Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
120 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Sean

Страна: США
Премьера фильма: 26 февраля 1970 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с интервью, взятых у представителей различных религий, на вопрос о том, как они относятся к Новому год. Они пересказали основные идеи Евангелия. Главный герой - неверующий главный герой, уроженец Индии, с которым в результате раскола в семье происходят некоторые изменения. Это фильм о том как ложное представление о том какие ценности важны, приводит к непониманию между людьми.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ralph Arlyck

В главных ролях
Ralph ArlyckШон Фаррелл
20.02.2019, 03:39

О чем: о том, что у каждого человека есть свои внутренние демоны, которыми можно поделиться и найти в лице друга товарища и даже брата. При этом сам же человек видит их далеко не в каждом. Ну так вот: 1. О том, как он (режиссер) снял в своей квартире камеру в течение всего одного дня на протяжении всего его дня рождения и своего дня рождения. 2. О том что, по сути, его день рождения проходит за несколько часов до его же дня рождения(на самом деле это так).

6
27.07.2016, 04:38

Когда он умер, мой пес прибежал ко мне весь в слезах. Когда я спросил, что случилось, он ответил: Ваша жизнь так и не стала фильмом. На протяжении всей жизни он всегда будет ассоциироваться у меня именно с этим моментом. На выходных я играл в покер с друзьями на все выходные. И всё было хорошо, пока я не вспомнил, что мой банк на сегодня - 1 300 долларов США.

6
27.11.2014, 18:42

Это лучше чем Форрест Гамп, лучше чем 10 причин моей ненависти, лучше чем Побег из Шоушенка. Лучший фильм со времен Титаника. Но и не шедевр. По сравнению с Титаником, все остальные фильмы кажутся скучными. Я люблю его, он был великим актером. После его выхода мне было 17 лет, я тогда даже не читал биографию. А теперь я не понимаю, почему меня раньше так долго не замечали.

6
11.12.2018, 10:39

Я действительно под впечатлением от фильма. Этот парень один из тех, кто был первопроходцем для всего мира. Я думаю, он хотел сделать мир лучше, но у него не получилось. Он просто устал бороться. Мне понравился этот фильм, и я даже плакал. Посмотрите его. Это один из таких фильмов, который вы должны увидеть сами. Я действительно впечатлен этим фильмом. Если вы еще не смотрели, то сделайте это.

5
28.07.2012, 11:57

Это очень крутой фильм, который должен посмотреть каждый! Он показывает нам, как надо работать над своим телом. И это очень важно. Вот уже более 20 лет на месте падения Тунгусского тела работает экспедиция, возглавляемая доктором наук С. Н. Алексеевым. Он был одним из первых, кто высказал гипотезу о том, что в 1908 году над территорией Сибири потерпел катастрофу инопланетный космический корабль.

4
13.03.2021, 12:24

В фильме есть много вещей, которые могут быть полезными для тех, кто живет в маленьких городах. Как сказал мой друг: Фильм показывает то, что я хочу видеть в тех местах. И это правда. Мы видим людей в самых разных точках мира и каждый день, но при этом мы не видим повседневной жизни, мы видим только какие-то события. Фильм был создан для продвижения в массы идеи о том, как важно иметь друзей в любом возрасте, даже в 60, когда вы уже не хотите заводить отношения или не можете. Вот так.

3
04.01.2014, 22:22

Фильм об одном дне из жизни человека, который решил стать знаменитым. Этот документальный фильм представляет собой воспоминания и наблюдения молодого американца, которые он делал во время своего пребывания в Париже в 1970-х годах.

3
04.08.2012, 20:59

В этом фильме про жизнь двух братьев есть все. Любовь, страсть, ревность, ненависть, измены, расставания, дружба, предательство, верность до последнего, жизнь как она есть и многое другое. Очень интересно наблюдать за жизнью, которая происходит на экране. А то, как показана жизнь, с какими мыслями, какими чувствами и переживаниями показаны отношения между людьми - это очень интересно для анализа и осмысления.

2
14.08.2017, 03:50

Фильм-шедевр. Режиссер, сценарист и актер, сыгравший главную роль, - гениально. Если Вы еще не видели этот фильм, то срочно бегите в кинотеатр. Он того стоит! P.S. К сожалению, этот фильм никогда не показывали по телевизору. И вот только на днях я его наконец-таки посмотрел. Я сидел как вкопанный, не отрываясь от экрана. Описать все свои чувства, которые я испытал в тот момент, невозможно.

1
Добавь свой комментарий!