Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Out at Last Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Конец концов

Страна: Чехия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в пивном баре, где главный герой рассказывает другу о своём воображаемом брате. Он давно не виделся с братом и скучает по нему. В центре внимания находится тридцатилетняя Сива, которая пытается сбросить вес, и вся её жизнь сосредоточена на работе в «Доме желаний». На следующий день, она идёт за покупками на рождественский базар, но подозревает, что что-то произошло. Опасаясь за свою жизнь, она просит помощи у своего менеджера по кастингу, Зденки. Зденка рассказывает ей о новых телемастерах, которые обещают починить телевизор и Вилли, не особо раздумывая, соглашается. Он приезжает в мастерскую, где его встречает молодой мужчина, за которым Сива следит. Её менеджер быстро прячется от неё. Вилли всё же решает воспользоваться телефоном и вызывает электрика, но тот отвечает слишком поздно. Электрик попадает под поезд, но Вилли успевает убежать. Сива замечает его спустя некоторое время и приходит в ярость, но для Зденко он лишь новая интересная работа. Несмотря на всё это, Сива решается бежать и бежать в одном нижнем белье. На следующем совещании ей и Зденке поручается заколоть электрика. В конце фильма все находят труп электрика с перерезанным горлом, а домработница «нарезается и падает».
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Out at LastРежиссер: Джордж Дурой

В главных ролях
Mathias ArdiniЯкуб БендаИон ДавыдовКристиан ДженсенЭрик Ковач
Трейлер к фильму Конец концов
21.05.2018, 03:28

Фильм о мальчике, который не знал, что он особенный и считал, что он такой же как все. И для того чтобы стать счастливым и любимым, ему нужна была помощь волшебника. Конечно, это сказка, но очень добрая и поучительная. В фильме есть и любовь, и предательство, и дружба, и, конечно же, добро и зло. Мне фильм понравился. На мой взгляд, в жизни каждому человеку нужен волшебник, хотя бы раз в жизни. Не даром многие дети верят в чудеса. Что касается спецэффектов, то тут они средние.

6
17.01.2019, 13:44

Фильм, в общем-то, не новый, но на него до сих пор многие обращают внимание и отзываются о нем положительно. Как не странно, но этот фильм - дебют в большом кино одного из моих любимых актеров - Алексея Серебрякова. Алексей Серебряков сыграл в этом фильме главную роль - бывшего спецназовца, который был уволен из армии и оказался на улице и без денег. Но, как это часто бывает, у него есть друг, а у друга - дочь, которая в скором времени выходит замуж за богатого человека.

6
23.04.2019, 00:14

Фильм начинается с того, что три ангела (которые в христианской религии отождествляются с тремя апостолами) летят на облаке и смотрят вверх: один из них сказал, что там на небосводе виден крест. Ангел, который летел ближе к середине, сказал, что крест очень похож на распятие Христа. Второй ангел сказал, что на небе появилось облако с гробом, и тогда все трое полетели на это облако смотреть. Они увидели, что там лежит человек. Он умер, но еще дышал.

5
16.09.2021, 14:24

Конец, это один из величайших фильмов! В этой картине показано, что даже такая сильная личность как Наполеон Бонапарт, может быть сломлена, при помощи одной единственной женщины. И если бы не эта дама, то вряд ли бы он вообще стал императором. Да, и вообще, во многом, благодаря женщине, он бы и не стал тем, кем он был. Это история о том, как сильная женщина способна изменять историю.

4
06.03.2022, 02:58

Фильм – супер! Особенно концовка – на разрыв! В кинотеатре я рыдала и чуть не потеряла сознание! Я была беременна первым ребенком и смотрела фильм на большом сроке. На момент просмотра ребенок был уже здоров. Через пару недель после того, как я показала ему этот фильм, его выписали из роддома! Это была одна из причин моего счастья! Я никогда не забуду лицо доктора в начале фильма.

2
18.01.2019, 04:29

Это самый смешной фильм, который я видел в своей жизни.

2
12.07.2013, 08:31

Я люблю фильмы с участием Арнольда Шварцнеггер. Этот фильм не стал исключением, поэтому я решила написать о нем отзыв. Мне нравиться образ, который воплотил на экране этот актер, а его персонаж оказался еще и очень смешным и нелепым. А главное, что все это было сыгранно настолько правдоподобно, что я даже и не поверила в то, что он такой страшный, как об этом говорится в фильме. Что же можно такого рассказать об этом фильме? Фильм очень веселый.

1
29.04.2021, 05:28

Если бы у меня было три жизни, то они бы превратились в одну. У меня нет слов! Этот фильм должен быть на каждом компьютере. Он был просмотрен всеми моими знакомыми и друзьями в 1997 году и после него все резко изменили свою жизнь. Вот 5 главных причин их изменений. 1. Они нашли любимую работу 2. Перестали тратить время впустую 3. Занялись своим здоровьем 4. Получили образование 5. Избавились от страхов.

1
04.06.2012, 17:39

В конце концов, кто из нас не сталкивался с проблемой выбора: что делать в жизни, как поступить? Вот и здесь, в фильме, нам, как всегда, предлагают подумать о том, как сделать правильный выбор. Если сказать короче, то фильм состоит из двух частей. Первая - это описание событий в Англии. А вторая - это фильм о жизни в СССР, в которой присутствует любовь на фоне разных событий. Итак, если вы смотрели Гордость и предубеждение, то вы по достоинству оцените эту картину.

1
14.04.2012, 16:54

Это фильм об одном из самых известных серий маньяков. Фильм мне понравился своим сюжетом, а главное в нем есть то чего не хватает в современных фильмах. Как раз то чего и нет в современных фильмах это искренность героев фильма. Они не играют, они живут. Все очень правдиво и реально. В фильме не только рассказывается про одного человека, но и показывается его образ жизни, его окружение.

0
Добавь свой комментарий!