Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Senior Trip Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
5747 голос
Кинопоиск
6.765/10
889 голос

Большое путешествие

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 8 сентября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Эти парни настолько ленивы, что пишут письмо президенту, предлагая изменить систему образования. Однако президент настолько ленив, что одобряет письмо, и ему не приходит в голову предложить свои услуги в качестве учителя». По мере того, как ты учишь, твое собственное тело становится непослушным. Например, только что ты учил танцевать, а твой партнер уже пошатывается, но ты продолжаешь учить его, и через некоторое время он будет по-прежнему хорош в танце. Где-то через год ты обнаруживаешь, что он почти не двигается, не может танцевать. Но урок не закончен. Ты продолжаешь заново учить его. И он двигается все лучше и лучше. Таким образом, если ты пытаешься дать ученику методику, чтобы он смог танцевать, то твое тело не хочет этому обучаться. Оно чувствует, что есть что-то неправильное в системе, в которой ты пытаешь учить. Тело чувствует себя не слишком хорошо в такой системе. Также в Америке существует много людей, называемых «нигилистами». Они не ходят в церковь, не ходят на воскресные службы, не боятся правительства, не читают молитв и не следуют заповедям. Им не надо говорить, чтобы они совершали добрые дела. Они просто не хотят подчиняться системе. Таким образом, через какое-то время их тела приспособились к такой системе, и они потеряли ту подвижность, те способности, которых были так долго лишены. Также некоторые люди занимаются медитацией, но их тела тоже не хотят этому обучать. Медитация — это медитация, а физическое тело — это не медитация. Физическое тело к ней не готово. И, тем не менее, некоторые люди предпочитают именно такую систему. У них есть руки, ноги, но они не умеют этого делать. Это странно. Если вы можете управлять своей физической оболочкой, то можете управлять и другими. То, что вы делаете с вашим телом, вы можете делать и с другими. Таким способом тело пытается найти свой собственный способ передвижения. Если же вы не хотите позволять телу принимать какое-либо решение, то тело напоминает вам: «Если ты не хочешь подчиняться мне, то тогда подчинись закону. Законы созданы не для того, чтобы давать тебе больше свободы, а для того чтобы заставить тебя выполнить то, что я должен делать». Когда ты принимаешь участие в процессе обучения, то испытываешь боль и дискомфорт. То же самое и с телом.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Senior TripРежиссер: Келли Макин

В главных ролях
Мэтт ФрюэрВалери МахаффейЛоуренс ДэйнТомми ЧонгДжереми Реннер
05.12.2013, 04:49

Это прекрасный фильм для взрослых, который в то же время остаётся таким милым и трогательным. Там есть все, что нужно для отличного семейного просмотра, включая захватывающее дух путешествие по дикой и опасной местности в компании двух взрослых отважных людей, ищущих приключений. А еще там есть маленький мальчик, которого так приятно прижимать к себе во время просмотра. Это фильм о семье, о путешествиях, об отваге и о том, что каждый из нас может стать тем, кем захочет.

6
08.01.2018, 13:30

Это история о путешествии маленькой девочки и её брата на машине из Северной Каролины до Калифорнии. Путешествие длиною в 12 000 миль через четыре штата, мимо множества городов и деревень, через реки, горы и болота, по американским дорогам и по федеральным автомагистралям. Перед вами предстанет прекрасная и захватывающая дух картина дикой природы, которая завораживает тебя и держит на протяжении всего фильма, и ты испытываешь восторг.

5
27.10.2015, 18:08

Это история о мальчике, который был отдан родителями в приют и которого усыновили две семьи. Его усыновили в детстве – американцы, и ему дали имя Джейк, и у него появилось право на американские радости и американские же мечты, его усыновили после того, как он чуть не утонул – то есть, он уже знал, что такое жизнь. Когда его усыновляют русские, это становится для него новым потрясением, а потом – и новой надеждой.

4
08.04.2016, 00:11

В конце такого фильма надо сказать людям, что они будут всегда вспоминать своего друга и всегда будут любить свои семьи. Не могу дождаться, когда мой мальчик пойдет в школу, – сказала мама, которая не видела своего отца восемь лет. А я тогда подумал о другом: а моя мама когда меня последний раз видела Мы с женой несколько дней провели в горах. Она решила снять там фильм и пригласить меня участвовать в массовке.

4
31.07.2014, 13:36

Мне фильм понравился. Неплохой актерский состав- в том числе и сам режиссер, не смотря на то, что в фильме было много пошлятины. Фильм можно смотреть всей семьей и каждый раз смеяться над тем как герои фильма меняются ролями. И даже когда герой главного героя начинает думать как он, становится смешно. Сюжет фильма неплохой, но вот сам фильм, лично у меня, получился слабоват. Но это наверное потому, что все таки жанр фильма комедия, а в комедии всегда чего-то не хватает.

4
16.01.2023, 12:06

1. Сюжет фильма. По сюжету фильма, как мы можем догадаться, мальчик и его няня отправляются в путешествие по стране и во время путешествия сталкиваются с самыми разными ситуациями, которые и сделали это путешествие полным приключений. Вообще я заметил что такие сюжетно-игровые фильмы как Большое путешествие обычно довольно увлекательны, но в данном случае все же этот фильм больше похож на типичный художественный трэш, чем на хороший художественный фильм.

4
20.07.2013, 15:23

Фильм, конечно, тупой, скучный и без эмоций. В нем очень мало юмора, хотя вроде как и комедия. Но, черт возьми, какой в этом фильме юмор? Его вообще нет! Просто нет. Зато есть занудные моменты, которые иногда хочется перемотать. Но если вы их не увидите и пропутешествуете вместе с ними, вы не сможете потом жить дальше. И вы, и ваша семья, друзья, родные, все те, кто смотрел.

3
04.01.2018, 09:26

Это действительно хороший фильм, но на один раз. Сюжет: В этом фильме рассказывается история о двух студентах, которые были не очень хороши по жизни. Они нашли способ путешествовать в прошлое и обратно, чтобы сделать свою жизнь интересной и веселой. Так же в фильме есть моменты с юмором, есть и приключения. Не знаю кто смотрел, но думаю если Вам это понравится, то Вы его посмотрите еще раз, потому что здесь есть хорошая идея, и конечно же юмор.

2
10.06.2019, 23:02

Мне было 12 лет, и я подумал: Блин, почему нельзя просто взять и перенестись куда-то?! В одной из сцен герой прыгает с парашютом. Мне не удалось подпрыгнуть выше полутора метров.

1
28.05.2022, 02:58

В целом очень хороший, необычный фильм. Очень понравились съемки и графика. Не ожидал что так качественно будет снято. Сюжет. Ну тут как обычно, с юмором и приключениями. Есть элементы мистики. Вообщем фильм оставил положительные впечатления. Даже не знаю что еще добавить.

1
Добавь свой комментарий!