Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Future Shock Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
386 голос
Кинопоиск
4.746/10
106 голос

Столкновение с будущим

Страна: США
Премьера фильма: 19 января 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Три отдельных новеллы, повествующие о том, как учёный-психиатр, используя гипноз и виртуальную реальность, пытается разобраться в страхах и кошмарах трёх подростков. Хорошо прописанные герои и ощущение, что за каждой случайностью стоит человеческая судьба, делают «Охоту на Зайцев» одной из лучших историй в жанре хоррора.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Future ShockРежиссер: Эрик Паркинсон

В главных ролях
Вивиан ШиллингБрайон ДжеймсСидни ЛэссикМакс Джон ДжеймсЭрик Паркинсон
Трейлер к фильму Столкновение с будущим
26.04.2020, 12:12

Если вы родились раньше 1968, вы обязательно встретите инопланетян Когда я узнал, что моя 10-летняя дочь ненавидит запах зефира, я решил как-то разнообразить наш рацион и положил ей в макароны кусочек. Ее реакция: - Лучше бы ты положил мне немного соли. А я думала это просто запах Когда мне было 5 лет, отец часто бил маму, и мы с братом слышали, как они ругаются. И вот однажды мы не выдержали и подошли поближе.

7
03.01.2019, 23:10

Если бы у меня был сын, то я хотел бы, чтобы он был похожим на парня, которого я вижу на экране. То есть у него должны быть белые волосы и голубые глаза. И он должен любить Thundercat, The Pretty Reckless и Bachelorette. Парень должен быть очень умным, потому что все эти вещи я люблю больше всего.

7
30.07.2012, 08:36

Очень страшно! Спасибо, потом пересмотрю. Моя жена после просмотра спросила: Что они хотели сказать этим фильмом? Почему они его запретили? Что же такого ужасного в будущем?. Ну, если вкратце, то фильм показывает, какую опасность может представлять для общества машина, которая копирует поведение человека. Это, по мнению создателей, может привести к тому, что люди перестанут понимать друг друга, потому что машины будут говорить на человеческом языке, но думать, как люди.

6
14.02.2021, 02:21

Мне понравилось, как сыграл Де Ниро, и идея фильма очень хорошая. Но зачем в нём столько насилия? Может, потому что время было такое? Мне понравился финал, и у меня есть для вас хорошие новости: мы живём в мире, где много любви, и где дети больше не играют во вторую мировую войну. Я думаю, что я бы хотел посмотреть этот фильм ещё разок. И надеюсь, он когда-нибудь станет реальностью.

5
19.09.2016, 22:47

Этот фильм мне понравился и я считаю его очень даже неплохим. Главные герои: Главный герой на самом деле не такой уж и плохой, он даже довольно таки харизматичен. Он умеет играть на публику, из-за чего все вокруг него ведутся. Однако его действия и поступки порой бывают не предсказуемы. Но в тоже время он не лишен логики. Есть еще один главный герой, который мне тоже очень понравился. Его имя я к сожалению не помню. Я считаю что этот персонаж самый адекватный и добрый в этом фильме.

5
27.11.2018, 13:02

Как все здесь просто! Когда у вас есть пистолет, вы убиваете людей, когда у вас нет пистолета, вы тоже их убиваете. А это мой отзыв про другой фильм, на который я наткнулся на днях — Игра на понижение 2015 года: Если кто-то говорит вам, что будущее наступит завтра, то просто скажите ему, чтобы он шел в библиотеку и проверил по календарю.

4
20.12.2015, 14:49

Когда смотрю его, всегда плачу.

3
07.12.2014, 08:09

Фильм - просто шедевр! В свое время посмотрел его около 30 раз, что бывает очень редко. После его просмотра я понял многое и многое осознал. В этом фильме показано наше будущее, через 10 лет. Посмотрев еще раз фильм через 10 лет, я понял еще больше. Я понял, почему сейчас люди не живут, а выживают. Фильм рассказывает о том, как общество и государство уничтожает личность и превращает жизнь в существование.

3
01.04.2016, 09:07

Вот решил по-быстренькому написать отзыв на фильм, что бы не забыть, хотя его уже очень давно все смотрели. Фильм в жанре фантастика. Это не боевик, не ужасы и не триллер, просто фантастика, которую мне очень захотелось посмотреть. Почему? Во-первых, потому, что это был последний фильм, который я смотрел с женой (после него мы развелись). Во-вторых, потому что, в фильме снимался знаменитый актер - Брюс Уиллис. В-третьих, потому даже, что в этом фильме играл мой любимый актер Том Круз.

3
19.07.2018, 21:10

Я думаю, что это действительно потрясающий фильм и что он не только не устарел, но стал еще ярче и интереснее, чем прежде. Это как раз та картина, которая дает нам возможность подумать о том, что может случиться с нами, с нашей планетой, с человечеством, если мы не будем принимать никаких мер. Что бы ни говорили циники, время от времени нам просто необходимо смотреть на мир глазами детей.

0
Добавь свой комментарий!