Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Storyville Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1274 голос
Кинопоиск
6.14/10
142 голос

Сторивилл

Страна: США
Премьера фильма: 26 августа 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Потомок одной из самых знатных и могущественных семей Луизианы Крей Фаулер собирается, как и его отец, сделать политическую карьеру. Случайное знакомство с молодой девушкой по имени Сандра не проходит для Дерека бесследно. Элис Эмерсон — очаровательная молодая женщина. Ее характер далек от совершенства. Она подвержена случайным вспышкам гнева и вспыльчива. Зато у нее есть золотое сердце. Отец Элис Александр Эмерсен — уважаемый человек, писатель и известный борец за права женщин. Через несколько лет после смерти матери Александра Элен погибла на автомобильном кладбище. Вскрытие показало, что женщина, ее водитель, была убита из-за возникших осложнений во время родов. Это событие подтолкнуло Александру к решению доказать окружающим, что она способна воспитывать детей одна и заботиться о них. Именно об этом и расскажет новый фильм Мела Гибсона "Правдивая ложь". Представьте себе, что вы вместе с любимым человеком — уважаемой актрисой, которую все почитают в большом американском городе — и еще несколькими друзьями, хорошо знающими вашу любимую в личной жизни, — отправились в тайное путешествие. Вы — друзья, которые и без того не раз бывали в этом городе, а знаменитая актриса никому не известна и даже не знает, куда направляется. Ваши друзья знают только, что они вместе с актрисой. Вы отправитесь в необычное странствие, чтобы найти места, где та провела часть своей жизни, и навестить людей, с которыми она была знакома. Вот такая ситуация. Сможет ли смелая четверка друзей обхитрить смерть, и почему именно они решают это сделать, мы узнаем из нового фильма Мела МакКори "Дурная кровь". Сумасшедший профессор, сделавший несчастными миллионы людей, стал примерным семьянином. Но в один прекрасный день в его лаборатории произошло несчастье — он случайно выпустил на волю страшное древнее зло. Одно за другим стали погибать люди в самых разных уголках земли. Человечество оказалось на краю гибели, но ученые сумели найти лекарство от катастрофы — смертоносный вирус. И тогда профессор решил снова пустить в ход адскую машину — восстановить былое величие своего творения. Он собрал лучших специалистов, которые вновь собрались на развалинах былого могущества. Они попробуют вырваться за пределы времени, чтобы исправить содеянное зло. Двое подростков — Рейчел и Алекс — дружат с первого класса. Как и принято в их кругу, они выдумывают собственные правила и стараются их свято соблюдать.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StoryvilleРежиссер: Марк Фрост

В главных ролях
Джеймс СпэйдерДжоэнн УэллиДжейсон РобардсШарлотта ЛьюисМайкл Уоррен
Трейлер к фильму Сторивилл
11.07.2017, 00:03

Посмотрела фильм Сторивил (по-русски, наверное, правильнее говорить - сторивилле), который вышел в 1992 году. Это семейный фильм на тему отцов и детей. Фильм о том, как отец и сын живут в одном доме, и у папы много разных дел, которые он не успевает делать сам, а у сына - много разного. Но все-таки они пытаются помочь друг другу, поддерживают. В этом фильме много смешных моментов.

6
14.09.2019, 22:22

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о жизни молодой женщины по имени Кейт, которую вместе с сыном от первого брака отправляют в дом для престарелых. А у нее еще двое детей от второго брака, которые живут сами по себе. Кейт нужно как-то выкручиваться, а тут еще оказывается, что ей надо выплачивать кредит за дом, на который она должна была переехать несколько лет назад, но по какой-то причине не сделала этого. И все это на фоне того, что она работает официанткой.

6
17.10.2019, 05:57

Вот и сказке конец, а кто слушал-молодец! Я в конце заплакал, настолько финал был хорошим. И да, я ещё тот любитель романтики и драм. Но это кино оставило только хорошее впечатление. Мне кажется оно из тех самых, после которых хочется поделиться своим восторгом с другими зрителями. К сожалению, сейчас очень мало хороших романтических фильмов. В основном все они однотипные.

6
11.08.2017, 09:12

Невероятно грустно, что такое кино больше не снимают. Сегодня посмотрел заново, и не пожалел. Прочувствовал. Поплакал. Вспомнил все свои детские переживания. Спасибо тебе за них, режиссер. P. S. У фильма есть продолжение, одноименное, тоже тяжелое, душераздирающее. Оно тоже трогает, не зря же его сняли. Называется: Жизнь этого парня, оно о том, как парень с ДЦП начал ходить.

5
12.04.2016, 12:06

Снято на уровне, атмосфера, декорации, актёры - всё есть. Но есть один очень серьёзный просчёт в сюжетной линии - все главные персонажи из фильма выжили. И это в корне меняет основную мысль и идею. Это как если бы в фильме Брат 2 персонаж Данила Багров, которого играл Сергей Бодров, остался бы жив, а всё произошло бы так же, разве что бы он стал ещё большим отморозком.

5
02.11.2021, 00:03

Сюжет: События в фильме происходят в маленьком городке Сторибрук, жители которого живут по своим законам. У каждого свои особенности и привычки, у некоторых даже есть своя магия. Главный герой фильма – Джек, он самый обычный молодой человек, который пытается найти свою любовь. Но это не так просто, ведь он сам похож на подростка, с которым никто не хочет общаться. По воле судьбы Джек переезжает в Сторибрук по приглашению Эммы Свон, которая является главой города.

4
25.08.2017, 10:11

Это первый из тех фильмов, которые я могу смотреть повторно и который мне действительно нравится. Когда мы смотрели его впервые, нам понравился конец, теперь я понимаю, почему. Там женщина, которая уже несколько лет боролась с онкологией, внезапно выздоровела. И вот она едет домой, где все ждут, когда она откроет дверь машины. А она в шоке от того, что видит там: машину, мужа и двух дочерей. Все живы! Я плакала от счастья.

4
03.01.2013, 23:07

Этот фильм один из самых лучших, которые когда-либо снимал кинорежиссер Майкл Манн. Это фильм о людях, об их чувствах друг к другу и к семье, фильм о доброте, о настоящей семье. Если вы еще не смотрели этот замечательный фильм, то обязательно посмотрите, он должен вам понравится.

3
15.08.2022, 00:31

Это, скорее всего, самое грустное кино, которое я видел. После просмотра начинаешь серьезно относиться к своей жизни и задумываться о том, что, возможно, ты упустил что-то важное. На самом деле я не думал, что кто-то может написать такой фильм. Это действительно настоящее искусство. Всем рекомендую m/ Я проснулась, открыла глаза и поняла, что больше не смогу заснуть. Мне было всего 17 лет, и моя жизнь только начинается.

2
19.02.2013, 09:05

Не ждите от фильма ничего особенного. Это просто еще один фильм о подростках, которые живут своей жизнью. Но вот только они все уже давно не подростки, и у них не жизнь, а сплошное выживание . . . - В детстве я был очень стеснительным, замкнутым и застенчивым ребёнком. Родители били меня ремнём, кричали, когда я плохо себя вёл. А я боялся их. Боялся, что они меня выгонят из дома.

0
Добавь свой комментарий!