Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stella Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
2562 голос
Кинопоиск
7.326/10
338 голос

Стелла

Страна: США
Премьера фильма: 2 февраля 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Смотря в лицо жизни без всяких сожалений, одна воспитывает свою любящую дочь Дженни. С годами между ними вырабатываются редкие по искренности и теплоте отношения. Но искренность и теплота не всегда оказываются взаимными. Не так давно Дженни обнаруживает, что страсть ее матери к выпивке только ширма, за которой скрывается её собственное темное нутро.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StellaРежиссер: Джон Эрман

В главных ролях
Бетт МидлерДжон ГудменТрини АльварадоСтивен КоллинзМарша Мейсон
Трейлер к фильму Стелла
25.04.2017, 13:52

Сюжет фильма: Это очень тяжелый фильм. Он показывает, что нужно ценить время, так как его никогда не вернуть, и что если даже что-то и случится, то все равно потом будет лучше. Мне этот фильм показался очень важным и достойным внимания. Не каждый может понять такие истории. Я смотрел этот фильм, когда мне было 15 лет. И я был немного шокирован увиденным, так как он в тот период моей жизни казался мне совсем другим. Сейчас я понимаю, насколько же он был прав.

6
18.04.2015, 03:33

Стелла — это самый лучший фильм, который я посмотрела за последние 10 лет. И он мне понравился даже больше, чем Девственницы-самоубийцы, Кэрри и Тёмный город. У этого фильма прекрасное будущее. Надеюсь, оно будет лучше, чем у самого фильма. * * * Моя дочь всегда говорит, что если она пошла помыть руки, то они грязные, если же пошли в туалет, то чистые.

5
14.02.2022, 18:47

Для всех тех, кто ждал фильма о любви, нежности, о семье, кому за 30 и кому скучно. Мне кажется, этот фильм может понравиться людям, которые любят немного ностальгировать по 90-м (например, как я) или же просто хотели бы посмотреть веселый фильм. Этот фильм напоминает мне немое кино, где все говорят одновременно. Но для меня, чем больше голосов, тем лучше.

4
13.02.2014, 21:11

Стелла - это экранизация романа В поисках счастья английской женщины-писателя Маргарет Митчел. Главная сюжетная линия книги разворачивается вокруг молодой девушки по имени Стелла, родившейся в семье богатых аристократов и живущей в достатке. Однако, с самого детства она не знает, что такое счастливая жизнь.

4
20.01.2012, 06:15

Фильм получился на удивление классный! Не смотря на то, что не все в нем получилось как в книге, но все равно он очень интересный и увлекательный. Здесь есть и приключения, и любовь, и немного мистики, а также конечно же юмор и юмор Вот тут то и самое интересное.

4
06.11.2021, 21:48

Потрясающе снято! Такое кино хотелось пересматривать вновь и вновь. Оно очень живое. Не затянутое. И главное, есть мораль. Она, наверно, присутствует во всех картинах про космос и все такое, но здесь я ее особенно чувствую.

3
22.04.2020, 00:18

Стелла - это история девушки-подростка из провинции, которая приезжает в большой город, чтобы стать артисткой и пробиться наверх. Этот фильм во многом автобиографичен, но есть и отсылки к Сбежавшей невесте, Зачарованной и др. В Стелле есть несколько интересных моментов, которые были очень популярны в 90-е годы, а именно Мне очень понравилось как в фильме показана жизнь молодежи в те годы. Именно в 90-х было много молодежных фильмов и в них было очень много интересного.

2
14.02.2022, 09:48

Стелла - прекрасный мультфильм, хотя не без недостатков, на мой взгляд. Он повествует о приключениях девочки и её кота. Сюжет повествует о храброй девочке, которая оказалась на острове в джунглях. Там она повстречала свою новую знакомую, которую звали Стелла. Между ними началась дружба, но как только девочка узнаёт, что её подруга - фея, то жизнь Стеллы начинает рушиться, её постоянно пытаются уничтожить злые существа, которые обитают в этих джунглях.

1
06.06.2012, 14:13

Я бы даже сказал, что это мой любимый фильм в жанре ужасы. И, честно говоря, я не знаю ни одного фильма такого жанра, который бы полностью передал атмосферу того времени. Я всегда смотрю и пересматриваю этот фильм. Это очень страшный фильм о девушке, которая воровка. Она была уже довольно взрослой, когда попала в психбольницу.

1
29.09.2013, 23:34

Стелла - фильм для семейного просмотра. В нем главные герои - родители, которые живут в Нью-Йорке. Дочь переезжает в Бостон к девушке, у которой есть сын. Они дружат семьями, очень тепло относятся друг к другу. И как-то они вместе оказываются в баре, где много людей, но нет никого из их семьи. Показывают только родителей. Родители не ладили, не понимали и не принимали друг друга. Даже в этом фильме видно, как они относятся друг другу. Сын как раз из семьи, которая была изображена.

0
Добавь свой комментарий!