Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grand Theft Auto Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
2651 голос
Кинопоиск
6.443/10
403 голос

Большое автоограбление

Страна: США
Премьера фильма: 16 июня 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Этот фильм носит то же название, что и всем известная компьютерная игра. Существует мнение, что она не имеет ничего общего в сюжете с фильмом. Однако, как мне кажется, режиссеру было настолько важно, как именно изменится восприятие фильма зрителем после просмотра игры, что совершенно не поколебало его убеждение в том, что фильм на сто процентов насыщен игрой. Что же это за фильм? Увидим ли мы игру? Студия Marvel Pictures анонсировала фильм с названием "Мстители: Война бесконечности", который будет не прямым продолжением "Мира" (хотя очень и очень похожим на него), а продолжение приквела к фильму "Мститель". Сюжет будет крутиться вокруг парня, который был похищен инопланетянами, и теперь в его обязанности входит уничтожать их корабли. Он будет проходить не только через различные миры, но и будет встречаться со своими друзьями, чтобы отыскать их. Фильм появится на киноэкранах в 2019 году. Кадр из фильма "МСТИТЕЛИ: ВОЙНА КОСМИЧЕСКОГО ОПАСНОСТЬ" В "Мстителях" предстанут персонажи вселенной Marvel - Железный человек, Халк, Тор, Черная Пантера, Соколиный глаз, Капитан Америка и другие. Одной из ключевых сцен в фильме станет сцена, где Алекс, сын Халка, уничтожит корабль пришельцев, в котором находится существо, что принесет с собой смерть для всего человечества. Картина будет снята по одноименной книге, опубликованной издательством Marvel Comics в 2009 году. Режиссером нового фильма выступил Джо Руссо, который также является постановщиком картины "Тор: Рагнарек". Что касается исполнителей главных ролей в фильме, то в фильме дебютируют Дуэйн Джонсон, Кристиан Бэйл и Леа Сейду. Спойлер: В фильме будет использоваться тактика Кена Леви, описанная в его книге "The Mask: the fight between the Mighty and the Mysterious" (1986 год). Он станет использовать свои трюки, которые изменят вектор баланса сил.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Grand Theft AutoРежиссер: Рон Ховард

В главных ролях
Рон ХовардНэнси МорганЭлизабет РоджерсБэрри КехиллРэнс Ховард
18.09.2020, 12:54

Если вы любите хорошее кино то и этот фильм тоже вам должен понравиться. В принципе сюжет в фильме прост и легко предсказуем. Фильм начинается с того что две машины едут по дороге и случайно врезаются в одну машину. Водитель из второй машины оказывается грабителем, а его друг и напарник в роли понятого. С этого момента и завязывается интересная история. Грабитель и его напарник будут угонять машины чтобы их продать. И это у них получиться потому что на одной из машин стоит автозапуск.

7
08.03.2022, 06:32

Если ты еще не смотрел этот фильм, то стоит посмотреть. Очень смешно и интересно! Как жаль, что Вы не пришли на 15 лет позже- написал мне друг, с которым мы вместе ходили в школу.

6
05.07.2013, 13:54

Все актёры, которых я узнал, до сих пор живы.

6
15.08.2019, 17:56

Позорное зрелище. Но для тех, кто не в курсе, объясню: это фильм про то, как один гангстер хочет разбогатеть и нанимает других гангстеров, чтобы те его посадили в машину посреди города и отвезли в нужное место. Как в гангстерском фильме. Вот и всё. Ну, и про то, что, во-первых, он не может запомнить дорогу домой, я тоже знал.

6
10.03.2017, 00:56

Этот фильм я смотрел в детстве, но он мне запомнился. И когда я увидел его по тв (тогда у меня был телевизор Юность - один из первых цветных телевизоров, которые я видел), то сначала решил, что это просто фантастика. Но потом вспомнил, как смотрел его по телеку и понял, что все происходящее на экране - реальность, а вот то, что мы сейчас с вами тут сидим - фантастиш! Фильм снят просто шикарно.

6
22.04.2023, 18:17

Ничего лучше не сняли! - Да нет, просто денег на другое кино уже не хватило. - Я всегда думал, что люди с ограниченными возможностями, это те, у кого нет рук и ног. А в результате, оказалось, что это не так. У меня ДЦП. Я могу ходить, говорить, читать, писать. Нет только возможности работать. Мы снимаем кино, а деньги тратим на его продвижение. Так что это совсем не ограниченные возможности.

6
19.08.2014, 06:01

Начну с того, что этот фильм является классикой советского кино. Он был снят в жанре боевика и при этом имеет много общего с другими советскими фильмами этого жанра, такими как: Неуловимые мстители, Операция Ы и другие приключения Шурика, Место встречи изменить нельзя. Мне этот фильм очень нравится. И вот почему. Во первых – это хороший экшен, во вторых это хорошее кино про бандитов и воров. И в третьих – это хорошие актеры, в частности – Евгений Жариков.

5
17.11.2021, 15:52

На самом деле это довольно редкое, по-настоящему хорошее кино. Фильм в свое время был очень популярен. Он и сейчас смотрибелен. В фильме отлично сочетаются юмор и драма. Конечно, с каждым годом все меньше и меньше комедий, но эта по-прежнему нравится мне. И вот почему : 1. В фильме нет ни одного пошлого и глупого момента. Все события довольно жизненны.

4
29.04.2012, 22:12

Фильм - комедия, про то как бандиты решили на своем автомобиле угнать поезд с деньгами, а полиция их задержала на месте. А также были показаны некоторые злодеи которые помогали бандитам делать это дело.

2
23.05.2014, 09:36

Я не в коем случае не против фильма. Все мы прекрасно понимаем что фильм снят по реальным событиям. Да и все наши отечественные блокбастеры тоже по большей своей части снимаются на реальных событиях. Но мне фильм понравился потому что я люблю кино с экшеном. И тут в фильме мне это всё в плюс. Фильм просто супер! В нём много чего интересного. Сюжет, игра актёров, саундтрек. Как всегда главные роли играют замечательные американские актёры. Так же мне понравилось как они играют.

0
Добавь свой комментарий!