Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
239 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

One Million AC/DC

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в 1944 году, когда после войны в Европе несколько стран ведут войну за мировое господство. В 1941 году нацисты получают американское гражданство и берут под свой контроль британскую секретную службу МИ-5. Воспитывавшаяся в католической семье английского аристократа Магдалина получает задание устранить особо ценную девушку по имени Марина Тирц, чрезвычайно важную персону британского правительства. Понимая это, она стремится исполнить свой долг, даже не будучи уверенной в том, что ее задание — фикция, придуманная нацистами. В фильме альтернативно показаны события Второй мировой войны, показана его линия Битвы за Британию.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эд Де Прист

В главных ролях
Сьюзэн БерклиБилли ВульфШарон УэллсНаташаНэнси МакГейвин
17.11.2015, 03:15

Кто сказал, что волшебство это только сказка? Кто сказал,что не может существовать в реальности? Однажды в волшебном лесу поселился маленький старичок с волшебными руками. Он был мастером по всяким безделушкам, но это не мешало ему заниматься очень важным делом - дарить сказку. Ведь волшебство и добро живут везде, а не только в сказках. Сказка живет везде, даже в обычной жизни! Как оказалось, в каждой сказке всегда присутствует доля сказки.

7
31.05.2022, 10:46

В детстве я думал, что если умру раньше жены, то женюсь на дочке миллионера. Но теперь, когда у нас есть собственный миллион, я понимаю, что мне нужна ТЫ, жена дочь миллионера! На вопрос, как прошла неделя, он ответил: Недели? У меня нет недели, у меня - выходные. Мама спрашивает у сына: - Что тебе подарили на день рождения? - Ноутбук.

5
12.03.2016, 11:32

На фоне спецэффектов, красивой картинки и эпичных саундтреков сюжет, мягко скажем, подкачал) — Вы знаете, почему это так трудно? Потому что вы всегда думаете, что в жизни есть какая-то другая цель, которой вы должны достичь во что бы то ни стало. Но вы никогда не задумывались, существует ли такая же цель у ваших мыслей? — Я думаю, что существует. Я думаю, моя главная цель в жизни — делать других людей счастливыми.

5
04.12.2013, 13:15

Очень люблю фильмы в жанре фэнтезийного хоррора. А уж если это фэнтезийный фильм с эротикой и прочими милыми и приятными атрибутами, то тем более! Когда увидела анонс этого фильма, сразу же решила посмотреть. Фильм снят по мотивам компьютерной игры One Million Across the Universe.

4
18.04.2022, 00:27

Лучше бы я умер тогда, чем теперь. По крайней мере, один миллион людей точно умер тогда. И я среди них. Моя жена, её муж и дочка. Жена на тот момент была беременна. А моя дочка родилась. Спасибо, Господи, за всё, что ты нам даёшь! С днём рождения. В мире так много горя и слёз, но это не повод забывать радоваться.

4
19.10.2014, 17:16

Потрясная картина, которая показывает нам, насколько сильными и преданными могут быть мужчины и женщины. Как сильно они любят и насколько крепко держатся друг за друга. И всё это без капли пафоса и наигранности. Смотрится очень увлекательно и захватывает с самых первых минут. Если вы любите красивые и качественные фильмы про рыцарей и принцесс, то это кино станет одним из лучших в вашем киноарсенале. Этот фильм будет одним из тех, которые вы будете пересматривать не единожды.

1
02.01.2023, 23:31

Фильм One Million Aces - это кино с супер-мега-интересным сюжетом. Я давно мечтала увидеть фильм с таким сюжетом. Но, к сожалению, у фильма не было хорошего саундтрека и я надеялась, что он будет более звучным. Конечно, саундтрек тоже был, но музыка в нем меня не очень устраивала. И даже не музыка, а голос за кадром. По сюжету фильма один главный персонаж, владелец крупной сети супермаркетов, находит на свалке старую радиолу. Он решает из нее сделать радио и продать потом.

0
Добавь свой комментарий!