Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
578 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

The Over-the-Hill Gang

Страна: США
Премьера фильма: 7 октября 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается 30-ых годов, когда американский Юго-запад впадает в кровавую гражданскую войну. На фоне этого разворачивается конфликт между Джоном Стоктоном и его другом, подающим надежды бандитом, которого зовут Джоуи. В итоге, сил как противоборствующих сторон, так и простых жителей, оказывается настолько мало, что ресурсы начинают заканчиваться в самом неожиданном месте. Боевики начнут стрелять с минуты на минуту. Чтобы предотвратить эту катастрофу, Бродяга решает обратиться к ветерану Гражданской войны – старателю Ройкеру, который в своё время прошёл через знаменитую Долину Смерти – самое низкое место, которое только можно найти на земле. Вместе они готовятся к новой жизни, но даже они не могут быть уверены, что всё будет хорошо... Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жан Ярброу

В главных ролях
Уолтер БреннанЭдгар БьюкэнэнЭнди ДивайнДжек ИлэмДжипси Роуз Ли
Трейлер к фильму The Over-the-Hill Gang
22.05.2021, 20:22

Я его, кстати, уже скачал. На торренте. Посмотрю сегодня ночью. Думаю, понравится всем, кто любит вестерны и кому не хватает адреналина в жизни после просмотра фильма. The Over-the-Hill Gang - это вестерн про войну за независимость. Действие происходит в XIX веке и, как я понял, в конце войны за независимость США (конец XVIII - начало XIX века). Главные герои - солдаты, которых бросили на произвол судьбы. Они пытаются выжить, занимаясь грабежом.

7
24.06.2016, 10:39

На мой взгляд фильм The Over-the-Hill является одной из лучших работ режиссера, сценариста. Также фильм является одним из самых кассовых и знаменитых фильмов, произведенных в стиле вестерн. Мне кажется, что фильм не зря получил Оскар и Золотой глобус в номинации Лучший фильм. Фильм рассказывает о том, как группа бандитов грабит поезд, на котором едет главный герой.

6
10.10.2020, 14:42

На мой взгляд, этот фильм - это лучший фильм подобного жанра в истории. Он был снят на реальном событии, произошедшем в Новом Орлеане - банда Over the Hill совершила налет на Big House, но они не имели опыта и не знали, как управлять оружием и поэтому они получили кучу свинца в свои тела и многие даже лишились пальцев от пуль и ножей.

5
19.12.2012, 16:15

Мне понравился фильм The Over-the Hill Gang 1969 года. И хотя он не был моим любимым фильмом, но в нем есть смешные моменты. А главное, что это комедия! В фильме снимались такие актеры, как Стив Мартин, Джералдин Ферье, Джейн Сеймур, Дэн Дюрьи и другие. Этот фильм мне понравился тем, что там хорошо обыграны все темы, которые есть и в жизни, а также тем, что этот фильм хорошо снимает стрессовые ситуации.

4
14.09.2013, 02:58

Не могу сказать, что фильм совсем уж так плох, но и восторга тоже не вызвал. Сюжет показался несколько затянутым (для комедии), шутки не особо смешные.

3
21.05.2016, 08:47

(из-за чего я его посмотрел и почему ставлю звезду в описание) Фильм основан на реальных событиях и на реальных личностях. В частности на Винсенте Вега по прозвищу Малыш. Его история очень сильно повлияла на меня и я не могу ее не рассказать. И да, эта история не про то, как бандиты борются за право торговать наркотиком и т.п. Это история о том, как банда, состоящая из двух парней и двух девушек, решила отправиться на Дикий Запад за счастьем.

3
07.07.2014, 20:23

В этом фильме очень много юмора, он подходит для любого времени, и он не похож на все другие, так как в этом жанре очень редко можно было увидеть такую комедию.

2
09.06.2020, 22:30

Начну с того, что я не любитель фильмов-вестернов. Я даже когда то хотела найти себе вестерн, но не нашла. Ну, вот, как и в этом фильме, я в принципе не собиралась на него идти. Но так сложились обстоятельства, что у меня была не очень хорошая компания и пришлось идти туда. Фильм о том, как кучка молодых парней под предводительством двух старых ковбоев решила провернуть аферу и обнести банк. В начале фильма мы видим, что они уже находятся во дворе банка и готовятся к ограблению.

2
20.01.2020, 22:23

Если вы любите играть с пульками в лазертаге — не ходите в кино, это опасно для жизни, там стреляют шариками с краской. Я бы даже сказал, с кровью. Для того чтобы не испортить себе вечер, можно воспользоваться услугами Розового кролика — тут вам и кроватка, и игрушки, и прочие радости, которые для взрослых так страшны, но так необходимы детям. Мы очень любим своих детей и стараемся как можно чаще радовать их приятными мелочами.

2
26.08.2020, 01:16

В общем, на момент выхода фильма на экраны, в 1969 году, в США он не произвел ни какого шума, и на его премьеру пришло всего 300 человек. Но фильм был очень знаменит в Европе, и даже в Англии его показывали по ТВ. Фильм с бюджетом в 300 тысяч долларов, окупился в первый же день показа. А потом и вовсе, стал самым кассовым фильмом 1969 года. В фильме много забавных моментов и моментов где надо посмеяться.

2
Добавь свой комментарий!