Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Time Walker Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
1920 голос
Кинопоиск
4.788/10
92 голос

Странник во времени

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Университетский профессор МакКэдден вскрывает недавно найденный древнеегипетский саркофаг и обнаруживает в нём помимо мумии некую агрессивную плотоядную бактерию. Ларс (Октавиус) и Нэнси Паркер, дети профессора МакКэ дена, начинают преследование твари, распространяющейся с немыслимой скоростью в лабораторной лаборатории отца. Но вместе с тем загадка жизни, разгадка страшной гибели древней цивилизации начинает завладевать ими. Расследование ведёт журналист Паркер вместе с профессором МакКэйденом.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Time WalkerРежиссер: Том Кеннеди

В главных ролях
Ройс АлександрБен МерфиMichelle AvonneНина АксельродКевин Брофи
24.07.2021, 13:26

Если бы меня попросили выбрать один фильм, который бы я посмотрел еще раз, я бы выбрал именно его. О том, как это кино изменило мою жизнь и стало одним из моих любимых, читайте здесь.

5
15.08.2020, 13:54

Фильм рассказывает о девочке, которая очень любила математику и физика. Она решает отправиться в прошлое на машине времени, чтобы предотвратить катастрофу в Великой Отечественной Войне. Но ее планы рушит, то, что из-за нехватки времени ей приходится вмешаться в ход событий. У нее получается изменить время так, что в прошлом остались ее родители. Когда она вернется назад, в современное время, машина временя будет повреждена и ее нужно починить.

4
09.10.2020, 17:23

Фильм понравился и вот чем: 1. Очень хорошая игра актёров. Особенно понравились главные герои фильма: Джеймс Эрл Джонс (исполнитель главной роли) и Донна Рид (исполнительница роли Дорис). Хотя, думаю, что это не последняя часть трилогии, но я с нетерпением буду ждать продолжения. 2. Очень понравился сюжет. В фильме показано, как Дорис возвращается в прошлое и пытается исправить свои ошибки, которые она совершила когда-то давно. 3. Очень понравилось музыкальное сопровождение фильма.

4
11.10.2015, 03:32

1. Фильм просто супер! Захватывающий сюжет, который до последнего держит в напряжении. 2. Фильм снят очень реалистично. 3. Очень красивые костюмы. 4. В фильме есть много любовных сцен, что конечно привлекает внимание. 5. По началу фильмы кажется не интересным. НО с каждым следующим фильмом вам будет все интересней и интересней смотреть этот фильм. 6. С первых минут фильма вас захватывают события, которые происходят в этом фильме.

4
12.07.2013, 07:26

В фильме рассказывается о том, что когда-то очень давно люди путешествовали во времени. Они могли перемещаться во время только на короткое время. Но теперь у человечества появилась возможность путешествовать во времени намного дольше, чем оно могло путешествовать раньше. И вот однажды группа ученых из-за технической неполадки переместилась в прошлое. Когда они это выяснили, они решили вернуться назад в свое время и исправить возникшую поломку.

4
12.06.2016, 11:22

В фильме есть очень крутые моменты когда главный герой просто идёт по лесу, потом вдруг появляется что-то невидимое, начинает что-то двигать, трясти, будто призрак. Мне понравилось. Но я думаю, что фильм на любителя таких фильмов ужасов. Я думаю многим не понравится потому что в фильме нет крови и других прелестей ужасов. По мне фильм отличный, но на любителя, а любителям понравится. Время использования: 2018 г.

4
13.06.2016, 17:06

Фильм очень хороший. Он показывает нам, как важно иметь друзей, как много это значит для человека и как легко потерять того, кого любишь. Я не понимаю, почему в наши дни дети так боятся экзаменов. Это весело, интересно, поучительно, но самое главное – это не тесты, это твой ум и твои знания. Экзамен - это проверка твоих знаний, умений, а не силы или выносливости.

3
16.08.2015, 21:24

Все актёры играют так как будто только вчера вернулись из психбольницы. И это не удивительно! Нелепость мира в котором они живут не имеет границ. Это мир больных людей с больной психикой. Очень понравился момент когда герой фильма просыпается в больнице и видит девушку которая стала ему как сестра. Но он хочет ей отомстить. Фильм страшный, захватывающий.

1
01.11.2014, 08:10

Странник во времени - это фантастический фильм, где показан мир, в котором существует время. Но время не движется, оно лишь течет в одну сторону. Как будто на карусели. Люди передвигаются в этом мире с помощью специальных устройств, которые возвращают их в прошлое. И все бы ничего, но однажды произошел сбой. Что-то пошло не так, и люди стали возвращаться в свое настоящее. Вот только они оказались в мире, который совсем не похож на наше настоящее.

0
27.02.2016, 02:55

Мне кажется, люди еще не научились управлять временем и до сих пор живут во времена неолита. Или Средневековья, в крайнем случае. А кто тогда был королем? (Из отзыва) После просмотра фильма подумал: да, мы живем во время, когда все решает уровень образования и эрудиции. Но мы живем в России, у нас много талантливых и одаренных людей. Мы сами должны учиться и учить своих детей.

0
Добавь свой комментарий!