Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nerosubianco Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
385 голос
Кинопоиск
0/10
142 голос

Черное на белом

Страна: Италия
Премьера фильма: 26 февраля 1969 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Великий разрушитель табу шестидесятых, вновь на коне, и в этом фильме он повествует зрителю историю замужней женщины и встретившегося на пути её странствий сына-сироты. Эта интересная история имеет много разнообразных вариантов. В ней можно найти как любовный треугольник, так и снова «традиционное» повествование о том, как мать пытается скрасить одиночество своего сына. Также эта картина предлагает зрителю целую россыпь оригинальных находок и подходов к режиссёрской трактовке жанра мелодрамы. Во-первых, здесь очень хороши диалоги. Не все герои высказывают свои мысли и чувства, но зато те, кто высказывается, иногда звучат ярко и запоминаются. Есть очень хорошие второстепенные персонажи, как, например, миссис Диани в исполнении Ли Тамахори, с ее поистине ирландскими и британскими корнями, а также два главных персонажа, от исполнения которых зависит исход всей истории. «Сын женщины» был тепло принят зрителями и критиками во всем мире. За время проката собрал в мире и США более $100 млн. В Лос-Анджелесе в ноябре 1966 года «Сын…», наряду с «Римскими каникулами», был включён в «Золотой фонд» программ фестиваля. Картина удостоилась награды в номинации «Лучший фильм».
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NerosubiancoРежиссер: Тинто Брасс

В главных ролях
Анита СандерсТерри КартерУмберто Ди ГрацияБобби ХаррисонМайк Лиз
02.04.2019, 05:06

Ну что сказать? Как всегда, здорово! Фильм — не только о войне, но и об отношениях между мужчиной и женщиной, о любви. Когда смотришь кино впервые, то не задумываешься о том, какой это нелегкий труд - сниматься в кино. Однако когда мы взрослеем, нам открываются новые обстоятельства.

7
23.10.2014, 04:41

Фильм рассказывает о трагедии людей, которые стали свидетелями невыносимого положения вещей, при котором все должно быть ясно и предсказуемо, но не для всех. Я бы назвал этот фильм - черное - на белом. Т.е. черное - это то что есть, белое - то что должно быть. И то и другое, правда. Но в реальности все сложнее. Фильм основан на реальных событиях. В то время, как в Европе царил порядок, все было стабильно, в СССР была гражданская война, и люди были вынуждены бежать из страны.

6
22.03.2021, 19:15

Это не черный и не белый, это просто фильм. Я его посмотрел два раза и только тогда до меня дошло, почему он не понравился никому из моих друзей. У главного героя не было ног, у другого не было лица. Не было смысла показывать всё это в кино. А музыка - это вообще что-то невероятное. Но я, конечно, не буду рассказывать об этом никому и, уж тем более, не скажу, чей это фильм.

6
18.11.2012, 22:41

Я думаю, это самое грустное кино из тех, что я видел. У меня по крайней мере это точно так и есть. Все остальные комедии тоже, конечно, смешные, но эта не такая. Она была беременна, и он любил её. Это был его ребёнок, но они не могли развестись, потому что оба были слишком заняты карьерой. В этом фильме нет ни одной смешной шутки. Ни одной.

5
09.03.2020, 20:25

Потрясно! Я плакал! Не ожидал, что так могу прочувствовать этот фильм. И тут я понял насколько я счастливый человек.

5
16.05.2014, 19:25

В фильме показан образ жизни, который в наши дни практически невозможен - это жизнь в коммуне, жизнь без денег. Почему то сегодня все больше людей стремятся к такому образу жизни. Что касается качества фильма, то оно потрясающее. Сюжет интересен и захватывающ, актеры великолепно сыграли свои роли. В результате получился фильм-инсталляция, фильм-манифест! Рекомендую к просмотру! А еще советую прослушать или прочесть рассказ Белый кит.

3
16.08.2022, 21:00

Фильм о любви, вере, и борьбе. Посмотрела его с большим удовольствием. Он достаточно короткий и смотрится на одном дыхании. Заставляет задуматься на вечные темы жизни и любви. Фильм начинается сначала и показывает войну. Но не ту в которой они воюют-это война в Афганистане, это другая война, которая началась еще до них. Они в ней участвуют, но как будто и нет ее.

3
27.04.2016, 09:20

Как всегда люблю этот фильм, когда его смотрю у меня возникает ощущение что это уже было, что такое уже случалось в моей жизни. Я люблю это фильм потому, что он о любви. О той любви о которой так много всего сказано, но все что я знаю об этой любви, это то, что она должна быть, и вот это чувство оно присутствует в этом фильме. Все актеры очень красивые и играют очень хорошо. Так что любителям старых советских фильмов советую посмотреть этот фильм.

1
19.03.2016, 22:07

Я не считаю себя кинокритиком, но я иногда просматриваю фильмы и рецензии на них. Этот фильм, конечно, не совсем в моем вкусе. И фильм снят в 1969 году и название его Черное на белом. Но мне очень понравился этот фильм. Я посмотрел его 4 раза и буду смотреть еще. Мне приятно, что фильм вызвал такой резонанс. Фильм о том, как можно быть на войне и в мирной жизни разными людьми. Герой фильма Андрей был очень талантлив во всем - ему удавалась любая работа.

1
09.06.2013, 08:21

Не бойтесь за кошку, она охотится на мышей.

1
Добавь свой комментарий!