Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Old School Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
222153 голос
Кинопоиск
6.72/10
8746 голос

Старая закалка

Страна: США
Премьера фильма: 13 февраля 2003 (США), 29 мая 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Митчу, Френку и Берни уже за тридцатник, скоро они станут ответственными взрослыми, женятся, заведут семьи и найдут работу, а детство всё не перестаёт быть самым счастливым временем в их жизни. Но друзья не торопятся взрослеть. Вместо того, чтобы твёрдо стоять на ногах, они сидят на шее у родителей и тратят все заработанные деньги на бесконечные попойки и сигареты, даже не задумываясь о серьёзных вопросах. Они бездумно меняют подруг, друзей и даже работу, не задумываясь, что однажды придётся взять на себя ответственность и твёрдо встать на ноги.
Год: 2003Бюджет: $86,941,509
Оригинальное название: Old SchoolРежиссер: Тодд Филлипс

В главных ролях
Люк УилсонУилл ФерреллВинс ВонДжереми ПивенЭллен Помпео
Трейлер к фильму Старая закалка
09.02.2021, 06:54

Фильм просто бесподобный. Когда я его первый раз посмотрела, то меня чуть не стошнило. Но со временем я к нему привыкла. Во всяком случае он не стал хуже после просмотра. Как и всегда, в центре сюжета фильма три героя: Андрей(его сыграл Гоша Куценко), его жена и ее любовник. Все они решают вернуться жить в Москву. Их встречает мать (мать Андрея) и сообщает им, что в квартире сделан ремонт, а в их комнатах живет другой мужчина.

7
01.08.2013, 12:22

Я плакал, смеялся и даже, о ужас, был похож на грустного щенка. Я до сих пор плачу над фильмами с Джеки Чаном, не смотря на то, что мне уже под 40. Спасибо, что дочитали мой пост до конца! Ставьте лайк и делитесь моими статьями с друзьями знакомыми, жмите кнопку соц.сетей, чтобы и их друзья могли найти этот пост.

6
30.08.2019, 02:25

В данном фильме показана жизнь двух девушек, которые хотят стать взрослыми. Они уже не маленькие девочки, но еще не взрослые женщины. По-этому фильм называется Старая закалка. В этом фильме есть и любовная линия с интересным развитием событий. Фильм основан на реальных событиях, но не забывайте, что это все же комедия. Рекомендую этот фильм всем, кто хочет приятно и легко провести время.

6
01.02.2012, 22:47

Комедия и спорт. Этот фильм я посмотрела очень давно, но в памяти он сохранился до сих пор. Жанр фильма комедия и спортивные соревнования. В фильме рассказывается про двух молодых парней, которые решили поучаствовать в соревнованиях по боксу. И они сделали это в первый день соревнований, когда их никто не знал. Фильм очень интересный, особенно для любителей спорта и фильмов, связанных с боксом. Я еще раз убедилась, что это фильм очень поучительный и серьезный.

6
24.01.2019, 07:02

Фильм конечно классный, но по моему мнению очень наивен, в нем нет живого юмора, все это сделано под американскую комедию, и это плохо для русского кино. Главный герой фильма, это типичный американец, он весь такой правильный и законопослушный, даже при встрече с бандитами не хочет, чтобы те его били, а желает сам их побить, что довольно таки глупо. Это говорит о том, что американцы не умеют шутить, как русские, они любят только смеяться над другими.

4
14.07.2014, 15:21

Старая закалка (в оригинале Старая Закалка) - американский комедийный фильм режиссера Дэвида Фрэнкела со звездами Голливуда Дэнни ДеВито, Дэном Эйкройдом, Доном Хайни, Сэмом Мэнионом и Кевином Джей Бэрри. На мой взгляд, Старая Закалка - это продолжение фильма Старая забава с одноименным названием, в котором герои первого фильма играют самих себя. Также в фильме сыграли известные американские актеры Майк Майерс, Пол Рубенс и многие другие.

2
13.07.2021, 11:47

Сюжет фильма разворачивается в небольшом городке. В этом городе живет и работает молодая девушка - Настя, которая работает секретаршей у местного мэра. Она любит свою работу, но с ее начальницей у нее мало что общего. Когда мэр приезжает в город, то Настя начинает вести себя так, будто он - самый главный человек города.

1
23.01.2012, 15:02

В далеком, 2003 году на экраны вышла комедия под названием. Старая закалка. Сюжет был такой: в одной деревне жила семья, муж и жена, их дочь и сын, а также их друг. Муж был женат на своей сестре, у них было двое детей. Однажды у мужа пропала жена и он начал ее разыскивать. Он нашел ее в доме местной женщины-бабы Любы. Эта женщина была ведьмой. Она впустила его в свой дом. Потом они провели ночь вместе. А утром ведьма решила избавиться от его жены.

0
02.06.2017, 19:26

Что это — комедия, драма, боевик? Возможно. Мне трудно судить. Но это кино можно назвать комедийным, хоть оно и не было номинировано на Оскар. По жанру эта картина — драма. Я бы назвала это комедия с небольшой примесью боевика. Сюжет очень интересный. Вы можете даже сказать интригующий. Все началось с того, что у одного парня была мечта стать знаменитым борцом. Он был очень честолюбивый и не пропускал ни одной тренировки. В итоге он стал известным. Его даже показали в передаче Я сам.

0
25.01.2018, 23:03

Сюжет фильма о бывшем военном разведчике, а ныне таксисте по имени Николай, которому за несколько дней до начала войны на него сваливается огромное счастье в виде маленькой девочки, которую тот везет с собой в деревню на каникулы к своей матушке. В деревне на Николая начинают охотиться цыгане, а также местные жители, которые считают его злодеем, потому как не хотят, чтобы этот злой дух поселился в их доме и мешал им жить.

0
Добавь свой комментарий!