Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Saving Silverman Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
39844 голос
Кинопоиск
6.261/10
5571 голос

Стерва

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 18 апреля 2002 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Друзья помогут. Даже когда их об этом не просят. Когда Джей Ди и Уэйн обнаруживают, что их закадычный друг Даррен Сильверман собрался совершить самую ужасную вещь в своей жизни, они с удовольствием помогут ему достичь поставленной цели. Глава 2 Ирландия, г. Дерри, 21.39 ночи Даррен плюхнулся на пассажирское сиденье своего «Мерседеса» и захлопнул дверцу. Трубка лежала на прежнем месте: водитель готов был вырвать ее у него из рук. На самом деле Даррен не собирался звонить отцу, а собирался использовать телефон для передачи копии завещания своей сестры Эшли. Он знал, что его звонок расстроит отца, но не знал, как отец отреагирует. Быть может, узнав о завещании Эшли, он захочет выслать за ним самолет, чтобы поскорее забрать мужчину, о котором любит заботиться. (И конечно, старик Пеннингтон станет возражать и убеждать Даррена не делать этого.) Он сунул руки в карманы и направил «Мерседес» прочь из города. Он хотел быстрее добраться до аэропорта, на ночной рейс, который отправлялся в Лондон, а потом в аэропорт Хитроу. Там он сядет на ночной самолет до Европы. К тому времени, когда он вернется домой, его тело уже будет в гробу. В гробу, который, как ему всегда казалось, был холодным и черным. Гроб, который не освещается даже тусклым светом уличных фонарей. И вообще, не видно было никакого гроба, кроме тех, которые они с Дженсоном установили ему для таких случаев в гробнице, как это было принято в их культуре. Даже во время обряда похоронного ритуала они не пользовались телами, в которые были помещены, потому что они были не только большими, но и тяжелыми, и дорогими. И священное место было осквернено после его погребения. «Не нужно слишком увлекаться похоронами», – сказал однажды Даррен, и с ним согласились все. А что же теперь? Даррену не хотелось делать это прямо сейчас, потому на краю города стояла небольшая рощица. Он найдет там место, где можно будет сделать последнюю остановку. А потом выедет на автостраду и уедет в Лондон. С этими мыслями он свернул на лужайку, которая была прекрасным местом для ожидания. Пусть все считают его сумасшедшим, но во всем, что касается его семьи, он не собирался в этом отступать.
Год: 2001Бюджет: $26,086,706
Оригинальное название: Saving SilvermanРежиссер: Деннис Дуган

В главных ролях
Аманда ДетмерАманда ПитДжейсон БиггзДжек БлэкСтив Зан
24.10.2021, 22:46

Сюжет: Снят этот фильм в жанре мелодрамы. В главных ролях снимались: Кристина Риччи, Джуд Лоу, Мэтт Диллон, Билли Боб Торнтон, а также другие актёры. Сюжет фильма рассказывает о девушке-подростке (Джессика Бил), которая потеряла свою мать и вынуждена жить вместе с отцом. Её отец, Том, работает адвокатом, у него есть своя фирма, бизнес и жена.

7
25.04.2012, 02:31

В начале фильма есть сцена, где женщина в баре говорит мужчине, как она его любит, и как её тошнит от его прикосновений. Ну и что? Через 20 минут он её целует, она плачет и обнимает его. А через час они ложатся в постель, и он лезет к ней под юбку. И так весь фильм, ни одного нормального предложения. Я в шоке от наших прокатчиков.

7
18.07.2017, 20:00

У меня есть 2 подружки, которые в жизни очень даже ничего, а на фильмах с ними я всегда сплю. Так вот эти две подруги в один и тот же день посмотрели фильм Стерва и как по заказу на одной неделе он им попался на глаза в кинотеатрах. И вот они решили его посмотреть вместе. Фильм этот мы все не поняли до самого конца. То ли это комедия то ли мелодрама с оттенком драмы.

5
25.01.2014, 05:11

Это фильм про простую девушку из провинции, которая приехала в большой город и начала там крутиться. В фильме хорошо показаны отношения с молодыми людьми. И даже такие же простые и бесхитростные, как и главная героиня. Фильм очень легкий и веселый, без пафоса. Даже несмотря на то, что это драма. Рекомендую посмотреть всем. Кстати, есть интересный факт про этот фильм: фильм снят по книге, по мотивам книг. А эти книги очень популярны среди девушек.

4
08.04.2013, 00:39

На мой вкус, фильм слишком уж реалистичен. Он как бы говорит нам: Все мы не без греха.

4
16.01.2016, 16:56

Фильм действительно крутой, и в стиле старого комедийного жанра как Привидение или Не шутите с Зоханом фильм, но с довольно интересным сюжетом и хорошим юмором. На мой взгляд этот фильм немного похож на фильм Остин Пауэрс: Голдмембер (хоть и не так сильно), так как там тоже было немного похожих моментов (они просто по разному обыграны и у героев разные характеры). Персонажи здесь тоже довольно оригинальные.

3
08.04.2015, 20:38

Не так часто фильмы, основанные на реальных событиях, удается смотреть из-за того, что они полностью передают атмосферу и все то, что там было на самом деле. В большинстве случаев такие картины больше похожи на какие-то театральные постановки, не слишком интересные, но при этом очень помпезные, пафосные и красивые. И вот такой фильм есть, называется Стерва. Его создал режиссер Борис Гуц. По моему мнению, это самый интересный его фильм. Фильм про жизнь с самого начала и до конца.

1
07.05.2021, 18:58

Снятый по одноимённому роману Джеффа Спалла. Роман достаточно интересный, но на мой взгляд, если бы сценарий не был слишком скомканным, то можно было бы сделать эту историю более интересной. По сюжету: Главная героиня приезжает в чужой город, где живёт её отец. В первый же день она встречает мужчину, который сразу же начинает оказывать ей знаки внимания. Но наша главная геройница решает сделать ему отпор и показать кто здесь главный.

1
05.02.2022, 21:33

Хороший фильм! Интересный! На мой взгляд фильм не без недостатков, но в целом хороший! Но есть кое-что, что мне не понравилось: Это то, что все персонажи женского пола были в основном брюнетками, а я люблю рыжих, и мне было не очень интересно смотреть такой фильм, потому что он был бы очень скучным, если б там были все рыжие.

0
02.09.2017, 12:17

Для меня этот фильм стал своеобразным открытием. Я не люблю многословных любовных историй. А тут еще и на сцене я увидела сразу две актрисы, которые мне очень нравятся. Это Сара Мишель Геллар и Дженнифер Лав Хьюитт. Эти две актрисы похожи не только по типажу (что уже немало), но и по внешности. И поэтому они смотрятся как сестры-близняшки.

0
Добавь свой комментарий!