фильма и оказалось, что Дензел получил свой Оскар за исполнение второстепенной роли. Но это не важно.

1
17.02.2020, 00:15

Стрелочник - это советский фильм про то, как в глухой деревушке от рук бандитов страдает молодой парень. И тут в деревню приезжает новый участковый, к которому наш главный герой сразу проникся искренней симпатией. А ещё через некоторое время он даже сделал предложение девушке своей мечты. Сюжет интересный, актёры играют хорошо, но вот сам фильм не очень понравился. Может, я просто не люблю детективы. Но даже мне было скучно смотреть на происходящее.

1
Добавь свой комментарий!