Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nell'anno del Signore Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
727 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

В год господень

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, что один из французских королей погибает от руки монаха-отступника. Инквизиция отправляет на его поиски убийц. В это время в Антверпене появляется самозванец по имени Лопе де Вега. Все, что смог сделать местный священник – это назвать его принцем инфантой Фернандо, дочерью короля. На этом сходство заканчивается, и за Лопе Де Вегу начинается настоящая охота.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nell'anno del SignoreРежиссер: Луиджи Маньи

В главных ролях
Нино МанфредиЭнрико Мария СалерноКлаудия КардиналеРобер ОссейнБритт Экланд
Трейлер к фильму В год господень
03.08.2018, 11:07

Это просто один из величайших фильмов про Вторую Мировую Войну. Этот фильм очень интересный, а самое главное правдивый, а может быть и не только о Второй Мировой Войне. В этом фильме рассказывается о детях, которые в годы войны помогали и поддерживали своих сверстников взрослых и стариков, а еще делали всякие разные ужасные вещи, для того, что бы их не забрали на войну.

7
24.07.2021, 03:19

Ужасный фильм! Зачем показали ТАКОЕ?! Неужели нельзя было что-то другое показать?! Я не думала, что так может быть. Но сейчас, читая книгу, думаю, что это возможно. Очень-очень хочется, чтобы люди перестали забывать про такие важные моменты в жизни. Спасибо тем, кто решился и написал эти истории. А теперь моя книга, которую мы с ребятами издали в конце года.

6
08.01.2012, 20:11

Хороший фильм. Рекомендую. Отзыв на фильм На игле: Круто, только слабовато снято. Но всё равно советую. отзыв на фильм Хранители: Очень сильно! Рекомендую всем! Мне приснилось, что муж вернулся с работы и я не смогла открыть ему дверь. Я позвонила другу и попросила его пригнать машину. Он пришел, открыл его дверь, стал садиться и тут дверь закрылась.

6
18.07.2017, 15:15

Я не являюсь верующим человеком, но считаю, что это кино стоит посмотреть каждому. Оно заставляет задуматься о смысле жизни, о ценности человеческой жизни, о том, как важно любить и быть любимым и т.д. и т.п. В фильме много красивых сцен. Очень красиво сняты города, поля, леса, море и, конечно же, сама дорога. Для меня фильм смотрится более чем на одном дыхании. В нём нет ничего лишнего.

4
02.03.2022, 10:54

Как же хорошо они сыграли! А как же круто они сыграли, как же замечательно они отыграли! Фильм же просто шикарный, как и актеры! В год Господень 2012 года: О боже! Это самый ужасный фильм, который я когда-либо видел, как вообще можно было это снимать?! Мне не понравилось абсолютно ничего, я в ужасе от этого фильма, это вообще не то, чего я ожидал, это полный провал и фу. И актеры так себе сыграли.

3
22.07.2012, 21:22

Это один из первых фильмов, которые я посмотрел. Это и есть мое единственное сравнение с фильмом. Фильм настолько хорош, что не надо приводить никаких сравнений. Просто идите и смотрите. И если вам понравится, то вам понравится и все остальное. Джон Ву - режиссер фильма В случае с девятью Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100.

3
29.05.2017, 00:52

1. Что это за год такой? Зачем вообще фильм про год 69 снимать? И почему про него никто не вспомнил кроме самих авторов? 2. Это не документальный фильм, а художественный. Это надо понимать. 3. Автор сценария - Сергей Довлатов, режиссёр - Сергей Урсуляк. Они что, не знали, что это довлатовское стихотворение и фильм тоже? 4. В фильме нет ни одного упоминания о Довлатове, его произведениях и т.п. Но в титрах есть несколько фамилий: Андрей Эшпай, Валентин Гафт, Алексей Петренко.

2
13.07.2015, 14:34

1. Завещание - это совсем не мое, но я не мог его не порекомендовать. В этом фильме (уже не первый раз) у меня вызывает недоумение главный герой - человек, который, во-первых, в принципе ни о чем не заботится, а во-вторых, у него нет никаких причин переживать за свою жизнь. 2. Из последних сил - в моем личном хит-параде это самый выдающийся фильм, который я пока видел.

2
02.10.2012, 04:59

До чего же этот фильм хорош! А ведь уже несколько лет хожу на религиозные фильмы, и все никак не могу настроиться на то, чтоб он мне понравился.

2
01.07.2019, 09:01

Фильм рассказывает о группе английских туристов, которые путешествуют по Германии и попадают в городок, где в конце войны был произведен жестокий эксперимент по производству наркотика - так называемого чудо-наркотика, который должен был сделать человека всемогущим. Из этого городка было выпущено несколько молодых солдат, а затем они пропали без вести.

1
Добавь свой комментарий!