Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mister Jerico Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
89 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Мистер Джерико

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1969 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в 15-м столетии. Главный герой - превосходный стрелок и авантюрист - предлагает свои услуги тюремному управляющему - честному и благородному мистеру Джери. Тот, однако, видит в заключенной "не ту леди" и замыслил хитроумную месть, а вот старший брат осужденного, повар, наоборот, поддерживает поведение сестры. В этом фильме также показывается жизнь Англии при королеве Елизавете I, которая заставляет всех исполнять свои строгие законы. В общем, история с интригой и весьма неплохим сюжетом. Фильм Мистер Джеки Чан (Великий мастер) начинается в 16-м веке, в Китае. Там живет мастер боевых искусств, который скрывает свои умения под одеждой. Вот так он поступает, чтобы защитить свою младшую сестру от хулиганов. А злые господа, которым он принадлежит - его враги. Брат мастера - шулер и лгун, а сама девушка - магистр искусств и самый сильный человек в стране. В фильме основной акцент сделан на поединках, дуэлях, любовной истории, борьбе с преступностью и любовью. Качественно и очень познавательно.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mister JericoРежиссер: Сидни Хайерс

В главных ролях
Патрик МакниКонни СтивенсХерберт ЛомМарти АлленЛеонардо Пиерони
Трейлер к фильму Мистер Джерико
13.02.2021, 09:03

О боже, какой он крутой! Я в восторге! На что мой отец ответил: Это же боевик, не разочаровывай их. Мне было 5 лет. Когда я был на свидании, моя девушка убежала и позвонила своей маме, чтобы сказать ей, что мы расстались. Они встретились в кафе, и мама сказала ей: Ты можешь с ним встречаться неделю, если хочешь. Она села обратно, сделала заказ, и они очень мило беседовали.

7
15.05.2014, 16:28

Этот фильм рассказывает о том, как парень встречает парня. И это все. Фильм ни о чем. Но это только потому, что я никак не ожидал увидеть там Терминатора. Когда я увидел его впервые, то был так шокирован, что мне захотелось выйти из комнаты. А потом я подумал, что было бы прикольно, если бы это была правда. Я бы не поверил, я бы назвал его тупым. Но он сделал это. Он сделал это в реальности.

7
13.06.2018, 02:05

В этом фильме я увидел начало новой эпохи в кинематографе, и, как мне кажется, в кино и в музыке. Этот фильм снят по произведению А.К. Дойла Этюд в багровых тонах. История о писателе, который пишет детективные рассказы. Однажды его друг приходит к нему с предложением написать книгу. Все герои этого произведения имеют свои особенности, они живут в разное время, но их объединяет одно – любовь к женщине.

6
13.10.2020, 22:58

Это один из фильмов, которые можно смотреть всю жизнь. Вот такой я эгоист. Когда в 2003 году вышел второй фильм про доктора Дулиттла по мотивам Доктора Дулиттла, он собрал почти в два раза больше денег, чем первый. Тогда многие решили, что Роберт Дауни-младший перепил шампанского и решил повторить успех Железного человека и сделать продолжение фильма Дулиттл.

5
24.10.2015, 06:52

Фильм основан на реальных событиях. Сюжет очень интересный, захватывающий, захватывает с первых минут. Это очень хороший, качественный фильм, хотя и немного затянутый. Актеры сыграли отлично, особенно понравилась роль Роберта Де Ниро. В фильме так же снимались: Марлон Брандо, Роберт Прескот, Джин Хэкмен, Ричард Конте, Джон Литгоу, Джордж К. Скотт, Джои Бишоп, Энн Бэнкрофт и другие.

4
21.11.2017, 04:22

Мистер Джерико - замечательный фильм. Я бы даже сказала, что это целая эпоха, а так же произведение искусства. Если Вы хотите узнать, как жили подростки в 60-е годы и как они развлекались - тогда Вам будет интересно это посмотреть. Эта история про одного маленького мальчика, который родился в семье богачей. А именно, он живет в особняке, которому около 500 лет.

4
20.07.2013, 19:46

Сюрреалистический сюрреализм — вот чем веет от этого фильма. Все эти видения, видения ли? И при чем тут Джерико? Хотя, если вспомнить, что в картине Бегущий по лезвию есть реконстукции Сновидений Дюшана, да еще из какого-то не менее странного, чем у Дюшана, сюрреалистического фильма Жизнь и времена Фердинанда Фрича, то, возможно, фильм, который вы сейчас смотрите, снят по мотивам именно этой истории.

4
12.04.2014, 18:40

Это, безусловно, самый лучший фильм о монстрах, который я видел в своей жизни. Вы только вдумайтесь, насколько идеально были подобраны актеры! И как все снято. А музыка? Она просто потрясающа!.

3
18.04.2020, 12:27

Как можно так долго жить с чувством такой ненависти и злобы к людям, что ты готов уничтожить всё человечество? – А вы, должно быть, любите ходить на охоту? – спросил я, доставая из холодильника пиво. – С чего вы взяли? – изумился он. – Ну, это же очевидно. Вы любите сидеть на дереве, поджидая добычу, и стрелять по ней.

2
02.03.2022, 21:46

Я никогда так не смеялся в своей жизни. Это один из лучших фильмов, который я когда-либо видел. Я был в зале во время тизера и чувствовал, будто это я лежу там, связанный по рукам и ногам. И я знал, что это правда. Даже не знаю, почему я так сказал. Но это смешно. Этот фильм действительно хорош.

0
Добавь свой комментарий!