Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stick Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2006 голос
Кинопоиск
5.699/10
100 голос

Стик

Страна: США
Премьера фильма: 26 апреля 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Не успел бывший заключенный Эрнест ли по прозвищу «» выбраться из тюремного заточения, как на воле его ожидали новые авантюры и неприятности. По стечению обстоятельств, оказался за рулем… гоночного автомобиля, участвовавшего в автопробеге, в котором приняли участие представители аж трех ведомств: Министерства обороны Соединенных Штатов, Управления геологической разведки министерства обороны США и Управления военно-морского флота США. Но далеко не сразу осознал, что за рулем раритетного автомобиля находится не кто иной, как президент США. Через шесть дней гонки американский экипаж, в который входили полковники Чарльз Калк, Фрэд Уилкинс и Уильям Макдэниелс, только что победивший в гонке на выносливость «Рено», прибыл на чужеземную военную базу, располагавшуюся в пустыне в тридцати милях от взлетной полосы, и был встречен ликующими жителями штата Мэриленд, которым хотелось поскорее посмотреть на удивительного героя, пусть даже бывшего заключенного. Являясь главным действующим лицом, Срик стал не просто главным героем, а символом антивоенного движения. Далее последовала Всемирная выставка в Осаке, где автомобиль "" был признан лучшим среди популярных марок автомобилей. Затем он проехал по улицам Рио-де-Жанейро и Вашингтона, столицы США, и даже по городам Бразилии. Чуть позже отправился в путешествие по европейским столицам, везде его встречали восторженные толпы народа, любители автокатастроф и, конечно же, журналисты. В 1948 году Эрнест Сти-Кэл попал в автомобильную аварию и чудом остался жив. Тяжелораненого а на вертолете доставили в госпиталь ВМС США в Вашингтоне. Там его окружили вниманием и заботой, но уже через несколько дней он получил тяжелое пищевое отравление. После трех недель интенсивной терапии вновь был вынужден вернуться к работе, так как состояние его резко ухудшилось. Однако успешно закончив строительство загородного дома, он уехал на охоту в глухомань штата Мэриленда. 9 января 1950 года Эрнест подписал с Управлением военно-воздушных сил Министерства обороны США контракт на строительство собственной эскадрильи боевых самолетов. был одним из наиболее талантливейших авиаконструкторов своего времени. Он разработал передовое для своего времени воздушно-космическое оружие. В 1953 году ВВС США и Техасская компания по разработке боевых самолетов провели испытания самолета «С-11», который, по оценке, являлся одним из лучших в мире.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StickРежиссер: Берт Рейнолдс

В главных ролях
Берт РейнолдсКэндис БергенДжордж СигалЧарльз ДёрнингКастуло Герра
Трейлер к фильму Стик
25.04.2018, 09:18

Омерзительная грязь, очень хорошо что их нет. Я знаю, что такое страх. Это — когда ты начинаешь говорить и не можешь остановиться. Когда ты должен пойти в туалет, но не знаешь, пойдёшь ли ты в него когда-нибудь снова. И ты бежишь. Бежишь обратно в дом, где нет туалета.

7
08.09.2020, 12:04

В этом фильме нет ни одного слова, только музыка. Она звучит где-то внутри тебя, и я просто чувствую, как меняется ритм твоего дыхания, как ты начинаешь чувствовать все то, о чем говорится в фильме. Это и есть эффект полного погружения. Рекомендую всем.

7
26.03.2012, 09:31

Этот фильм на меня произвел очень сильное впечатление. Снято очень красиво и интересно, фильм очень эмоциональный, хотя конечно и не для всех. Главный герой этого фильма с детства знает о своих способностях и в начале фильма он думает, что это его дар, но по ходу фильма все меняется. Фильм очень динамичный и захватывающий и заставляет следить за каждым шагом героя. Актеры играют просто замечательно, особенно сыграл роль мальчика, когда его нашли.

7
28.01.2022, 06:36

“Неплохой фильм. Побольше бы таких фильмов про жизнь в СССР”. Я даже не помню, где я это сказал. Но я это говорил. И это мой отзыв на фильм. А слова эти я в фильме не говорил, я их услышал по телевизору. В общем, я был шокирован. Все, конечно, посмеялись, но про фильм никто не спросил. Никто не обратил внимания на то, что я там сказал.

5
15.11.2017, 18:05

Если вам понравился этот фильм, то наверняка понравится и этот рассказ о том, как я его смотрел. Фильм не смотрел давно. А недавно решил посмотреть. И вот сейчас, после просмотра, я думаю, что это был шедевр. Один из лучших фильмов, которые я видел за последнее время. Мне кажется, что в этом фильме много смысла. Он о жизни, о любви и о людях. В нем нет каких-то специальных приемов, трюков.

5
01.10.2019, 13:41

Отличный фильм, один из лучших в истории. Написан текст, который вы видите выше, был напечатан в The Times 1 мая 1985 года. Спустя шесть дней после его выхода на экраны. Это произошло благодаря тому, что один из главных героев фильма, молодой афро-американец, взял свой собственный автомобиль и уехал на нем. В итоге его остановили полицейские, допросили и отпустили. А через несколько дней он исчез из поля зрения общественности.

4
28.01.2020, 12:58

Это просто потрясающее кино, которое обязательно нужно посмотреть.

3
05.05.2012, 11:30

Это просто гениально! Не знаю, сможет ли кто-то понять смысл этого фильма, но он очень глубокий. Этот фильм о том, как люди пытаются изменить свою жизнь. В основном, пытаются избавиться от собственных недостатков. Ведь для того они и существуют, чтоб их можно было изменить. А так как изменить себя можно только снаружи, то они меняют свой внешний вид. И для этого им нужен опыт других людей.

3
15.03.2020, 09:38

Сюжет: В результате страшной аварии в автомобильной пробке на шоссе, жизнь молодого человека по имени Сэм резко изменилась. После многочисленных операций и курса реабилитации он практически полностью парализован. Сэм живет со своим отцом, который хочет сделать из него образцового мужа и отца. И вот в один прекрасный день его жену Кейт находят на больничной койке без сознания. Ее сердце не способно работать без донорской пересадки.

2
12.03.2021, 13:55

Мне очень понравился фильм, особенно финал. Так как это фантастика, то понятно, почему он такой яркий. А игра актеров просто потрясающая! Они там все просто молодцы. Все актёры просто потрясающие. Но особенно понравилась игра актёра, который играет робота. Он настолько хорошо сыграл и так хорошо вжился в свою роль, что я даже сам поверил в то, что он робот. Это просто великолепно! — Ну а мне фильм совсем не понравился.

2
Добавь свой комментарий!