Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wanderers Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
10620 голос
Кинопоиск
7.207/10
557 голос

Странники

Страна: США
Премьера фильма: 4 июля 1979 (США)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* История гангстерской бригады молодых парней из Бронкса начала 1960-х, которая вовлечена в открытое противостояние с враждующей бандой. Но в первую очередь они против несправедливости и несправедливости установленной законом. Они против того, чтобы их попытки спасти справедливость переросли в борьбу с законом, который правит криминальными деньгами. Прекрасный фильм от двух режиссеров, он поднимает злободневные вопросы, под их внимание попал цирк уродов. Каждый из режиссеров - Джеймс Мэнголд и Дэвид О. Расселл - снял свой собственный фильм - "Копы в глубоком запасе". Оба режиссеры с большой любовью относятся к жанру криминального боевика, и эта лента является их совместным детищем. В общем этот фильм лучше смотреть, чем читать. Кстати в 2007 году, в Венеции фильм "Копы в глубоком резерве" получил премию за лучший сценарий. На мой взгляд достоин внимания этот американский криминальный боевик и любителям жанра советую посмотреть его.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The WanderersРежиссер: Филип Кауфман

В главных ролях
Кен УолДжон ФридрихКарен АлленТони КалемАлан Розенберг
11.03.2014, 23:03

На мой взгляд это один из лучших фильмов о войне, который я когда-либо видела. В фильме два главных персонажа - капитан и сержант. Они воюют уже долго, много потеряли и знают каково это идти по колено в крови. У них были разные обстоятельства и разные планы, но судьба их свела. Вместе они сражаются за свою родину и за своих родных, за свой дом и семью. Когда капитан узнает, что его друг попал в плен, он не может думать ни о чем другом, кроме того, чтобы вытащить своего товарища с того света.

6
17.04.2021, 05:42

В далеком 1979 году я смотрел этот фильм. Но уже тогда не мог понять его смысла и мотивации. Теперь же, когда у меня есть возможность сравнить этот фильм с другой подобной военной драмой, я могу сказать что они очень похожи Действие фильма происходит во время ВОВ и рассказывает про группу советских диверсантов. Им предстоит выполнить задачу в тылу врага. Я лично не увидел в фильме ничего нового. Да, много новых персонажей, но они так же как и раньше играют роли статистов.

6
26.11.2014, 14:16

Фильм, который я посмотрел, был полон чувств и эмоций. Он заставлял задуматься о многих вещах, о которых мы порой не задумываемся, не замечаем. Это действительно один из лучших фильмов о жизни, который заставляет задуматься о таких вещах, как жизнь, любовь, семья, дети, друзья, работа и о многом другом. Фильм, конечно, очень реалистичный, жестокий, мрачный и даже пугающий, но в то же время очень трогательный и душевный.

5
17.08.2022, 09:04

Этот фильм стоит посмотреть любителям исторических фильмов, в том числе и тем кто увлекается путешествиями и тайными знаниями. Фильм снят по мотивам романа Странник, в котором рассказывается о путешествии к центру земли. Автор произведения – английский путешественник и священник Томас Херви. В романе рассказывается о странствиях группы людей во главе с доктором Марчисоном, которые ищут вход в подземное царство и сокровища Тамплиеров. Фильм немного наивный и наивная концовка.

4
10.03.2014, 09:48

Я редко слушаю аудио-книги, в основном я читаю книги. За всю жизнь прочитала много книг, но среди них есть свои любимчики. Но среди них нет произведений Виктора Гюго. Он мне не нравится, поэтому фильмы о его судьбе и творчестве я не смотрю. А тут я наткнулась на фильм-спектакль по пьесе Блез. Пьеса была написана в 1872 году. Фильм вышел в 1979 году в СССР. Режиссёром выступил Владимир Фокин. В этой пьесе идёт речь о молодом человеке, который мечтает стать адвокатом.

4
24.11.2012, 10:23

Это был самый потрясающий и жуткий фильм, который я видел! Не знаю, что там с логикой, но после фильма я часа два не мог прийти в себя от страха. Мне казалось, что я сейчас сойду с ума. Этот фильм не для слабонервных. Но это классика. Не хочу никого обидеть, но лучше посмотрите трейлер. Там всё понятно. И не забудьте посмотреть кино онлайн в отличном качестве. Вы не пожалеете. На этом всё.

3
15.02.2021, 00:26

По следу призрака - это один из немногих фильмов, который я смотрела давно, но с удовольствием. И в этом фильме есть все: и экшн, и драма, и мистика, и триллер. Да такой, что я иногда смотрю и думаю: а может, не надо было смотреть? Но я все равно смотрю. А чего там – все это давно и хорошо показано и рассказано Фильм ужасов Карантин (1978) - это классический фильм ужасов из той эпохи, в которой мы все росли, когда фильмы ужасов были сняты на пленку.

3
01.08.2022, 23:13

Странники - это военная драма, которую снял режиссер А. Бровко, по книге Владимира Беляева Засекреченные линии. Фильм вышел на экраны в 1979 году, но не все так просто. В фильме, который Вы сейчас смотрите, играет актер Евгений Евстигнеев. Хотя режиссер говорит, что он играл только эпизодические роли, но мне кажется, что его персонаж один из главных. Этот фильм повествует о секретной работе советской разведки и шпионаже. Сюжет фильма достаточно интересный, и не отпускает до самого конца.

2
25.10.2017, 13:08

Неплохой фильм, но в середине его почему-то все время хочется спать. Но если не обращать внимания на сон, то в общем-то нормально. И конечно, у фильма есть смысл и мораль.

1
02.01.2016, 18:09

— Если вы не заметили, то на заднем фоне постоянно показывают какие-то здания, небоскребы или вообще одни только здания. А мы-то знаем, что большинство американских штатов это пустыня. — Подумаешь, дома, как дома. Может быть, они просто все в пустыне? — У тебя был кот, он умер. Котэ хотел к маме на ручки, а я не дал. И котэ обиделся, ушел и умер. Теперь я его дух.

0
Добавь свой комментарий!