Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Quest Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
706 голос
Кинопоиск
6.491/10
281 голос

Квест

Страна: Германия
Премьера фильма: апрель 1996 (Германия)
Продолжительность фильма: 00:12:00

* Действие фильма начинается в отеле, где живут Алекс и Эллен. Алекс является руководителем крутой спец. службы по предотвращению убийств и мошенничеств. Эллен директор детского лагеря и едет в него. В этом парке дети становятся свидетелями убийства, и по истечению 3-х дней они находят убийцу. Сценарий был написан совместно с Карлом Бернхардом. В сентябре 2015 года фильм был номинирован на премию «Superior Music Award» в категории «Лучшее анимационное музыкальное видео».
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: QuestРежиссер: Тайрон Монтгомери

Трейлер к фильму Квест
08.02.2021, 08:59

Для меня этот фильм является одним из самых лучших. В нем очень много юмора и шуток. Конечно, он немного грустный, в нем показана жизнь ребенка, которому не повезло. Ведь в этой короткометражке очень хорошо показаны детские мечты, как они живут в нашем мире, а мы для них никто. Это очень интересно наблюдать. Сюжет очень простой, но в то же время интересный. Мне очень нравится актер, который играет главную роль в этом фильме: Его игра очень реалистична, она правдоподобна и естественна.

7
03.09.2020, 13:14

В 1996 году вышел замечательный мультфильм по повести Сергея Баруздина Все начинается с дороги о мальчике Мишке и его семье - маме и папе, бабушке и дедушке. Сюжет мультфильма очень просто излагается. Мама с папой уезжают на работу, оставляя Мишку дома одного. Но тут Мишка знакомится с незнакомым мальчиком Игорем, у которого сломалась машина. Они вместе ремонтируют машину и едут в лес на рыбалку.

7
11.01.2014, 15:21

Очень интересный комедийный фильм. Отлично поднимает настроение. В главных ролях снялись такие известные актеры как Николас Кейдж, Том Круз, Джон Кьюсак, Дэвид Швиммер, Джефф Голдблюм, Билл Мюррей и т.

5
31.08.2012, 17:00

Это один из немногих мультфильмов, который я посмотрела с удовольствием. Ведь мне всегда нравилось смотреть мультфильмы про животных. Здесь они не только разговаривают, но и поют в своей своеобразной манере. И даже дерутся. Сюжет очень простой, но довольно интересный. Но всё это благодаря музыкальному сопровождению. Мультфильм очень яркий и красочный. Смотрится на одном дыхании и не надоедает. В нём нет каких-то заморочек, но есть очень забавные истории и диалоги.

5
21.01.2021, 21:39

Фильм про молодого человека, который хочет найти свою настоящую любовь и найти себя в этом мире. Сюжет: Молодой человек находит древний таинственный предмет, чтобы разгадать его надо пройти по запутанным тропам, которые ведут его то к счастью, то к несчастью. В фильме много юмора, и даже если вам не смешно, всё равно смешно. Квест - фильм, который стоит посмотреть, он очень красивый. Да, там всё так красиво! Особенно природа Японии.

2
17.04.2013, 15:39

Квест (фр. Le quest) — мультипликационный 3D-фильм от компании Animat. Режиссёром является Жан Мишель Ансель, а сценаристом — Жан-Мишель Монэ. Мультфильм повествует о необычном персонаже по имени Алекс, который живёт на планете с четырьмя солнцами. Алекс является самым известным и самым популярным среди всех обитателей этой планеты. На планете действует всего одно правило: если кто-то хочет победить в игре, то он должен идти на все четыре стороны.

1
22.08.2019, 22:12

Тайна третьей планеты. Что мне нравится в нашем советском кино, так это то, что мы можем смотреть все части подряд, не особо выбирая между ними. Все части фильма-мультфильма Квест, можно назвать фантастическими, так как в них присутствует много инопланетных существ, которые находятся не на планете Земля, а летают на звездолете. Они прилетели, чтобы узнать, как здесь устроена жизнь? А что же будет дальше, они не знают, пока не придут к кому-то в дом и не попросят помощи.

1
12.12.2015, 12:53

Очень странный мультик для взрослых.

1
05.05.2021, 04:09

Это все равно что если бы я сказал, что запах тухлых яиц может приносить удовольствие. Это не имеет смысла. В нашем офисе есть такая традиция: каждый вторник у нас проводится игра в Мафию. Суть проста: мы выбираем одного игрока, он выходит из комнаты и заходит другой. Мы задаем игрокам вопросы, а на них отвечают с разной степенью адекватности.

0
31.08.2016, 18:23

Если бы это был мой сын, то я бы не дала ему этот долбаный билет!. — Почему? — спросила я. — Это же так круто, когда сын приезжает к тебе на каникулы и ты чувствуешь себя, как будто он дома. Это все равно, что вернуться домой! А ты что подумала? — Я подумала, что после двух недель ты бы хотел поехать домой. В прошлом году моя младшая дочь пошла в детский сад.

0
Добавь свой комментарий!