Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'appartement Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
14121 голос
Кинопоиск
7.575/10
14187 голос

Квартира

Страны: Испания, Франция, Италия
Премьера фильма: 27 июля 1996 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Грустный, трагический и захватывающий фильм, доказывающий, что в любви в ход идут все средства, но вот насколько они хороши… Молодой бизнесмен Макс собирается жениться. У него есть невеста - безумно красивая Нелла, о которой мечтают все молодые люди. У Неллы есть богатый жених, но ей нужен друг, кто всегда подстрахует ее во всех жизненных ситуациях. Макс и Нелла собираются в загс, но Нелла считает, что свадьба - не главное событие в жизни женщины… Фильм глубокий, но это хорошо, что пока он только грустный и трагический… В целом, получилась вещь, которая показала разные стороны жизни. Вообще, это фильм-размышление, который заставляет зрителя задуматься о своих жизненных ценностях. Это история о том, как человек может предать свою любовь или сам предать ее, когда дело касается другого человека. Много красивых и романтичных сцен, с интересной музыкой, под стать всему настроению фильма. Время идет, а люди остаются людьми, и, если они хорошие, то их всегда можно найти на жизненном пути.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'appartementРежиссер: Жиль Мимуни

В главных ролях
Венсан КассельМоника БеллуччиРомана БоринжеЖан-Филипп ЭкоффеСандрин Киберлэн
Трейлер к фильму Квартира
09.06.2018, 12:40

Режиссер фильма – Петр Тодоровский. Главный герой – актер театра и кино, играет роль старого актера. Он приехал в Москву, а у него нет даже прописки, и он начал снимать фильм в квартире своей бывшей жены. Вот в этом фильме все очень интересно, что там происходит и как. Очень хороший актерский состав там. В фильме очень сильная игра актеров, особенно актера, который играет роли старого человека.

7
16.03.2012, 14:54

Актеры, сюжет, кадры из фильма. Как мне кажется, в то время, когда был снят фильм Квартира, много чего изменилось. Мне не хватало романтики, не было ощущения, что сейчас все будет хорошо, как в сказке. Но ведь и сейчас тоже не лучше. С одной стороны - это и понятно и объяснимо, но с другой стороны, это не отменяет того, что есть. Квартиру очень трудно найти, практически нереально, но это не значит, что она плохая или что-то в ней не так.

6
24.06.2022, 00:40

Фильм не для женщин. И зря потраченное время и деньги. До просмотра фильма я и не знал о существовании такого понятия как не женские фильмы. С женой смотрели вместе, поэтому все были довольны. После просмотра жена сказала, что фильм ей понравился, но все же рекомендовать другим не рекомендует. Ну да ладно, фильм не об этом.

6
16.03.2022, 09:38

Жил был мальчик, звали его Максим. Жил он на краю города, в обычном дворе. Был он не по годам взрослый и самостоятельный. За плечами учеба в школе, затем армия, а потом и работа. Но однажды судьба преподнесла ему сюрприз. На улице Максима сбила машина. С этого момента у него началась новая жизнь. В этой квартире, что находится на четвертом этаже. Именно в этой квартире прошло все его детство, здесь все друзья и учителя. А теперь он единственный хозяин этой квартиры.

3
30.04.2013, 19:07

Хороший фильм с очень правильным посылом. Спасибо сценаристам На фоне всеобщей паники вокруг и так уже не кажущихся безопасными путешествий по миру мы с друзьями решили провести выходные в Европе. Для этого решили заранее забронировать билеты и гостиницы. Так как отпуск у нас пришелся на период всеобщей изоляции без возможности работать удаленно, то мы не стали изобретать велосипед и обратились к агрегатору туров. Там мы заказали все, что нужно: авиа, отели, страховку и другие услуги.

1
22.10.2013, 19:51

Если вы любите старые советские фильмы про любовь, то вы непременно оцените этот фильм. В основном в нем снимался знаменитый актер Валентин Гафт, который просто изумительно играет все роли. И роль квартиранта, которого сыграл известный актер Евгений Стеблов, и роль девушки, которую сыграла актриса Евгения Глушенко, и, конечно же, роль матери девушки сыграла знаменитая актриса Елена Яковлева. Главные герои, которые так тщательно скрывали свои отношения, вдруг открыли их.

1
20.06.2019, 20:33

Я смотрел этот фильм раз сто. Фильм нереально классный, даже если не любишь жанр.

1
30.03.2017, 08:28

В фильме рассказывается о девушке, которая живет в однокомнатной квартире. Однажды ее квартира становится местом для пыток. Она оказывается в ловушке, и не может сбежать. Здесь она находит утешение в объятиях своего соседа, но этот человек не знает, что он насильник, он считает себя другом. Девушка решается на побег. Вот только это не просто. Фильм мне понравился. Сюжет довольно интересный и динамичный. И актеры сыграли хорошо. Мне понравилось наблюдать за ними.

0
15.02.2017, 04:35

А теперь более развёрнуто и по пунктам: Плюсы: 1. Неплохая актёрская игра, причём не только главных, но и второстепенных героев. В основном это касается девушки в нижнем бельё. 2. Отличная картинка. Всё показано с максимальной реалистичностью. 3. Игра на контрастах. Фильм настолько контрастный, что если бы я не смотрела его, я бы даже не заподозрила, что это фильм. Он настолько разный от начала и до конца, что не остаётся места для сомнений что фильм это фильм, а не сон.

0
02.04.2013, 10:59

Я не буду говорить, что фильм супер. Но я не могу сказать, что он плохой. Есть в нем свой шарм и обаяние. И в общем-то очень не плох. В общем и целом, фильм о том, как сложно бывает человеку в себе разобраться и понять, что ему нужно на самом деле, чего он хочет. Где он на самом деле - на работе или дома. Кто он. Что для него важно, а что нет. Как трудно найти себя и смысл жизни, когда тебе двадцать с небольшим, а ты уже не знаешь - кто ты и что хочешь.

0
Добавь свой комментарий!