Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scream Baby Scream Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
220 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Кричи, малышка, кричи

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Молодая красотка влюбляется в известного живописца, соглашается позировать для его работ и вскоре пропадает. Желая вернуть подругу, её ревнивый бойфренд решает отомстить молодому любовнику своей жены. Группа молодых людей решает ограбить оружейный магазин, но вскоре в городе появляется множество приезжих, которые хотят повторить этот героический поступок. Краткое описание фильма "Всё для тебя" Каждое утро старшеклассница Настя, отличница и пример для подруг, просыпается с одним и тем же вопросом в голове: "Что подарить любимому на Новый год?". Забираясь все глубже в мыслительный процесс, девушка понимает, что любовь — это подарок. Чтобы выбрать идеальный презент, ей предстоит познакомиться поближе с новыми людьми, в числе которых оказываются невротик, наркоман, спортсмен и бизнесмен. Используя свои знания о жизни и общении, они расскажут ей больше о любви. Жестоко. Непонятно. Но все равно здорово. Страна: Россия Год премьеры: 2014 Жанр фильма: драма В главных ролях актеры: Каролина Грушка, Александр Робак, Валерия Шкирандо, Ольга Кабо, Павел Баршак, Сергей Жарков, Екатерина Федулова, Наталья Рудова, Евгений Сидихин, Елена Алонкина, Анна Кашпур, Александр Боярский, Алексей Гуськов Олег Палыч, опытный следователь, с первого взгляда влюбляется, не подозревая о скрытых способностях своего подопечного Игоря, сына известного доктора Селиверстова. Получивший признание авторитетного человека, Игорь решает покорить самую юную любительницу детективных историй. Влюбившись в неё по уши, Олег противостоит вечному сопернику, но и сам не выдерживает напора девушки. В главных антагонистах фильма — продюсере, который с помощью своего сына пытается экранизировать книгу тринадцатилетней девочки, и криминальном авторитете, который мечтает стать гангстером в Америке. О побеге в другую реальность. Чего он хочет? На что готов пойти ради этого? Поразительно, что история, рассказанная в этом фильме, уносит за грань обыденности. С одной стороны, герой — обычный парень, а с другой — он становится не таким, как все, причем добровольно и осознанно. Как часто мы не задумываемся, что, вообще-то, у нас есть чувства. Это значит, что мы не только уникальны, но это может привести к проблемам и неприятностям.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Scream Baby ScreamРежиссер: Джозеф Адлер

В главных ролях
Росс ХаррисЕвгения УингейтКрис МартеллСюзанн СтюартЛарри Суонсон
11.01.2013, 19:13

Если вы хотите посмотреть действительно страшное кино, то вам не сюда. Это не ужасы, это - комедия. Фильм о том, как из-за детской глупости и легкомыслия взрослых, маленький ребенок становится свидетелем семейной драмы. И он принимает решение не останавливать взрослых, а наоборот, помочь им. И только чудо помогает малышу остаться в живых.

5
05.04.2014, 15:10

Это лучший ужастик за последние 25 лет. У него есть душа. Это фильм, который нужно посмотреть всем! У вас трясутся поджилки от ужаса, сердце уходит в пятки, а глаза лезут на лоб, как только начинается фильм. Насилие, крики и кровь — вот к чему вы привыкли за столько лет. Но это уже не фильм ужасов. Эта картина заставляет рыдать даже взрослых людей.

5
24.07.2018, 17:28

Этот фильм я посмотрела, когда училась в университете на первом курсе. Была весна и у нашего курса был очень серьезный и ответственный семестр. Мы боялись, что нас отчислят или того хуже - отправят на войну во Вьетнам. Вот и решили мы после напряженной учебы как-то развлечься. Посмотрели на выходных ужастик. Это было наше первое знакомство с этим жанром. Я даже не знала, как правильно называется этот фильм, но мне очень понравился его сюжет, особенно концовка.

4
29.08.2015, 14:08

В детстве эта кинокартина у меня вызывала сильный негатив. А вот сейчас я понимаю, что мне нужно было пройти через этот кошмар, чтобы понять, что такое быть родителем. Фильм был очень страшный. У меня волосы на голове были все дыбом. Я не спала всю ночь. И до сих пор вздрагиваю, когда включаю телевизор и слышу, как кричат дети. По сюжету фильма в больнице для душевнобольных людей находится молодая девушка. Она там живет, как в клетке. Ей никто не может помочь. Но она не сдается.

3
17.04.2012, 20:21

Не могу даже представить, как кто-то может испытывать такой ужас. Он так и не вышел ни на экран, ни на видео. А на ДВД его до сих пор не выпускают. Умоляю, скажите, что это неправда! * * * В детстве, когда я болела, мои родители приносили мне котов. Это продолжалось долго. И я не знаю, почему, но так я могла хоть немного забыть о боли.

3
28.10.2017, 02:03

В фильме рассказывается о двух девочках, которые учатся в начальной школе. Одна из них, девочка по имени Ирма, очень умная. Она может разгадать любую загадку и очень хорошо учится по всем предметам. Другая девочка, её зовут Сара, обычная ученица. Когда они учились в пятом классе, она была не очень хорошей ученицей. Её постоянно ругали учителя за то, что она не отвечала на уроках и её поведение не было нормальным.

3
18.06.2021, 13:03

Это один из первых фильмов ужасов, которые я смотрела. В целом, мне понравилось. Хотя мне было, наверное, лет 9-10. Фильм начинается с того, что у женщины рождается мёртвый ребёнок. Родители решают избавиться он неё и хоронят в лесу. Мать идёт туда, чтобы проверить, но там её встречает мужчина с двумя дочерьми. Сначала они вместе идут домой, где и происходит трагедия. Девочкам удаётся выжить, но когда ночью они просыпаются в доме, то видят, как их мать горит в комнате.

2
19.09.2014, 08:09

История о том, как в маленьком городке появляется серийный насильник. В этом городке живет девушка по имени Энн. Она беременна от своего парня, который ее бросил и теперь живет с другим в этом городе. Девушка все больше начинает задумываться о своем будущем и о будущем своего малыша. А еще она начала видеть какие-то непонятные видения, будто происходит что-то ужасное. Я очень сильно люблю фильмы ужасов и триллеры. Мой любимый жанр это мистика. На этот фильм я наткнулась случайно.

2
14.09.2012, 02:17

Этот фильм я смотрела с сестрой во время каникул в деревне у бабушки. Сестры, как всегда, были детьми: они кричали и бесились, они играли и веселились. Но на этот раз в их жизнь ворвались ужасы. И все это благодаря двум женщинам, которые решили, что им необходимо стать суррогатными матерями. Две женщины, которые не хотят детей, а хотят заработать денег – вот и результат. А еще две сестры, которые хотят родить. Они живут в бедности на грани жизни и бедности. Им некуда уйти от нищеты.

2
28.07.2018, 19:00

Это один из худших фильмов, что я смотрел за последнее время. Уилл Смит в роли полицейского, расследующего серию жестоких изнасилований и умерщвлений. Насилие, кровь, трупы, расчлененка. И все это под музыку. Я люблю такой жанр, когда нагнетается атмосфера. Но в этом фильме она оказалась настолько гнетущей, что даже я, довольно равнодушный к ужасам человек, почувствовал себя неуютно. В общем, не советую тратить время на просмотр.

2
Добавь свой комментарий!