Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stop! Or My Mom Will Shoot Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
40993 голос
Кинопоиск
6.695/10
28257 голос

Стой! Или моя мама будет стрелять

Страна: США
Премьера фильма: 21 февраля 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* У сержанта полиции Лос-Анджелеса Джо Борновски жизнь перевернулась вверх дном после того, как его милая мамаша Тутти решила навестить любимого сыночка. Каково же было удивление женщина, когда вместо отпрыска она увидела неописуемого монстра с пылающим взглядом и перекошенной физиономией. Джо сразу же узнал в монстре свою мамашу. Призрак возвращается Главный герой по имени Уолтер переживает смерть жены. Женщина не выдержала чрезмерной нагрузки, которая выпала на ее долю во время родов, и покончила жизнь самоубийством. Теперь тело умершей необходимо кремировать, и это не так просто, поскольку все родственники, с которыми она прожила многие годы, хотят забрать тело для погребения у себя дома. Пила 2 В скором времени можно будет увидеть продолжение нашумевшего фильма ужасов "Пила". В этой части девушка не только выжила, но еще и смогла выбраться из заточения. На этот раз она не просто выжила – она еще и приобрела способность к трансформации, которая позволяет ей не просто превращаться в существо с помощью своей собственной воли, но и влиять на ход событий. Заложница Все мы знаем, что действия фильма "Заложница" разворачиваются в 80-х. В этой картине рассказывается история похищения молодой девушки Мэри-Лу. Как оказалось, девушку на время ее похищения поймали люди, которые доставляют людей в другое измерение. Если бы не поступок одного человека, девушка бы так и осталась в лабиринте.
Год: 1992Бюджет: $70,611,210
Оригинальное название: Stop! Or My Mom Will ShootРежиссер: Роджер Споттисвуд

В главных ролях
Сильвестр СталлонеЭстелл ГеттиДжоБет УильямсРоджер РисМартин Ферреро
08.01.2013, 10:43

На роль полковника КГБ, который охотится за девушкой, подходящей по описанию и обладающей схожими чертами, подошли бы сразу два актера: Арманд Ассанте и Микки Рурк Я был на одном семинаре, где обсуждали влияние компьютерных игр на детей. Было много взрослых людей и все они делились своим негативным опытом.

7
06.12.2014, 17:48

Я бы не советовал вам смотреть эти фильмы, ну по крайней мере пока ты сам не проживешь хотя бы пару дней из жизни главных героев. Фильм состоит из нескольких историй, как правило довольно жизненных (если конечно вы не смотрели Жить - там совсем другой случай), но довольно смешных, и поучительных (поучительных для всех). Так вот, я бы не рекомендовал его к просмотру, если вам меньше 14 лет.

7
30.03.2017, 06:56

На самом деле он скучный, можно было бы и спецэффектов побольше. Я всё ждал, когда будет интересно, но так и не дождался. Это был мой последний выходной день в школе, который я провел за просмотром фильма.

6
01.03.2013, 10:40

Стой! Или моя мама стрелюит! в главной роли Арнольд Шварценеггер - хороший актер и хороший человек. Его герой не только стреляет, но и очень любит свою маму, которая не понимает всей опасности ситуации и пытается спасти своего сына. Арнольд Шварценеггер в фильме Стой! или моя мама - стрелюит! 1992 года Сюжет боевика Стой или моя мама будет стрелят - классический американский боевик 90-х годов прошлого века. Молодой человек по имени Джо приходит в себя в доме, полном вооруженных бандитов.

6
09.02.2021, 23:30

Посмотрела только что. Очень смешно. Особенно меня умилили собаки! Я так смеялась, что пришлось выйти на балкон и ловить там птиц.

2
03.06.2012, 23:53

Сюжет (для меня) - предсказуем с самого начала. Посмеяться можно лишь в момент, когда герой в исполнении Олега Тактарова (это его вторая роль) говорит, что вот эта девушка была бы его женой. Но это было в самом начале фильма. А потом была сплошная мелодрама и слезы. Не понравилось: 1. Отсутствие какой-то идеи, за что можно было бы зацепиться в этом фильме. 2. Как-то слишком быстро все раскрылось, как будто у автора сюжета было мало времени. 3. Как-то все слишком по простому, без спецэффектов. 4.

2
12.09.2018, 10:12

По сравнению с нашим фильмом Мамы - это фигня! Когда я учился в школе, по телевизору часто крутили советский фильм с незамысловатым названием Операция Ы и другие приключения Шурика. С тех пор он прочно ассоциируется у меня с советским образом жизни — веселым и беззаботным. А ведь в действительности все было совсем не так. Хотя, может быть, я и ошибаюсь. И все-таки попытаюсь это доказать.

1
18.04.2021, 11:44

В своё время, я посмотрела этот фильм по ТВ в год его выпуска. Это был 1997 год. Я была удивлена, что у нас в России снимали такое смешное кино. Я не смотрела его, так как на тот момент он меня не заинтересовал. Но когда я нашла его в интернете, то решила посмотреть. Фильм начинается с того, что в одной из российских школ во время урока, учительница ставит вопрос ребром: Кто ответит - будет писать контрольную. Она вызывает первых двух человек.

1
16.08.2018, 00:30

Фильм - полный отстой. Отстой и еще раз отстой! А уж про перевод - это вообще позор. Даже не представляю, как можно было перевести название фильма на русский язык, особенно, если учесть, что в Америке он назывался Не отпускай меня. На самом деле стой переводится именно как стой. Т.е. не беги, а стой.

0
16.05.2015, 04:46

Мне понравился. В фильме два сюжета, с двумя главными героями. Первый фильм с главной ролью - Отелло. Фильм вышел в 1992 году, и это триллер, а вторая экранизация этого же фильма - боевик, с главной ролью в исполнении - Андрей Миронов.

0
Добавь свой комментарий!