Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stariki-razboyniki Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
1956 голос
Кинопоиск
7.831/10
34476 голос

Старики-разбойники

Страна: СССР
Премьера фильма: 21 июня 1973 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Следователя прокуратуры Мячикова, достигшего пенсионного возраста, пытаются насильно «уйти» с работы, так как на его место есть кандидат, присланный «сверху». При этом 4 члена ТИК с правом решающего голоса поддерживают эту кандидатуру Мячик, а 6 – нет. ТИК создает комиссию по списанию бюллетеней за Шапошникова В.В. (при этом ТИК не дает кандидату Шапошникову доказательств того, что его бюллетени были украдены. Это может повлиять на итог голосования), и в ТИКе возникают серьезные противоречия между Мячиковым и председателем ТИК В.А.Балабуевой. Фальсификация результатов голосования по кандидату №1 Шапошникову В.П. 21 марта 2014 года на территории Хорошевского района г.Москвы в помещении УИК №9251 (Мячикова), а также в помещении ТИК №1039 (д.стр.5, кв.4), члены комиссии с правом совещательного голоса от кандидата Шапошникова В. П. от представителя движения «Левый Фронт» Ксении Трубецкой в количестве 4 человек производили проверку документов, имеющих отношение к голосованию. В ходе этой проверки среди сфальсифицированных документов кандидат Шапошков В. В. нашел несколько законченных оттисков печатей избирательного участка. На основании этого член с решающим голосом от кандидата партии «ЛДПР» Шапошов В. И. составил жалобу на то, что якобы эта избирательная комиссия провела выборы без его присутствия и без решения избиркома. Затем эту же жалобу отправили в Тик ТИК (г.Москва, ул.Речников д.5), а оттуда она попала в МГД. В ТИК 109 (Д.р.№5, к.11-16) в день выборов, 21 марта 2014 г., членам УИК раздавались подписанные заявления кандидата Шапочка С.А., в котором тот уведомлял председателя ТИК 110 (адрес: г.Москва ул.Деблинская д.15 кв.16) о том, что ему стало известно, что 20 марта 2014 на общем собрании председатели ТИК 111 и 110 (названия населенных пунктов совпадают) заключили между собой договор по техническому обслуживанию подъездного пути №1301 жилого дома №171 по ул. Д.Рокотова. Однако, на основании п.15 ст.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stariki-razboynikiРежиссер: Эльдар Рязанов

В главных ролях
Юрий НикулинЕвгений ЕвстигнеевОльга АросеваГеоргий БурковАндрей Миронов
23.05.2021, 17:48

Мне не стыдно в этом признаться, но я не люблю фильмы 70-х годов. Я не люблю эти длинные длинные сцены, когда герои сидят и просто разговаривают - ни о чем и обо всем. Я вообще не люблю такие длинные фильмы с сюжетом, где все идут и говорят - а потом вдруг бац! - бац! и начинается совсем другая история. Если бы в фильме было как в хорошем романе, то после того, как герои начинают говорить, их разговор обязательно должен был плавно перетечь в другую историю.

6
29.01.2019, 11:22

Я плакал, пока смотрел этот фильм. Если кто не знает, это про то, как двое стариков решили поразвлекаться, чтобы жизнь не казалась им скучной. Я тоже не знал, пока не увидел сам. Рекомендую к просмотру всем, кто еще не видел. Особенно тем, кому за 40 и кто ни разу не плакал. Все-таки это очень добрый фильм, хотя местами грустит. И еще, я плакал над этим фильмом, когда его показывали в кинотеатре.

5
23.07.2012, 07:11

Ну как же не посмотреть старый фильм в новогодние каникулы?! Фильм-то старый, но почему бы и не пересмотреть еще раз? Да и сюжет фильма вроде не новый. Но как говорится у каждого свои представления о жизни, так и у меня с фильмом Старики-развратники, тем более, что сюжет мне сразу же был знаком и я даже играла в театре роль старухи, которая любит и старика. Вот только в фильме ее роль досталась дочке одного из главных героев.

5
04.11.2014, 16:58

Мне очень нравится этот фильм. В нем замечательные актёры, замечательная игра. Игра одного из моих любимых актёров - Евгения Леонова - это верх мастерства! Он смог сыграть и злого и добрым. Неплоха была Светлана Карпинская - её роль была очень даже ничего. Ну а уж как хороша была Ольга Аросева! Она играла с чувством. Особенно когда её герой в конце фильма пел песню: Ах, какая женщина!. Хотя эта же песня была и в другом фильме - О бедном гусаре замолвите слово.

5
15.05.2017, 19:57

Это самый лучший фильм. Комедия просто потрясающая, и юмор всегда был хороший. Фильм рассказывает про двух стариков и их приключения. Они по-прежнему ходят на работу, встречают друзей и жен, но все равно они живут своей жизнью. В фильме также присутствуют шутки, которые я до сих пор помню. Также мне очень понравился главный герой, который в молодости играл в карты, а сейчас он играет роль. Старики-развратники также очень прикольные, особенно если говорить о главном герое.

1
18.04.2013, 18:58

Фильм смотрел на одном дыхании весь вечер. Игра актёров на высоте. Очень смешно и душевно.

1
03.10.2020, 10:08

1.Фильм - это конечно комедия. Но фильм не совсем обычный по моему личному мнению. Так как и в жизни, и в кино есть свои проблемы, есть проблемы у всех людей. И все же главная проблема в фильме это отношение двух совершенно разных слоев общества к проблеме. Да, проблема существует. Она актуальна как ни когда. О проблемах такого рода сейчас снято уже много фильмов.

0
04.05.2020, 07:57

Смешной до слёз. Смешнее не видела. Занавес. Не рекомендую смеяться. Смех до слёз - это не то,что надо для души. Хотя. Если вы любите посмеяться от души - смотрите. Возможно, это спасёт ваше здоровье. (Для справки - фильм основан на реальных событиях. Старики взяли на себя ответственность за спасение детей в блокадном Ленинграде.

0
16.03.2012, 10:09

Старики-Развозчики с Виталием Соломиным, Юрием Никулиным, Любовью Орловой, Ростиславом Пляттом, Николаем Черкасовым и Борисом Бабочкиным. В роли директора кондитерской фабрики - Михаил Жаров. Не помню, кажется, тогда фильм снимался в Крыму, рядом с Феодосией. У нас была дача недалеко от Феодосии на улице Симферопольской. Фильм смотрел я ещё ребёнком. Я тогда жил в Ростове на Дону, а моя мама была очень хорошей актрисой и работала в местном театре. Она там даже играла главную роль.

0
30.01.2023, 03:58

Когда я увидел актеров, играющих главные роли, я был полон надежд.

0
Добавь свой комментарий!