Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Mighty Gorga Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
323 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Могучий Горга

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Владелец карнавала сталкивается с финансовыми трудностями. Он решает отправиться в Африку, чтобы поймать гигантскую обезьяну и демонстрировать в своем цирке. Однако по пути к цели он встречает молодую девушку, да еще и к тому же дочку президента. В фильме звучит отличная музыка от композитора и аранжировщика Романа Таривердиева. Кстати, в фильме также звучит песня «Дождливый вечер», которая в свое время стала хитом, а песня «Африка, Африка» - «новинкой». "Дождливого вечера" до сих пор можно услышать на дискотеке, на празднике Эвиты и в других подобных местах. Сейчас это вполне неплохая и красивая песня. А мне еще нравится ее исполнение Нани Брегвадзе.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Mighty GorgaРежиссер: Дэвид Л. Хьюит

В главных ролях
Энтони АйлиМеган ТимотиСкотт БрейдиКент ТейлорГари Кент
Трейлер к фильму Могучий Горга
04.08.2017, 18:41

Это худший фильм, который я смотрел в своей жизни. Не буду долго рассказывать, там всё плохо. Фильм-размазня! Но я до сих пор помню свое удивление от того, как же этот бред-фильм попал в номинанты на Оскар. А вот моя кошка любит его пересматривать, даже требует у меня показать, дескать, он такой интересный, прям не оторваться.

7
20.06.2021, 13:25

Могучий Горг – это история о том, как в далеком будущем на планете Земля существует раса гуманоидов, у которой есть две важные особенности: они могут использовать свою энергию для разрушения или созидания предметов. Для этого им надо только представить себе, какой предмет надо разрубить или разобрать. И им не нужно никакого оружия. Когда ученые обнаруживают такого горга, они решают уничтожить его. Чтобы не допустить этого, горгу нужно найти свою мать.

6
24.05.2020, 10:52

Для того времени фильм очень хорош, много красивых кадров, много драк, но как только дело доходит до драки, сразу становится понятно, что этот фильм не для взрослых. В нем полностью отсутствует какое-либо развитие сюжета, только одни драки. Не советую ходить на него с детьми. Это я к чему? Да, собственно, к тому, что в фильме, кроме драк и крови, нет никакого смысла.

5
24.01.2017, 08:20

Когда я узнала, что в нашем городе будут снимать фильм по этому произведению, то сразу же пошла в кинотеатр и смотрела его весь день. Фильм снят на основе произведения Могучий Горга американского фантаста Джеймса Т. Кирка. По книге, Горга - это огромная колония на планете Корлу-III, которая была уничтожена из-за того, что планета была непригодна для жизни.

5
01.03.2020, 23:07

После просмотра осталось чувство дежавю. А вот теперь объясните: что нового? - На днях, вы мне сказали, что женщины существуют для того, чтобы их удовлетворять. Я вас правильно понял? - спросил он ее. - Да, – ответила она, потупив глаза, и покраснела. – А мужчины? – не унимался молодой человек. Девушка подняла глаза и громко сказала: Нет. - Извините, пожалуйста, я не расслышал, - растерялся юноша.

5
22.05.2019, 13:45

В фильме рассказывается о том, что в космическом корабле живут несколько инопланетян, но корабль терпит крушение и инопланетяне, благодаря людям, оказываются на Земле. После этого они узнают, что люди не хотят с ними дружить, так как они с другой планеты. Они хотят принести на Землю зло и разрушение. Но потом люди встречают инопланетян и они им не враги. А наоборот, хотят им помочь. И тогда инопланетяне решают остаться жить на Земле.

4
28.06.2012, 07:09

Очень понравился фильм. Захватывающая дух история о приключениях на другой планете и об отважных людях, которые там живут. Смотрел в 3D в кинотеатре. Я подумал: Да, в 3D смотреть нужно только на другую планету! В фильме же все как надо, правда? По сюжету на другой планете люди живут, и ничего им там не мешает, кроме какого-то старого каменного камня, который мешает летать по воздуху.

4
29.08.2014, 09:16

В конце фильма главный герой (актер Гэри Купер) говорит: Да, и когда он говорил всем прощай, он сказал: И когда он был здесь, он крикнул: О, да! И, действительно, через десять секунд началась кульминация фильма. Это был очень важный звук, так как это напоминало людям о людях, которые ушли раньше, о тех, кто жил до нас, чтобы мы могли увидеть мир.

2
14.09.2016, 10:01

Давно хотел посмотреть этот фильм. Все-таки в Америке снимали в свое время очень много шедевров, которые сейчас с удовольствием смотришь, а о них ты уже и забыл как они называются) Фильм снят по мотивам пьесы Джерома Бэрнбахера. Сюжет такой. В далеком будущем на Землю попадает метеорит, который приводит к экологической катастрофе и люди вынуждены бежать с Земли на планету, которая находится на расстоянии нескольких световых лет от Земли.

1
06.06.2014, 01:47

Это мой любимый фильм! Я его смотрел несколько раз. Просто отличный фильм, особенно для детей и подростков того времени. Он очень смешной, добрый, учит хорошим нравственным качествам: взаимопомощи, взаимовыручке, честности, доброте и любви. Этот фильм на все времена, так как в нем показаны наши с вами мечты, мечты нашего советского времени.

0
Добавь свой комментарий!