Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dragonfly Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
37759 голос
Кинопоиск
7.273/10
14432 голос

Стрекоза

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 13 ноября 2002 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* После трагической гибели в горах Венесуэлы доктора Эмили Дэрроу в жизни её мужа Джо, работавшего с ней в одной больнице, начинают происходить необъяснимые события. Полиции для того, чтобы распутать это дело, нужно встретиться с Джо и его семьёй. Но, расследуя ситуацию, они неожиданно узнают что за гибелью Эмили Дрироу стоит таинственный клан Дриро. Помочь расследованию может только... 14-летний Сэмэн – главный герой фильма – очень увлекающийся и талантлив. Его хобби - писательство, он пишет роман о жизни подростков, поселившихся в небольшом поселке. Вместе с ним герои фильма переживают целую череду приключений. Несмотря на то, что он мечтает стать важным и нужным для людей, он мечтает об обычной жизни, как и все подростки. Дома его считают за неудачника. Ведь он не сумел добиться высоких результатов в спорте, и в учебе ему тоже не везло. Но Сэмэн не отчаивается. Он пытается поступить в университет, но ему не удается. И в один прекрасный день Сэмэн понимает, что если он и сможет стать учителем, то этот способ заработка ему не подходит. Тогда он решает заняться литературой, он и представить не мог, что именно эта сфера деятельности может стать для него любимым делом. Его роман "Поджечь школу" раскрывает читателю глаза на то что твориться в обществе, о чем раньше он и не подозревал.
Год: 2002Бюджет: $52,323,400
Оригинальное название: DragonflyРежиссер: Том Шэдьяк

В главных ролях
Кэти БейтсРон РифкинДжо МортонСюзанна ТомпсонКевин Костнер
Трейлер к фильму Стрекоза
13.12.2016, 21:30

Я был впечатлён и опечален одновременно. Фильм с трагическим концом, и очень реалистичный. После просмотра остается горечь в душе и слёзы на глазах. Но вместе с тем, я был рад, что эта история правдива, и все эти события происходят в реальной жизни. Просто удивительно, как в жизни может быть всё так реалистично: жестокость, предательство, равнодушие и даже отсутствие сострадания Я была там в марте 2011, но мне было всего 3 годика.

6
19.11.2019, 02:46

Не знаю как Вам, а мне понравилось. Мне кажется, что он вполне подойдёт для семейного просмотра. Я, например, очень люблю мультики и детские фильмы про детство. Фильм добрый и смешной, немного грустный, ну а по-другому, наверно, быть не может. Это же детская сказка. Я и мама — отличный детский фильм, о настоящей любви, дружбе и помощи, которая всегда спасёт, даже в такой сложной ситуации.

6
01.01.2012, 21:32

Фильм просто супер. Как будто сам побывал на войне и пережил всё то, что было показано в фильме Мой сын любит смотреть Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона, на днях спрашиваю — о чем кино, отвечает: — О том, как доктор Ватсон подружился с Шерлоком Холмсом.

5
31.07.2014, 22:24

Комедия для детей и взрослых. Это не так. Не так, как мы все думали. В комедии нет ничего смешного. Это драма. И если вы хотите увидеть комедию, посмотрите О чём говорят мужчины. О чём говорят женщины - это просто другой фильм, отличный от первого. Но это комедия. Она просто другая. Да, там есть шутки и их много, но без юмора не обходится.

5
19.01.2020, 23:24

На самом деле всё происходит наоборот: стрекоза - это фильм, в то время как вы живете своей обычной жизнью. Вот так вот. )) Человек, которого все носят на руках. Человек по имени Мартин, который работает на почте, выиграл в лотерею 6 миллионов долларов! Он счастливчик, но не долго наслаждался своей удачей, потому что в тот же момент с ним случилась другая удача.

4
09.10.2013, 04:51

Этот фильм я смотрел давно в кино и было это лет пять назад. Я запомнил его, потому что он мне понравился, и я считаю что сейчас этот фильм смотрится отлично. Сюжет фильма очень лёгкий, и не напрягающий. Так что смотреть его легко и приятно. И вообще он смотрится на одном дыхании и интересно. Игра актёров тоже хорошая, здесь нет ни одного отрицательного персонажа, да и сам сюжет не оставляет равнодушным.

4
05.09.2020, 15:55

Фильм - шедевр! И при всём уважении к режиссёру, к сожалению, он не знает, как нужно снимать кино. Когда фильм вышел, мы с друзьями ходили в кино 2 раза. Один раз из-за того, что фильм плохо шёл. Второй раз для того, чтобы узнать, насколько плохо идёт наш фильм. И каждый раз фильм шёл по разному! Это нас поразило.

3
11.01.2019, 21:16

Очень грустно, но в то же время и смешно. Как в жизни.

2
14.12.2012, 02:48

Фильм ужасен. Ужасен в своей предсказуемости и шаблонности. На месте главного героя я бы пристрелил как можно больше родителей. Но так как их всего двое, они — крутые мужики, то я думаю, что лучше пусть они сами застрелятся. Мама — это не только первые минуты фильма, но и первые 10 минут моей жизни.

1
14.07.2017, 20:35

Он был настолько ужасен, насколько прекрасно смотрелся. Когда я был маленьким, то думал, что люди с одним глазом не умеют плакать. Я ошибался. С одним глазом невозможно нормально дышать. Когда ты слышишь, как кто-то плачет, и не хочешь, чтобы тебя заметили, нужно закрыть один глаз. Только я один знаю, что с одним глазом можно видеть мир только так. В детстве мы с другом играли в прятки.

0
Добавь свой комментарий!